Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Как снять проклятие матери?
Как снять проклятие матери?
БагираДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
«Христос идет, 12 учеников ведет, говорит, объясняет, показывает, за­поведи свои наказывает. Нельзя души проклинать, надо души
от зла спасать. Спаси, Господи, сохрани, проклятье с рабы Валентины
сними. Верую во Единого Бога Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
40 раз читать, потом умываться святой водой на заре.«Как не взять молока от утки, не собрать со ржи яблок, не свить из воды веревку, так не испортить проклятием: ни кровному и ни
чужому, ни старому и ни молодому, ни в сединах, ни в плешинах, ни с
зубами, ни без зубов. Не быть посему проклятию, ни матери, ни сестрам,
ни братьям. Оберегает церковь крест, а Господь — рабу Валентину. Аминь».

Делать 9 дней на убыли


http://lediveka.ru/raznoe/neopoznannoe/porcha-i-sglaz/kak-samostoyatelno-snyat-proklyatie.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо начать с элементарного - поставить в церкви свечку за здравие матери.

Основное условие процедуры: нужно искренне желать человеку добра и здоровья, отогнать от себя мысли о мести и обиде.
Если не покидают мысли о том, что после того, как поставите свечку за здравие, "Бог эту гадюку сразу накажет", лучше отказаться от своих намерений, потому что в этом случае толку не будет. Основная цель - не наказать врага , а защитить себя от его агрессии путем посыла позитивной энергии.

Свеча ставится в церкви к одной из икон с правой стороны, например, к лику Николая Угодника (либо к специальной иконе, которая имеется в некоторых церквях для этих целей), и при этом нужно сказать: "Спаси, Господи, и помилуй рабу твою (имя матери) и прости ей все согрешения, вольные и невольные, и даруй ей здравие, душевное и телесное. Аминь" можно так же попросить за неё своими словами - главное это сам энергетический посыл.
Можно проделать эту процедуру в нескольких церквях.

Креститься заново можно - при этом есть возможность взять новое имя при крещении (даже совсем не совпадающее с паспортным) и не сообщать его НИКОМУ (матери тем более). Разве что когда-нибудь девушка попадёт к тому, кто заговорами или молитвами лечит - тогда надо будет, чтоб использовали это "новое" имя.
Священнику о предыдущем крещении можно не говорить, т.к. некоторые служители церкви наотрез отказываются совершать сие таинство повторно (иногда даже ни чем не мотивируя)Как снять материнское проклятие. В церкви, во время отпевания покойника, встаньте со свечкой в руке к родственникам покойного, стоящим у гроба. Во время отпевания 13 раз скажите:
"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
На 9 и 40 день придите в ту же церковь и поставьте на канун три свечи. Когда будете ставить каждую свечу, говорите: "Заупокой моего проклятья".

http://svetnadegda.ru/forum/35-1112-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Материнское проклятие один из самых тяжелых магических негативов, которое не имеет времени действия и разрушает жизнь человека до момента
снятия. Чтобы от него избавиться вы должны прийти в церковь, когда там
будут отпевать покойника. Возьмите свечу и встаньте возле родственников
умершего, которые стоят близко к гробу. Когда будет происходить само
отпевание, проговорите 13 раз следующие слова: «Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое
проклятье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
. Обязательно нужно прийти в церковь на 9 и 40 день. Там поставьте 3 свечи и скажите: «За упокой моего проклятья».
Источник: http://womanadvice.ru/kak-sny....0wA87Qg
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/11-23230-1#68292

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Как снять проклятие матери?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика