Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Отличие соборного колдовства от церковной магии
Отличие соборного колдовства от церковной магии
БагираДата: Пятница, 08.09.2017, 21:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Никакого. ИМХО. в одном и том же месте колдуем, к одним и тем же духам(мощам) припадаем. Вопрос только в цели. Поставить свечу на здравие своего врага, к иконе Богородицы, или плюнуть на эту икону, в угоду бесу Абаре(не буду продолжать, ибо то, что у колдунов в головах, то и реально))).
Все обряды в церкви - суть обращения к мощам. И воображаемому Богу, часть из которого - молитвы, часть магия попов, и часть некроэгрегор православный. И его антипод - бесы, что "живут" в храмах"
Поэтому грань между белой типа церковной магией и соборкой провести очень сложно. К слову, когда я занималась белосветом, при возврате(чисто позитивном!!!) свечками к иконам, и исключительно за здравие!!! подругу сбило машиной, и она получила диагноз энцефалопатии на всю оставшуюся жизнь. А у завидующего мне приятеля... ребенок умер. Хотя чесслово, я тут была вообще не при чем.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.09.2017, 21:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Работать или нет, в церкви, каждый практик решает сам. Кому-то нравится, кого-то воротит. Вообще, в магии "черного" и "белого" так уж и нет, все относительно, кому черное, а кому белое, в одном и том же событии, сразу. Кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик.
В любой практике, в том числе и в церковной, есть плюсы. А есть и минусы. Причем эти плюсы и минусы у каждого практика - свои. Кому-то проще работать с церковью, кому-то сложнее. И ситуация, кстати, на протяжении не такого уже большого срока, может меняться. Сошло с рук церковное колдовство - раз, сошло или получилось - два. Третий раз так тряханет, что костей вообще не соберете. Поэтому только чуйка, причем она у каждого должна быть своя, нет ни каких правил и строгих рекомендаций. Что касается меня, то я соборное колдовство в последнее время использую все реже и реже. Хотя на смерть сделать без церкви ну никак не получается.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.09.2017, 23:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. И да, кто захочет поспорить. Поучившись в очередной "авторитетной магической школке для домохозяек". Ответьте хотя бы себе на вопрос, когда бабки переставляют наши(ваши) свечки в церкви - они занимаются соборкой или белой церковной магией? Когда кто-то из бабок-служек ставит нелюбимой невестке за упокой, не Абаре, а как полагается распятому ИХ- это соборка, или белая церковная магия? заупокойный сорокоуст врагу это соборка? или белая церковная магия? а почему? а заздравный сорокоуст врагу? и вопросов таких можно задавать много...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИванДата: Четверг, 08.03.2018, 23:28 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, уважаемая Багира, у вас бабки какие-то "продвинутые". Я с нашими с кем был, а с кем и есть в очень душевных отношениях. Спрашивал - так вот наши двигают свечи или что б побыстрее освободить место под новые, или что б не обжигаться, когда лезут к догорающим в середине большого подсвечника. Спрашивал "на ушко" про беса церковного - так про него ни разу и не слышали. Похожи на простых "захожан", от скуки или с кем поболтать, торчащих в церкви.
 
БагираДата: Четверг, 08.03.2018, 23:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Спрашивал - так вот наши двигают свечи или что б побыстрее освободить место под
новые, или что б не обжигаться, когда лезут к догорающим в середине
большого подсвечника.
 врут. достаточно обладать минимальным видением, чтобы понять, зачем они это делают. кстати, свечи, которые ставит человек не слишком хорошо одетый, никуда не переставляют, и никогда не хватают.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:18 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
игры эти опасные, и не всем доступные. но иногда приходится, потому что иначе - никак. а работать-то надо...

Прикрепления: 8969039.jpg (36.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:33 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Самая главная иллюзия тех, кто думает, что занимаясь БМ, думает, что творит "добро". Добро творить через ХЭ можно и нужно. Тем, кто верит. Молиться, причащаться, исповедоваться, помогать детям и бездомным. А вот колдовать в церкви это как нож острый лизать, в один прекрасный момент - обрежешься.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:38 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5603202.jpg (108.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.11.2018, 11:12 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вас бабки какие-то "продвинутые"
 сколько не была в храмах, такое - везде. отслеживают тех, кто получше одет и хватают их свечи.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.11.2018, 11:13 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"на ушко" про беса церковного
 и я тоже считаю, что Абара это условность. намоленная чернокнижниками сущь, а бесов и других в церкви полно, только обращайся.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.01.2019, 06:58 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
и вообще, любители побегать по церквям в поиске позитива, задайте себе вопрос "как это работает?" и те, кто может хоть как-то скачивать инфу с Тонких планов, и все остальные. посмотрите видением, закажите ОС, тогда все будет более-менее понятно.
в церкви, по канонам РПЦ, можно молиться, по форме, приходить, и уходить "по правилам". и никакой магии. а то, что идет, как магия в храме - все за рамками, с точки зрения православия и РПЦ.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2019, 17:04 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
тут прочитала несколько мнений, и методов т.н. "соборного колдовства". ну ничему люди не учатся, вместо того, чтобы понять, почему не работает тот, или иной обряд, ищут "сокровенные тетради", типа от перестановки слов и действий что-то зависит. нет, я понимаю, конечно, так намного проще, чем признать, что талантов к магии нет, и ничего не работает. а если работает, то только потому, что колдующий стал именно тем самым "кирпичом", который без воли Сил "просто так никому на голову не падает". но сколько же можно, милые мои, считать, что от перестановки слов в предложении или абзаце будет зависеть чье-то благополучие, или даже жизнь? жизнь любого человека, и колдующего, и того, на кого колдуют - всего лишь цепочка уроков. от правильности осознания и прохождения которых будет зависеть исход любых действий, в том числе и колдовства.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2019, 17:27 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
и еще. для тех, кто тащится, как ворона по паркету от обрядов, в которых надо молитвы читать, да не по одному дню, да вкладываться в это, и молитвы те достаточно сильные. когда человек оказывается в воде, он или тонет, или начинает дышать жабрами. подумайте об этом, те, кто ратует за то, что "все энергия и молекулы". молекулы-то молекулами, вибрации - вибрациями. но или вас не услышат в чужом монастыре. или дадут по голове за обращение в неположенной форме, и не за тем, с чем можно в том "монастыре" к кому-то обращаться.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2019, 17:28 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2358341.jpg (45.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2019, 19:35 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
чем дольше работаю, тем меньше ощущаю "добра" в некоторых местах.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Отличие соборного колдовства от церковной магии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика