Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Консультации и магическая помощь на сайте Багиры (перечень, условия, стоимость)
Консультации и магическая помощь на сайте Багиры
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 09:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На сайте и форуме можно получить следующую магическую помощь:

1.заказать диагностику рунами, воском, просмотром, маятником, какой именно имеется магический негатив, стоимость уточняйте в ЛС

2. заказать чистки, снятие магического негатива(по результатам диагностики), стоимость определяется после проведения диагностики

3. провести подробную диагностику личных отношений, определить наличие венца безбрачия и других магических программ на одиночество

4. избавиться от родовых программ на одиночество, безденежье, нездоровье, и провести необходимую коррекцию, снять негативную программу

5. если вы хотите заказать приворот, надо сначала провести диагностику,  и сделать гармонизацию отношений. В случае, если есть шанс наладить утраченные отношения, или человек "по судьбе", этого достаточно для получения необходимого результата.
Приворот - это последнее средство вернуть отношения, или наладить их, и не всегда безопасное, с точки зрения вашего будущего
Стоимость рунических приворотов от 10 т рублей, привороты методами Черной магии - дорого!

6. порчельная работа проводится, но только после подробной диагностики ситуации, и после адекватной оплаты за работу
Оплата может быть разной, и не всегда высокой, если вам на самом деле требуется отомстить за причиненное вам зло

7. ВНИМАНИЕ! Ни консультации психолога, ни обучения магии на ресурсе сейчас нет!

8. если вы хотите бесплатно поговорить о своих проблемах, это не возбраняется, регистрируйтесь, пишите Админу, чтобы он дал возможность вам оставлять сообщения на форуме(очень много спама, поэтому после регистрации писать сообщения могут не все), и заводите тему в соответствующем разделе, там получите бесплатный ответ и бесплатную консультацию, но только после просмотра фотографий, присланных в ЛС или на почту и соответствующих требованиям работающих на сайте магов - Багиры и Россомахи

9. проводится дистанционное лечение зависимостей, наркотической и алкогольной, подробности и методы лечения в теме. С этим вопросом пишите Багире

10. консультации по теме здоровья - НЕ ПРОВОДЯТСЯ.
11. Гадание на картах Таро и рунах - только в рамках полной диагностики, с фото, датами рождения и изложением клиентом подробно своей истории.

12. работа с соперницей(соперником) в любовном треугольнике проводится только после полной диагностики ситуации, и не предполагает результатов типа "чтобы развелся", "чтобы вышла за меня замуж" и пр. Актами гражданского состояния ведает ЗАГС, магия же дает толчок к определенному развитию тех, или иных отношений. Кроме этого, работа в "любовном треугольнике" предполагает длительность от нескольких месяцев до года, и адекватную и своевременную оплату обрядов по отворотам и рассоркам на весь указанный период

13. Имущественные вопросы(продать квартиру, получить наследство, выиграть в лотерею) стоят 10% от ожидаемой вами суммы или стоимости активов, и делаются только после предоплаты за работу(пусть частичной, но значимой).

Все вопросы задавайте в ЛС, или на почту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.03.2015, 09:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0629326.jpg (83.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.03.2015, 19:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Фото с вопросами присылайте сразу на е-мейл, мне или Россомахе. Е-мейлы в подписи.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По присланным фото я пишу только, что СРАЗУ идет. Для всего остального существует ОПЛАЧЕННАЯ диагностика.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.04.2015, 21:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

Правила обращения за помощью. Требования к фото см. тему.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2015, 13:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1265380.jpg (56.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для того, чтобы получить консультацию(или ответ на свой вопрос) надо прислать свое фото, имя и дату рождения. "заранееспасибо" - такой помощи на форуме нет. Надеюсь на понимание.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.04.2015, 12:40 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ребята, когда обращаетесь, историю свою описывайте хотя бы в двух словах.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.04.2015, 20:31 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно раскладов на рунах и Таро. мы посовещались с Россомахой и решили, что стоимость раскладов на Таро + расклады на рунах для клиентов с зависимостями - будет усредненная, цена за комплексную диагностику 2500. Количество вопросов не лимитировано.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.04.2015, 20:32 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Это не будет включать отливки воском, которые одновременно с диагностикой снимают негатив. Полная диагностика по-прежнему 5 т рублей. Перед заказом фото мне на почту присылайте.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.05.2015, 00:21 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Каплей, переполнившей чашу моего терпения, было обращение по вопросам отношений. Заплатив мне 2500 рублей дама прислала мне за сутки около 40 писем. Поэтому вся диагностика теперь стоит 5 т рублей, а расклады на Таро и рунах за 2500 только для алкоголиков:)

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.05.2015, 10:56 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно поясняю: я не работаю бесплатно, "за ради Христа!", я не беру в работу
инвалидов и людей с психиатрическими диагнозами. Я не лечу детей, не
занимаюсь проблемами тех, у кого огромные долги
(кто заставлял их
делать?Пушкин?). Для получения консультации мне надо видеть фото, в том
числе того человека, который обращается за помощью.
Любая диагностика - платная. Не хотите, или не имеете возможности заплатить -
размещайте фото на форуме и там же задавайте вопросы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:47 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно того, что я не беру в июне заказы. Это не касается консультаций и диагностики, если кто-то хочет со мной "посоветоваться" или "поболтать" - велкам на форум. Нет права писать - сообщаете Админу. Он откроет возможность писать сообщения на форуме. Диагностика только платная. Не ставьте в неловкое положение себя, предлагая мне "посмотреть и посоветоваться" по поводу личных проблем, когда до меня с вами и вашими проблемами ПЛАТНО работали другие маги. Просмотр чужой работы сложнее, чем просто диагностика,и это неэтично, проверять работу других практиков, которым вы сами, по своей воле платили деньги.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:52 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу "что-то ничего не хочется". Для обсуждения подобных проблем в стране есть специализированная психиатрическая помощь:

http://www.bagiramagic.com/forum/2-15559-1

К магу имеет смысл обращаться не за поиском смысла жизни, или определения процессов, которые происходят вокруг человека(в первом случае поможет чтение книг и саморазвитие, во втором частные детективы). Маг смотрит и изучает конкретную жизненную ситуацию, и изменяет ее по просьбе клиента, в определенную сторону, не решая за самого человека, КАК ему жить дальше, и ЧТО делать. То есть выполняет конкретный заказ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:09 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Убедительная просьба, обращаться за помощью через форму Обратной связи на Главной странице сайта. На письма, приходящие мне на е-мейл, без заполненной формы, я отвечать больше не стану. Неадекватных обращений слишком много, видимо опять выпуск в очередной школе парапсихологии.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Консультации и магическая помощь на сайте Багиры (перечень, условия, стоимость)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика