Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Перекид полноты с толстого на худого (похудеть при помощи магии)
Перекид полноты с толстого на худого
БагираДата: Четверг, 02.09.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вам надо найти стройного (худого) человека, который хочет поправиться.
Обменяйтесь с ним одеждой.

Одев его одежду на себя, три раза скажите этот заговор на похудение:

"С раба (имя худого) худоба, с меня раба (имя) на ( имя худого) жирнота. Ты раб (имя ) был худым, а стал толстым. Я тебе свой жир отдал - твою худобу себе взял. Истинно".

После каждого прочтения заговора, вы должны провести ладонями по одежде, которая на вас надета сверху- вниз, как бы оглаживая себя.

Худой человек, после того, как вы произнесли заговор на похудение третий раз,
должен читать свой заговор на полноту:

"С тебя раб ( имя толстого) - жир, с меня раба (имя) - худоба. Был ты жирным, стал худым, мне свой жир отдал живым. Обмен произошел я его запечатываю, заклинаю. Аминь.".

После этого каждому надо плюнуть себе на ладонь и пожать друг другу руки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AfffinityДата: Четверг, 21.06.2012, 17:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ппц. А я поправиться хочу сильно очень! Подскажите действенный заговор, прошу ВАС!!!!!!

Добавлено (21.06.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Весь интернет перерыла. Хочу ПОЛНЫЕ БЕДРА! Именно в бедра чтобы все уходило)

 
БагираДата: Четверг, 21.06.2012, 20:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
еще раз говорю, есть такой рунический обряд. присылайте ФОТО. бЕДЕР:)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Пятница, 11.01.2013, 03:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Afffinity а мне вот никак после третьих родов не похудеть ( пробовала и диеты и есть то стала меньше ем один раз в день .. все бестолку единственное перед новым годом попала с воспалением в больницу , так там сбросила 10 кг .... и опять стою на месте sad а так хочется что то короткое одеть юбочку с туфельками ...... а то брюки да брюки (( надоело ужасть .
 
БагираДата: Пятница, 11.01.2013, 11:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ангел, значит кушаете больше чем сжигает организм, раз в больнице похудели. При таком переедании хорошо работает система Д-р Борменталь, там на сеансах меняют отношение к еде, как к получению удовольствия и развлечению, и человек стойко теряет вес.
Потому что любые диеты при высокой калорийности и низкой сжигаемости калорий имеют временный эффект. Сколько не делай перекиды, работать с обменом веществ надо обязательно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Перекид полноты с толстого на худого (похудеть при помощи магии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика