Эзотерический сайт Багиры
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме
  • » Посмеемся?
  • » Приворот "Отвернуть от всего мира"
  • » Приворот на кровь и вино
  • » Рассорка на иголки
  • » Поссорить мужа с разлучницей на сорочье перо
  • » КАРТЫ ПРИВОРОТА
  • » от сглаза
  • » Для повышения заработной платы
  • » Убрать беды через зеркало
  • » Оградить от любовных связей

  • » »
    16:24
    Аномальная жара: предвестница конца света?
    В этом году стоит такая нереальная жара. И вообще в этом году погода как-то кардинально поменялась. В Африке идет снег, а Москва, где никогда не было большой температуры, изнывает от жары.

    Читала, что календарь древних Майи заканчивается 2012 году. И вообще многие древние учения дают 2012 год - как год конца человеческой цивилизации. Я знаю, что о том, что скоро конец света люди думаю постоянно. Мне мама рассказывала, что в годы ее юности конца света ждали в 1980 году, потому что боялись, что начнется ядерная война. А на моей памяти, 2000 год должен был принести конец Земле.

    Но ведь сейчас наблюдается и повышение температуры, и катаклизмы в различным областях Земли - землетрясения, ураганы... Неужели правда, конец света так близко?

    Просмотров: 4741 | Добавил: Валерия
    Всего комментариев: 2
    0  
    1 Багира   (23.08.2010 10:27) [Материал]
    Расскажу, что знаю по теме аномальной жары.
    Аспект климатический. Озоновый слой истончается, это происходит в результате того, что мало кто из тех, кто владеет большими предприятиями, думают об экологии. Еще Карл Маркс писал, что любой капиталист "удавится" за возможность получения прибыли своего предприятия в 300%. Любые природоохранные действия стоят денег, любыми путями законы об охране окружающей среды обходятся, подкупаются чиновники в проверяющих инстанциях, и портится окружающий нас мир. Примеров тому можно привести множество. Я живу в очень благополучном районе, но и у нас есть несколько полулегальных радиационных могильников, например.
    Аспект космический. Любое нарушение околоземного слоя также ведет за собой последствия. Я привожу пример орбитальной станции Мир. Смысл многолетнего пребывания космонавтов на орбите? Военные исследование? Слежение? Все это можно сделать при помощи роботов. Перед возникновением аномальной жары было сооющение в средствах массовой информации о том, что на борту Мира проводятся испытания сверхмощного лазера. Когда показали карту пожаров, было видно, что и пожары в России и пожары в Африке произошли по четкой прямой линии, как будто нарисованной на карте. Неудачные испытания? Могу сказать, что в моей области лесные пожары возникли в районах, где никогда лес не горел(в окрестностях Саровского ядерного центра, например).
    И последний аспект, о котором мало кто знает. Колдуны и маги предполагают действия некоего закрытого магического Ордена с целью дестабилизации ситуации в России и в мире.

    0  
    2 Багира   (03.09.2010 11:19) [Материал]
    Лесные пожары продолжаются в Саратовской и Волгоградской области. В это не очень хочется верить, но я думаю - поджигают. Поджигают, чтобы получить компенсацию и новое жилье. Иногда мне кажется, что я живу в театре абсурда...
    Недавно в очереди за продуктами( а живу я в области, магазинчик типа "сельпо") услышала - "Хоть бы и мы сгорели, вон какие деньжищи дают..."

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Лунный календарь

    Руны дня

     


    Яндекс.Метрика