Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » нужна помощь (полное невезение в жизни...)
нужна помощь
АнгелДата: Вторник, 17.09.2013, 12:43 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Ирина.11.08.1982.Полностью не клеится личная жизнь.Первый раз в овдовела в 22 года,второй брак прошел тоже неудачно,муж постоянно выпивал.Одна женщина считает,что это родовое проклятие,идущее по женской линии.Можно ли мне как-нибудь помочь?
Прикрепления: 1645835.jpg (140.2 Kb)
 
БагираДата: Вторник, 17.09.2013, 20:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не вижу по фото проклятия. Сильная энергетика, Вы довольно резкая в суждениях и в поведении. К мужу, который умер, были слишком привязаны, и поэтому его забрали. Второго считайте что нет, видимость только.
Возвращаясь к проклятию. Много способов его снять самостоятельно, это на случай, если мое мнение Вас не устроит. Читайте форум, способов много, снимайте, если считаете, что есть что снимать.
Чтобы наладить жизнь, надо сначала понять, что Вы от жизни хотите. Причем признаться честно в этом самой себе. И отсюда уже планировать дальнейшие действия. Заниматься магией не советую, личность неустойчивая, проблем отгребете по самое "не хочу".
Попозже будет время, посмотрю на картах и причину негатива Вашего и способы выхода в лучшую жизнь. И напишу здесь в теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Среда, 18.09.2013, 06:47 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо...Довольно конкретно...и точно

Добавлено (18.09.2013, 06:47)
---------------------------------------------
Спасибо...Довольно конкретно...и точно

Добавлено (18.09.2013, 06:47)
---------------------------------------------
Спасибо...Довольно конкретно...и точно

Добавлено (18.09.2013, 06:47)
---------------------------------------------
Спасибо...Довольно конкретно...и точно

Добавлено (18.09.2013, 06:47)
---------------------------------------------
Спасибо...Довольно конкретно...и точно

 
БагираДата: Среда, 18.09.2013, 12:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
По картам.
Родового проклятия нет. Но есть проклятие от богатого мужчины, типа спонсора, на полный крах всей жизни, пьянство, потерю работы. Проклятие наведено из-за любовного треугольника, из-за выбора который сделали за Вас. Мужчина второй просто принудил Вас выбрать его, было принуждение и давление с его стороны. Поскольку по фото проклятие не видно, рискну предположить, что Вы уже чистились. Но вообще просто по опыту - снять негативную программу мало, чтобы получить позитивные изменения, надо работать на позитив. А к 31 году Вы конечно уже находитесь в определенном окружении. социальном слое, и  чтобы выбраться на другой уровень, окружение обязательно надо менять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Среда, 18.09.2013, 14:39 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня озадачили....Что-то такого богатого мужчину в своей жизни я не помню...Хотя может быть недавно за мной пытался ухаживать один мужчина,буквально пару месяцев назад,накрутил себе что-то в голове,потом грубо прервал дружбу,хотя никакого повода я ему не давала....может быть это..?!
 
БагираДата: Среда, 18.09.2013, 15:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет. Это давняя история, лет 8 назад или больше. Но по сути что это меняет? Вам же результат нужен исправления судьбы, а не сам процесс понимания, кто да за что навел, и навел ли. Чтобы изменить свою жизнь в позитив Вам надо поменять окружение. Это основная рекомендация Вам от меня)))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.09.2013, 16:12 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз обращаю внимание на правила обращения за помощью.
Бесплатных консультаций у меня сейчас на форуме нет.
Правила обращения за помощью
http://www.bagiramagic.com/forum/16-10758-1
и требования к фото
http://www.bagiramagic.com/forum/16-10340-1.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Среда, 18.09.2013, 17:40 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю,вы правы...Спасибо..
 
БагираДата: Среда, 18.09.2013, 21:01 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз обращаю внимание на правила обращения за помощью.
Бесплатных консультаций у меня сейчас на форуме нет.
Правила обращения за помощью
http://www.bagiramagic.com/forum/16-10758-1
и требования к фото
http://www.bagiramagic.com/forum/16-10340-1.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » нужна помощь (полное невезение в жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика