Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Лечение алкогольной зависимости, Черная и Белая магия Багиры (Лечение алкогольной зависимости, Черная и Белая магия Багиры)
Лечение алкогольной зависимости, Черная и Белая магия Багиры
БагираДата: Четверг, 22.04.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечение алкогольной зависимости (дистанционно), порчи. Обряды на позитив сейчас не делаю, обращайтесь к Россомахе(е-мейл в подписи).
Ко мне - по обратной связи писать.




Психологической помощи не оказываю. "Сею разумное, доброе, вечное" только в статьях и темах на форуме.
Личный прием не веду. По белосвету не работаю.
Прикрепления: 9398477.jpg (62.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ivan_BelkinДата: Четверг, 27.05.2010, 12:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А что именно надо предоставить для лечение алкозависимости? Ходили в Питере с отцом (как раз его лечить и надо) к ... не знаю как правильно назвать... экстрасенсу? помог заговор только на 3 месяца, потом он ушёл в глубокий запой.
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 13:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Фото отца в полный рост, чтобы хорошо были видны глаза, фото максимально свежее, не годовой давности. Имя отца, имена его родителей(только имена! Даты рождения. Все.
Диагностика платная. Фото посмотреть могу просто так:))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TchernovaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А что Вы подразумеваете под магией наказания и мести? Кого можно наказывать и кому мстить? Вам также необходимо предоставить фото обидчика? А если этого фото нет?
 
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Tchernova, напишите лучше мне в личку о своей проблеме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ZiziДата: Суббота, 07.08.2010, 13:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Багира, Я хочу вернуть себе своего парня. Его увела у меня одна подруга, бывшая теперь. И подругу наказать хочу! Это будет очень дорого? Я студентка и, хотя подрабатываю неплохо, все равно в деньгах ограниченна. И все деньги надо платить сразу? Вдруг результата не будет? Извените, если Вас этими вопросами обидела...
 
БагираДата: Суббота, 07.08.2010, 16:57 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Zizi, ничего. Сначала надо провести диагностику и выяснить, уход Вашего молодого человека это благоприятное для Вас событие, или потеря. Часто бывает, что люди друг другу не "по Судьбе", в этом случае пытаться вернуть отношения себе дороже( и не в плане денег). Если у Вас увели Вашего человека, то конечно за любовь надо бороться. Часто люди цепляются за отношения не из-за любви, а из-за страха остаться одной. Почитайте форум, и если хотите, присылайте фото на диагностику.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.05.2014, 17:14 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу лечения алкоголизма. Читайте оба раздела по проблеме, которые есть на форуме. Там все написано.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.05.2014, 17:37 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема закрыта.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.12.2014, 11:33 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечение любой зависимости, наркотической или алкогольной состоит из нескольких этапов. Первый этап - диагностика. Второй этап - обрыв "алкогольного" канала. Третий этап - обряды на уменьшение дозы. Четвертый этап - обряды на физическую непереносимость алкоголя.
Созависимость я не лечу. Как психолог не работаю. Это - отдельно, и не на моем уровне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.08.2015, 08:09 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
С сентября за лечение алкоголизма будет фиксированная цена. Цену узнавайте в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:21 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Для лечения алкоголиков присылайте фото алкоголика, желательно во время запоя, или после приема алкоголя. Свое фото, и совместное фото. имена и даты рождения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Лечение алкогольной зависимости, Черная и Белая магия Багиры (Лечение алкогольной зависимости, Черная и Белая магия Багиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика