Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снять порчу на колокольный звон (Н. Степанова)
Снять порчу на колокольный звон
БагираДата: Пятница, 08.03.2013, 00:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
от порчи на колокольный звон
Читать стоя возле колокольни полушепотом, во время колокольного звона 12 раз, а 7-го сентября 3 раза. Голову женщинам покрыть белым платком:
На колокольню монах восходил,За язык колокол теребил,
Царь-колокол пел да гудел,Округе весть нес, что воскрес Христос.Колокольный звон падал с небес,
Колокольный перезвон спасал меня, Божиего(-ию) раба(-у) (имя) .
От гула да перезвона слетали с плеча порчи и корчи,Проклятия и кумохи,Чёрные зависти да напасти.
Погаданные, подлитые, наведённые, оморочливые.
Колокол на колокольне перезвоном говорит, со звоном весть благая летит.
Та весть мне слух донесла, всяка порча с меня сошла.С раба(-ы) Божьего(-ей) (имя) порча слетела,
К подельнику полетела.Сошла порча с дела, Слетела с белого тела, с кровей, с ушей, с ноздрей,
Черных бровей, с печени, с сердца, с позвонка, со хребта,Со следа, со последа.
Дело и тело свое закрою колокольным гулом,Звоном да перезвоном.Аминь. Аминь. Аминь.
Уйти молча, ни с кем не разговаривать, пока не переступите порог своего дома. Три дня никому ничего из дома не давать и не брать если что-либо вам принесут. Обязательно пройти исповедь и причастие в другие дни или перед тем как делать обряд. Заказать сорокоуст о здравии на свое крещенное имя в трёх церквях за один день.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снять порчу на колокольный звон (Н. Степанова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика