Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Багира, Lexxx 
Форум » Практическая магия » Объявления практикующих магов » Платная диагностика
Платная диагностика
БагираДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Теперь диагностика только с оплатой, для всех. Порядок такой:
1. присылаете фото, имена и даты рождения
2. описываете подробно проблему
3. я смотрю фото. Молча, и пишу потом, беру я вас на платную диагностику, или не беру.
4. Если вы согласны платить, то оплачиваете диагностику.
5. цена может быть разной, от 3 до 5 т рублей.
В эту цену входят восковые отливки всех участников ситуации, расклады на рунах и Таро. Просмотр видением. Но все это решается только после просмотра ваших фото. Требования к фото в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

Резаные фото, фото из социальных сетей я могу посмотреть только при условии, если фото человека, самого, обращающегося ко мне за помощью, соответствует требованиям в теме.

Любовная магия, снятие порчи и проклятий. Обряды на месть врагам. Диагностика платная.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Вторник, 04.07.2017, 18:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Отдельно отливки воском 2 т рублей, за ситуацию(т.е. за одного или нескольких человек). Один расклад на Таро 1 т рублей. На рунах 500 р.

Любовная магия, снятие порчи и проклятий. Обряды на месть врагам. Диагностика платная.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Среда, 19.07.2017, 07:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Обращаю внимание всех, что диагностика платная она, или бесплатная, касается только наличия магического негатива на человеке, и влияния этого негатива на его жизнь. И совершенно не касается вопросов, аналогичных этому: "Почему Володька сбрил усы?"(фильм "Бриллиантовая рука")

bagiramagic@bk.ru

Форум » Практическая магия » Объявления практикующих магов » Платная диагностика
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика