Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Оберег от земных владык и судей (Ника Саймон)
Оберег от земных владык и судей
БагираДата: Вторник, 23.05.2017, 20:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Призываю я Архангела Гавриила,Призываю я Архангела Михаила,Архангел Гавриил. Архистратег Михаил.Есть у вас печать, вензель крест золотойИ у той печати сургуч святой.Покоряются той печати: церковь, патриархи, игумены, владыки,священники, протоиреи, схимники, цари и государи, мотыри, князья, бояре,
крестьяне, все знатные роды и простые, надельщики и судьи волостные.Прошу тебя Архангел Гавриил. Молю тебя Архистратег Михаил,Спасите меня и защитите от всех земных властей, от бояр икнязей.Всем, кто помыслит меня обидеть, Тому ваша печать с золотым крестом,Со святым сургучом.Верую во Единого Бога Христа, Триединную Троицу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.05.2017, 21:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для обряда берется икона Арх. Гавриила и икона Арх. Михаила. специально купленные для обряда. И икона ваша именная, слева и справа от именной иконы ставятся иконы Архангелов. Потом зажигается три церковных восковых свечи, рядом с каждой иконой. Читается оберег 12 раз, после этого свечи скручиваются, ставятся в подсвечник догорать под своей именной иконой. Перед оберегом читается Акафист Арх Михаилу и Арх. Гавриилу. Можно читать 1 раз, или 3 раза, если не чувствуете хорошо связь. Замыкаете оберег молитвой "Живые в помощи Вышняго..." Остатки свечей скрученных относите в любую церковь, и там оставляете в ящике с использованными свечами. Подаете на выходе милостыню, чем больше, тем лучше.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.05.2017, 21:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ставить этот оберег можно как на себя, так и на других людей(кроме деток).

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Оберег от земных владык и судей (Ника Саймон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика