Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Нужна помощь! (Что со мной не так?)
Нужна помощь!
ХельгаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На протяжении уже многих лет у меня никак не складываются более менее стабильные отношения с мужчинами. По разным причинам связь с мужским полом не переходит рубежа в три- четыре года.А сейчас, по прошествии уже почти десятка лет, после смерти по- настоящему любимого мужчины и вовсе ничего не получается. У мужского пола я вызываю только сексуальное влечение, причем я уже даже избегаю знакомиться с мужчинами, потому как устала от этих похотливых взглядов и вполне нескромных и откровенных предложений. Это уже как фобия. Они желают мое тело и больше ничего. Хотя я далеко не фотомодель, а вполне обычная женщина.
с работой тоже ничего не получается. Порой мне отказывают просто взглянув на меня и не разговаривая со мной. А если что то и удается найти, то опять же никакой стабильности. Сроки работы не превышают года, а то и исчисляются несколькими месяцами, а то и днями. И опять же- не платят как положено, либо какие то непонятные нарушения, недостачи и прочее.
С мамой все время сложные отношения. А несколько лет назад и вовсе она от меня отказалась открытым текстом. Не понимаю за что. Я не алкоголичка, не веду асоциальный образ жизни, не инвалид и не урод- откуда такое отчуждение и ненависть? Я не знаю как все это я в себе перевариваю, откуда берутся силы жить дальше. Вернее выживать. Я без работы порой нахожусь по несколько лет и сама себе не могу ответить на вопрос- на что я живу.
А ведь у меня сын. Сейчас он уже в армии. Но практически я тянула его одна, за исключением тех недолгих отношений с мужчинами, которые все же имели место быть, когда я была помоложе.
Я устала от этого, просто по-человечески нет сил, ни моральных ни физических. Я успокаиваю себя тем, что внушаю себе- Бог не дает испытаний которые мы не в силах вынести. Но мне хочется все таки хоть чуть чуть стабильности и хоть немного отдыха от этого выживания. А на данный момент меня все глубже и глубже засасывает болото. Боюсь сломаться. А сын ведь верит в меня. И переживает. И боюсь, что и помочь то он мне не сможет, потому как что-то как будто препятствует и отводит от нас (или от меня какое- то благополучие). Я ведь только из-за него и не тону. Но и ему хотелось бы лучшей доли, чем вместе со мной барахтаться в этом болоте.
Что делать? Как быть? Почему так? Ответов нет у меня.

$IMAGE1$ Левинская Светлана 27.03.1977г.


Сообщение отредактировал Хельга - Понедельник, 21.01.2013, 00:22
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Не вижу я на фото сильной порчи, есть редкая невезучесть, возможно была отнята судьба. Материнское проклятие, не родовое. Не умеете выбирать друзей и окружение. Сильно боитесь остаться одна, отсюда и проблемы с мужчинами. Скорее всего, нет базы - достойного образования и связей, но все это делается на человеческом плане. Главное надо сначала понять, что Вас не устраивает в жизни и убрать этим моменты. Потом уже нарабатывать позитив, возраст позволяет, не 60 лет)))

будете читать тему - уберите свое фото.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХельгаДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо. Я приму к сведению.
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Хельга, мне сегодня написали две женщины, одной было 26 лет, по фото я вижу молодую женину, а год рождения у Вас на самом деле 77? В любом случае я описала что вижу по ЭТОМУ фото.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Нужна помощь! (Что со мной не так?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика