Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Очищение иконы от колдовского негатива
Очищение иконы от колдовского негатива
БагираДата: Вторник, 14.02.2017, 09:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
иногда бывает так,что колдовские воздействия,направленные на определенного человека, принимают на себя иконы, находящиеся в доме.
В таких случаях,э когда негатив набирает силу, у молящегося человека при контакте с "порченной" иконой могут наблюдаться головокружение, тошнота, дрожь в руках и ногах, ощущение холода по всему телу, нежелание делать что-либо вообще.
Поставить "порченную" икону на стол, покрытый белой скатертью, слева установите образ Пресвятой Троицы, зажечь тонкую восковую церковную свечу и проникновенно обратиться к Святой Троице со словами: "Святая Безначальная Животворящая Троица! Приди мне, рабу(а) Божьему(ей) (имя), в помощь. Помоги отчитать икону (такую-то,например святой Нины) от зла, переданного на нее".
теперь прочесть любую известную наизусть молитву к Пресвятой Троице, низко (в пояс) поклонитесь на все четыре стороны света (начиная с востока и далее по часовой стрелке), после чего 12 раз произнести заговор: "Стою я, раб(а) Божий(ья) (имя), пред Святою Троицей, крещусь Божьим Крестом, укрепляюсь молитвою Отчею. Именем Иисуса Христа, силою Святого Духа, волею Отца, буди в помощь мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), Пресвятая Троица. Сними грехи (имя человека, подозреваемого в наведении негатива) с иконы (такой-то) и назад злодею (злодейке) верни.Сними, Пресвятая Троица, с зоревых, с ночных, с дневных,с полуденных до полуночных часов да минут беду, маету, горькую слезу, зависти и ненависти, мороки да всполохи, все грехи (имя недоброжелателя предполагаемого) и назад ему(ей) верни. Слово святое сняло, что от греха на икону легло. Дело Святым Крестом укрепляю, слово свое молитвою Отчею.Аминь.Аминь.Аминь.
чистой салфеткой 4 раза оботрите икону, после чего промойте образ святой водицей,а с обратной стороны крестообразно прикрепить две осиновые палочки. Своими словами поблагодарить Высшие силы за оказанную помощь.На закате того же дня салфетку и огарок сжечь на пустыре (подальше от дома). Пепел закопать в землю на глубину не менее 30 см., сверху вбить осиновый колышек. Очищенной таким образом иконой можно пользоваться без опасений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Очищение иконы от колдовского негатива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика