Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Багира, Lexxx 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Отличие соборного колдовства от белой магии
Отличие соборного колдовства от белой магии
БагираДата: Пятница, 08.09.2017, 21:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Никакого. ИМХО. в одном и том же месте колдуем, к одним и тем же духам(мощам) припадаем. Вопрос только в цели. Поставить свечу на здравие своего врага, к иконе Богородицы, или плюнуть на эту икону, в угоду бесу Абаре(не буду продолжать, ибо то, что у колдунов в головах, то и реально))).
Все обряды в церкви - суть обращения к мощам. И выдуманному Богу, часть из которого - молитвы, часть магия попов, и часть некроэгрегор православный.
Поэтому грань между БМ и соборкой провести очень сложнл. К слову, когда я занималась белосветом, при возврате(чисто позитивном!!!) свечками к иконам, и исключительно за здравие!!! подругу сбило машиной, и она получила диагноз энцефалопатии на всю оставшуюся жизнь. А у завидующего мне приятеля..ребенок умер.

Диагностика платная, 3 т рублей, отливки воском 2 т, с одного человека, консультация по любой теме 1 т рублей. Привороты, гармонизации,обряды на замужество. Открытие дорог.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Пятница, 08.09.2017, 21:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Работать или нет, в церкви, каждый практик решает сам. Кому-то нравится, кого-то воротит. Вообще, в магии "черного" и "белого" так уж и нет, все относительно, кому черное, а кому белое, в одном и том же событии, сразу. Кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик.
В любой практике, в том числе и в церковной, есть плюсы. А есть и минусы. Причем эти плюсы и минусы у каждого практика - свои. Кому-то проще работать с церковью, кому-то сложнее. И ситуация, кстати, на протяжении не такого уже большого срока, может меняться. Сошло с рук церковное колдовство - раз, сошло или получилось - два. Третий раз так тряханет, что костей вообще не соберете. Поэтому только чуйка, причем она у каждого должна быть своя, нет ни каких правил и строгих рекомендаций. Что касается меня, то я соборное колдовство в последнее время использую все реже и реже. Хотя на смерть сделать без церкви ну никак не получается.

Прикрепления: 1288691.jpg(53Kb)

Диагностика платная, 3 т рублей, отливки воском 2 т, с одного человека, консультация по любой теме 1 т рублей. Привороты, гармонизации,обряды на замужество. Открытие дорог.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Пятница, 08.09.2017, 23:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
пы.сы. И да, кто захочет поспорить. Поучившись в очередной "авторитетной магической школке для домохозяек. Ответьте хотя бы себе на вопрос, когда бабки переставляют наши(ваши) свечки в церкви - они занимаются соборкой или белой магией? Когда кто-то из бабок-служек ставит нелюбимой невестке за упокой, не Абаре, а как полагается - это соборка, или белая магия? заупокойный сорокоуст врагу это соборка? или белая магия? а почему? а заздравный сорокоуст врагу? и вопросов таких можно задавать много...

bagiramagic@bk.ru

Форум » Практическая магия » Белая Магия » Отличие соборного колдовства от белой магии
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика