Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Приворот в сочельник на иконы
Приворот в сочельник на иконы
БагираДата: Суббота, 21.01.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы сделать приворот в сочельник на иконы, вам понадобятся следующие ингредиенты:
1) три восковые свечки
2) ковш
3) изображение младенца Иисуса в яслях с Девой Марией и волхвами.
4) круглое зеркало
5) глубокая тарелочка
приворот в сочельник,приворот,сочельник,приворот на сочельникНапоминаю, что любые привороты всегда делаются на растущей луне. Поэтому приворот в сочельник можно делать только в том случае, если сочельник в этом году придется на растущую луну. На убывающей луне не получится вернуть любимого или любимую с помощью приворота, можно сделать только хуже.
Делать обряд нужно после захода солнца.
На столе поставьте зеркало. Одну свечу поставьте за зеркало, две по его бокам. Перед зеркалом поставьте тарелочку, справа от зеркала и свечи поставьте или положите на стол изображение рождения Иисуса.
Расположив атрибуты обряда, возьмите ковш (или миску) и сходите на улицу, возьмите снег, что лежит на улице под окном той комнаты, где вы будете делать обряд.
Принеся снег, положите его в тарелочку, зажгите свечи. Погасите в комнате электрический свет - пусть она освещается только огнем свечей.
Распустите волосы, и останьтесь в одной нательной рубахе (сорочке). Глядя на свое отражение в зеркале, скажите заговор:
"Как я и мое отражение едины, так и мы с тобой (имя любимого человека) - едины. Как свечи эти горят жарким пламенем, так и сердце твое (имя любимого) пусть горит ко мне любовью жаркой, сильной и страстной. Как родился в Рождество Иисус Христос, так пусть у нас с (имя любимого) родится плод любви - ребенок. Как любит Мария своего сына Иисуса, так и ты (имя любимого) люби меня и стремись ко мне отныне и вовек. Да будет по слову моему!"
Заговор этот повторите трижды.
Потом омойте лицо и тело водой, которая осталась в тарелке от растаявшего снега. И сразу ложитесь спать, не вытираясь и больше не умываясь в этот день. А также, ни с кем не разговаривая. Свечи оставьте догорать на столе, предварительно убедившись в пожарной безопасности. Остатки воды слейте в бутылочку, и сбрызните порог дома вашего любимого человека. Если сможете, обрызгайте его (ее) одежду, и можно чуть-чуть брызнуть в еду, если снег не был грязным.
Вы прочитали о том, как сделать приворот на сочельник с иконами. Другие обряды вы можете найти на нашем сайте mylovealtar.com в разделе любовной магии. Но, чтобы приворотный ритуал у вас сработал хорошо, обязательно прочитайте и соблюдайте правила проведения ритуалов, а также ознакомьтесь со статьей о том, как добиться успеха в любовной магии. Маги нашего центра изложили в данных статьях основные принципы и законы магии, без соблюдения которых добиться положительного результата практически невозможно. Статьи вы можете найти тут:
1)условия и правила 100% успеха ритуала, заговора, обряда
2)создание чистой любви - рабочая методика приворота - полная реализация на 100% (как сделать приворот)
Примечание: описанный в данной статье обряд основан на христианском эгрегоре. И если вы не являетесь христианином, не верите в Иисуса Христа, или не уважаете данную веру, и сами вы не крещенные, то при проведении этого обряда вам нужно будет отнести в любую церковь в любом размере материальное пожертвование в качестве подношения эгрегору. При этом, когда вы будете класть деньги в ящик для пожертвований на храм, мысленно скажите: "В дар церкви за дело мое" - при этом имея в виду ваш приворотный обряд.
Пусть вас не смущает то, что церковь официально против магии и колдовства. Христианский эгрегор - это энергия, а любой энергией можно пользоваться в разных целях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.01.2019, 08:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1857519.jpg (68.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Приворот в сочельник на иконы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика