Эзотерический сайт Багиры
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме
  • » Посмеемся?
  • » "Ни мычит, ни телится"
  • » СУЩНОСТИ: КТО ЭТО И КАК СЕБЯ С НИМИ ВЕСТИ?
  • » Если тянет к родителям...
  • » "Доноры" или "все украли уже"?
  • » Как люди сами создают себе проблемы
  • » Про "половинок"
  • » "Синдром Золотой рыбки"
  • » Уходя- уходи 2
  • » все, что не делается - все к лучшему? х..в тачку!

  • » »
    16:14
    Владимир Мигуля: жизнь после смерти....
    Владимир Мигуля - это известный советский композитор и очень сильный человек. Получилось так, что он заболел неизлечимой болезнью - боковой амиотрофический склероз. И на сегодняшний день врачи так и не изобрели лечения от этой болезни.
    Его жена рассказывала в одном из своих интервью, что Владимир всю жизнь занимался спортом, вел активный и здоровый образ жизни. Он считал, что именно спорт помогает человеку долго оставаться здоровым и полным сил, но несмотря на такую активную жизненную позицию, он умер от страшного заболевания когда ему было 50 лет.
    Он долго боролся с болезнью и даже когда у него были парализованы ноги, он все равно делал зарядку и подтягивался на руках. Также он стойчески переносил все лечение и боролся до последнего, хотя и знал, что обречен.
    Он понимал, что скоро умрет, но не боялся смерти. Это сильно пугало только то, что он оставляет свою семью без защиты. Жена его рассказывала: " Пока еще мог говорить, как-то сказал мне: «Марина, я не знаю, что меня ждет, но если там что-то есть, я всегда буду помогать тебе и детям»".
    И, по словам жены, сдержал свое обещание. Она и его дети постоянно чувствуют его присутствие и Жена рассказывает такой случай: "Как-то ко мне приехала приятельница, мы сидели на кухне и пили кофе. Проснулась Катя, вышла на кухню и говорит: «Мама, а я сейчас папу во сне видела. Он был такой веселый, в белых одеждах (он всегда снился нам именно таким) и всех нас обнимал. А мне сказал, чтобы я не волновалась, если вдруг будут какие-то неприятные известия, — все уладится». И буквально тут же раздается телефонный звонок — журналист одной из московских газет говорит, что полчаса назад с Володиной могилы на Ваганьковском кладбище похищен бронзовый барельеф «Певец в полете». Мы, конечно, сразу бросились туда, по горячим следам написали заявление в милицию. И барельеф очень быстро нашли, воры сдали его в скупку цветных металлов".

    Все-таки, жизнь после смерти существует? Или это просто этому сильному человеку, который всю жизнь вел правильный образ жизни и до последнего боролся, Судьба дала шанс следить за своими любимыми людьми и помогать им?

    Просмотров: 10725 | Добавил: КисаКиса
    Всего комментариев: 1
    +1  
    1 Багира   (23.08.2010 10:33) [Материал]
    Я также смотрела передачу, посвященную Владимиру Мигуле. Что меня заинтересовало, как мага? Глаза известной целительницы Джуны Двиташвили на семейном любительском видео. Это были глаза влюбленной, любящей женщины. Друзья семьи Мигули говорили о том, что Джуна не могла сделать Володе плохо. Дым без огня?
    Поэтесса Лариса Рубальская сказала свое мнение - все события последних лет в жизни Владимира Мигули, долги, потеря звукозаписывающей студии, разборки, покушения, болезнь - результат чьей-то разрушительной негативной энергии, направленной на поэта.
    У меня в связи с этим возникает вопрос. Если Джуна Давиташвили, экстрасенс и целитель, лечившая Л. Брежнева и членов Политбюро хорошо относилась в поэту, почему она не попробовала вылечить его тяжелую болезнь, рассеянный склероз, который сначала привел поэта к полной неподвижности, а потом к смерти? В фильме об этом ничего не сказано. Поэтому лично у меня складывается впечатление, что любящая без взаимности женщина, сильный целитель и маг, просто отомстила Мигуле за свою неразделенную любовь...

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Лунный календарь

    Руны дня

     


    Яндекс.Метрика