Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Чистый четверг приметы (четверговая свеча на удачу)
Чистый четверг приметы
БагираДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одной очень важной приметой является четверговая свеча. Ее приносят горящей из церкви, поджигают от нее лампаду или другую свечу. После с принесенной обходят весь дом, начиная от дальних комнат, доходят до порога и тушат.



Кто живет в частном доме, и у кого есть домашние животные, желательно обойти с этой свечой и помещения для скота.



Огарок свечи не выбрасывают, а хранят весь год. Использовать ее можно только если кто-то заболеет или случится какое-то несчастье. Просто так поджигать ее, если в доме отключили свет нельзя.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Четверговая свеча и целебная вода



Считается, если эту свечу положить на некоторое время в воду, то вода тоже станет целебной. Такую воду давали пить больным, ею умывались девушки, чтобы лицо приобрело особой привлекательности и поскорее нашелся жених.



Такая вода могла помочь, когда в семье происходило охлаждение чувств. Если муж и жена выпивали такой водицы, между ними вновь вспыхивала любовь.



Только злого с помощью этой воды делать нельзя, например, привораживать чужого мужа. Такой поступок будет воспринят, как кощунство над памятью Христовой.



В этой примете нет никакой мистики. Огонь всегда обладал очищающей силой. А воск и вода – это такие материалы, которые очень хорошо записывают и передают информацию. Недаром и вода и воск используются магами и заклинателями.



Принесенная из церкви свеча несет на себе информацию добра, которое делал Иисус для всех нас и его безграничной к нам любви.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на удачу и счастье, четверговая свеча на удачу в Чистый четверг



Этот ритуал можно делать в разные дни, но особую силу он имеет в Чистый Четверг, следующую за ним пятницу и субботу. Для его проведения нужно, чтобы никто не мешал. Обычно его выполняют вечером, когда все повседневные хлопоты уже закончились.



Нужно поставить на стол четверговую свечу, зажечь и некоторое время смотреть на пламя, думая о себе, о своих поступках за последнее время. Кому трудно думать про себя честно, может поставить рядом образ (иконку) Христа. Тогда получается лучше.



Это действие гораздо сильнее, чем исповедь, потому что в мысленном разговоре участвуют только двое – Вы и Бог. Больше никто вас не слышит и поэтому кривить душой нет смысла.



Затем нужно взять чистый лист бумаги и абсолютно честно написать, что в Вас самих, какие Ваши поступки мешают Вам стать счастливыми, мешают Вашему успеху и так далее. Писать нужно именно о Ваших просчетах и ошибках, а не о том, что кто-то Вас не замечает или недооценивает. Писать пожелания и просьбы на этом листе нельзя.



Когда Вы напишете все, что плохого в себе вспомните, сожгите этот лист на пламени четверговой свечи, думая о том, что все написанное должно из Вас уйти. Куда Вы выбросите пепел, нет разницы, главное, чтобы грязи не осталось.



Этот ритуал очень действенный, он помогает очень во многом, и улучшить отношения в семье, и достичь успехов на работе. Главное его условие – не кривить душой и не забывать, перед кем Вы исповедуетесь.




Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.04.2015, 12:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый главные ритуалы на Чистый четверг - убраться дома, и помыться. Заготовить четверговую соль, любым способом. Сделать обряды на деньги тем, кто занимается двуручием или работает по белосвету. Черным колдунам этот день ничем не поможет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.04.2019, 06:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы снять порчу, в Чистый четверг умойтесь до зари, приговаривая:
Смываю то, что на меня напустили.
То, чем душа и тело мается,
Все Чистым четвергом снимается.
Девушки, которые хотят пользоваться успехом у молодых людей, также должны умыться в Чистый четверг до зари, говоря при этом:
Как светел и красен Чистый четверг,
Так и я, раба Божья (имя),
Для всех буду прекрасной. Аминь.

Чтобы сын не пил
Моют окна в Чистый четверг и последнюю воду сливают в банку. Потом эту воду выливают за семь приемов вслед сыну, когда тот уходит из дому. При этом читают такой заговор:
Как я тебя породила,
Молоком своим вскормила,
Так бы ты, раб Божий (имя), спиртное не пил,
Брагу, вино в рот не лил.
Окна отмылись, и ты чист.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если человек приносит людям несчастье
Чтобы отчитать себя от такой напасти, в Чистый четверг вымойтесь в трех разных домах или трех банях, говоря при этом:
Чистый четверг, будь мне отцом,
Повернись ко мне лицом.
Как ты, Чистый четверг, чист и светел,
Так бы и моя жизнь была чиста и светла.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.04.2019, 06:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от прыщей
В Чистый четверг в кувшин или таз для умывания налейте освященную в храме в этот день воду и освященную соль, опустите любой серебряный предмет (ложку, кольцо) и, умываясь, говорите:
Матушка Богородица моя,
Благослови меня на чистоту четверга.
Как эта вода свята и чиста,
Так бы чиста была моя красота.
Сколь это серебро чисто, лучисто,
Столь бы весь год быть мне, Божией рабе,
В полном здравии и красоте.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.04.2021, 11:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Смываю то, что на меня напустили.
 отличный заговор для смыва, именно в этот день.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2022, 10:38 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Главные приметы в Чистый четверг
Если встретить приближающийся праздник Пасхи в грязном доме, то следующий год будет тяжелым и неудачным
Во время уборки в Чистый четверг можно найти то, что давно искали
Если три раза подряд пересчитать все деньги в доме, семью ждет достаток и благополучие
Одалживая что-либо в Чистый четверг, можно вместе с вещью отдать счастье и достаток
Пользуйся только собственной посудой.
Не давай в долг деньги и не одалживай соседям или родственникам кухонную утварь
Хорошая, солнечная погода в Чистый четверг – предвестник теплого остатка весны.
Дождь говорит о том, что холода продержатся до самого лета

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2024, 16:23 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7474300.jpg (69.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Чистый четверг приметы (четверговая свеча на удачу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика