Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Подключение к Православному Эгрегору
Подключение к Православному Эгрегору
БагираДата: Пятница, 21.08.2015, 10:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно было бы и промолчать, но привычка есть привычка. Может быть кому-то поможет то, что я в этой теме напишу.
Православие никогда бы не стало такой мощной по своей силе энергетической субстанцией, если бы было аналогом космиков и прочей эзотерическо-религиозной дребедени. Православие имеет достаточно ясный закон, и порядок: вход рубль, а выход два. И ошибаются те, кто считает, что "энергии христианства" сама бля, без ансамбля, бля, может по умолчанию использовать в своих целях очередная жирнозадая и хитровыебанная тетя, распоясавшаяся по причине "а-ля неуловимый джо", то есть по причине своей полной бесполезности и неинтересности для окружающего мира, ну ходит и ходит, писчит там что-то про себя, и фиг бы с ней...
Но мысль "замахнуться за вильяма, нашего, шекспира" даже меня, много чего повидавшую на своем веку, потрясла своей наглой монументальностью. Ню-ню, дорогие мои, попробуйте подключиться к христианским энергиям, по примеру бомжа, который полез в распределительную будку за проводами..башмаков иногда не остается, одна только..труха. Как "унутри средневекового рыцаря" из миниатюры Аркадия Райкина.

Прикрепления: 7061297.jpg (15.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.08.2015, 11:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще количество шизоидных личностей в окружающем миропространстве просто уже зашкаливает, и что характерно, ни одна подобная полукосмическая тварь не хочет работать, заниматься чисткой сараев(прямым своим делом), а все хотя  непременно поднырнуть под рога изобилия, и в чужую письку пальцы засунуть.
Понятно, что заниматься осуждением окружающей реальности - не дело для спеца любой квалификации, этак можно скатиться к критике существующего политического режима, за что и был забанен бедный Рыбак, так и не поймавший на просторах моего форума желанную золотую рыбку.
Шизоидные личности, обзывающие себя различными историческими и сильными, в отличие от них самих, персонажами, думают, наверное, что "как вы лодку назовете, так она и поплывет", однако влезание в будку с проводами под высоким напряжением под любым именем чревато потерей всего, в том числе и тапок. Не говоря о всем остальном.
Отличительная особенность христианских энергий( это я как внучка и правнучка православных священников излагаю  prof ) в том, что православие может дать то, что просят. Но заберет оно намного больше, и в самый неподходящий человеку момент. Отсюда совет поискать отца Германа в Троице-Сергиевой Лавре для того, чтобы причаститься, собороваться и исповедоваться уже не будет казаться диким и смешным.

Прикрепления: 5611437.jpg (78.7 Kb) · 8273226.jpg (103.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.08.2015, 11:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к отцу Герману. Посетителям семинаров ауры-хуяуры со всей ответственностью заявляю, через обнимашки и гляделки вам подселяют коллективную космическую сущь. И у организаторов этих поездок, даже у самых первых персон еще три года назад, когда у меня на Таро пошел "плагиат" и я вспомнила про подаренные мне дрянненькие диски, даже уже тогда у организаторов хуяуры не было никакой силы внутри, одна труха, и эмоции, происходящие от этой сущи. Конечно, по примеру Мальчиша-Плохиша можно продаваться и продавать страну и за мешок печенья и бочку варенья. Но если кто-то на самом деле думает, что посещая эти балаганные семинары он что-то делает для своей души, то он категорически и фатально ошибается. И расплата будет именно в тот момент страшной, причем "коготок увяз - всей ауре-хуяуре пропасть", как только глупый мышонок полезет в будку под высоким давлением по цепной реакции выгорит все эта шаловливая толпа. И в этом как раз и заключается великий смысл и магии, и религии.
Сколь веревочке не виться, а конец - для всех один.

Прикрепления: 8930231.jpg (28.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.08.2015, 11:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4024677.jpg (98.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.08.2015, 11:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Для тугомыслящих специально добавила в тему картинки. Для наглядности и лучшего понимания момента.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БэллаДата: Пятница, 28.08.2015, 11:34 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тугомыслящих специально добавила в тему картинки. Для наглядности и лучшего понимания момента.

smile Да поняли мы всё... и согласны с этим
 
БагираДата: Пятница, 28.08.2015, 19:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Да поняли мы всё... и согласны с этим


даже не знаю, ругаться, или плакать. Вроде и хорошо, возить людей в горы, рассказывать, пусть привирая о чем-то, но ведь из благих побуждений же...И плохого нет ничего вроде в том, что кто-то ищет проводников для подключки к очередному Эгрегору. Только надоело это на моих глазах длящееся пять лет поедание чужого говна. И не спасает ситуацию даже то, что говна этого много...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Подключение к Православному Эгрегору
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика