Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Каков вопрос - таков ответ
ВестаДата: Четверг, 02.07.2015, 06:57 | Сообщение # 196
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. хочу сделать пакостную порчу на лицо или на всё тело, паралич, фурункулы, слепота.Вообще чтоб сразу видно было.Какие порчи есть? Какие дают более быстрый результат какие лучше ставить защиты для таких порч.
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 08:37 | Сообщение # 197
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Веста, фото надо видеть, кому хотите сделать такую порчу. А так все есть на форуме,и  в сети.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 09:17 | Сообщение # 198
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/24-12761-1#45897

Так, на всякий случай... Почитайте на досуге.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Четверг, 02.07.2015, 10:28 | Сообщение # 199
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, подскажите, пожалуйста, как создать тему на форуме? Может когда-нибудь дерзну создать.
    А вообще у меня назрел давно вопрос по поводу "Пусси райт", о которых я написала в теме о Макаревиче. Эти девки оскорбили РПЦ. Оскорбили народ своим действием. Уголовное наказание они прошли, а будет ли им какая-то кара свыше? Например, у Степановой есть рассказ о том, как парень прикурил в церкви от свечи, а потом скоренько так преставился. Есть рассказ о выколотой на заднице церкви, где также после нанесения татуировки на пятую точку быстро приходила смерть. Конечно, эти рассказы похожи на современный фольклор, но все же..


Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 10:35 | Сообщение # 200
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
В любом разделе нажимаете на иконку "new topic" она справа наверху, и открывается новая тема.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВестаДата: Четверг, 02.07.2015, 12:16 | Сообщение # 201
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
порча на женщину.Делаю разные порчи, а на паралич,фурункулы с осторожностью..... работаю через бесов и т.д.стала замечать что на личной силе больше эффекта
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 12:17 | Сообщение # 202
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Веста, отлететь может легко.
Я, к примеру, тоже женщина, как мне тут только что высказали в соседней теме. И далеко не все мои знакомые или соседи знают, чем я зарабатываю на жизнь, и чем занимаюсь. А некоторые, которые знают уже, старательно не верят, и убеждают себя, что я типа просто врач. И журналист. lol
 Вы попробуйте сделать на меня подобные порчи, и посмотрим, что будет, и как вам отлетит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВестаДата: Четверг, 02.07.2015, 14:25 | Сообщение # 203
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
а зачем мне это.я без разбору не делаю но с задачами всегда справляюсь и в короткий срок

Добавлено (02.07.2015, 14:25)
---------------------------------------------
то что вы врач...журналист у нас у всех своё прошлое и всем кто занимается чёрными делами отлетит.Особенно тому кто не видящая, а просто обучается в школе магии не имея личной силы

 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 14:41 | Сообщение # 204
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
всем кто занимается чёрными делами отлетит
 
Вообще-то я занимаюсь черными практиками. Только с умом занимаюсь, потому что плохие поступки и черная магия совсем не одно и то же. По странному совпадению, в моей жизни, раньше куда не ткнись, были сплошь белые и пушистые.
Пока я занималась белым целительством, у меня только ленивый из "белых и пушистых" не украл, и только полный идиот меня не попытался подставить. Какими техниками аураворовства занимается? если врет про ангелов в мусульманской республике людям, а в основу своей деятельности ставит элементарные энергетические крадники? если я лечу алкоголика через кладбище, я каким практиками занимаюсь? А если я прошу ВС отомстить насильнику, гаду, мрази или негодяю, тогда я какими практиками занимаюсь? И почему мне должно отлетать за восстановление равновесия и справедливости? если вы деньги берете за порчи и идете на форум, и спрашиваете, как делать эти порчи, так это неправильно. Если для себя стараетесь, так без фото что можно сказать? Риски я расписала.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 14:49 | Сообщение # 205
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
хочу сделать пакостную порчу на лицо или на всё тело, паралич, фурункулы, слепота

Мне несколько лет назад привозили в подарок такую порчу из Индии, на прах усопшего. Сейчас все у заказчика на лице. lol lol lol


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВестаДата: Четверг, 02.07.2015, 14:59 | Сообщение # 206
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я многогранная порчи на лицо могу и по своему сделать, и отвороты  привороты т.д все на личной силе, всё по своему как привыкла.а сейчас желание  что то нового посмотреть как другие работают,вот и спрашиваю интересуюсь,а исходного материала всегда хватает
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 15:01 | Сообщение # 207
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Особенно тому кто не видящая, а просто обучается в школе магии не имея личной силы

Как вы считаете, Ольга Кольченко видящая? А если видящая, чего лезет? Борис Кольченко и Маниша Шанти видящие? А если видящие, что не бегут подхватившись? Я никого из них в гости к себе не звала, диски в подарок не передавала, плагиатом не занималась, ученичков своих не посылала к ним в поездки под видом засланных казачков. И кому отлетит, если что? И не поможет даже игра на варгане. Тем более духи уже шляющимися туда сруще-ссущими за каждым камнем бабками вонючими, потерявшими силу за дело, уже сыты по горло, и даже доведены до белого каления. Как на варгане им не играй, как друг друга не обнимай, как в глаза не смотри, все это - бизнес и чистой воды шарлатанство. Пирамида энергетическая. А пирамиды имеют свойство падать, если вытащить из их основания то, на чем они держатся, (и хоронить под своими обломками дураков, которые в них года жизни, энергию, и деньги вложил). Но это - к слову.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 15:06 | Сообщение # 208
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я многогранная порчи на лицо могу и по своему сделать, и отвороты
 привороты т.д все на личной силе, всё по своему как привыкла.а сейчас
желание  что то нового посмотреть как другие работают,вот и спрашиваю
интересуюсь,а исходного материала всегда хватает

Ни один вменяемый нормальный практик так о себе не напишет. Говорить - не значит мочь. Тот кто умеет - не болтает много, тем более о своих способностях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 15:07 | Сообщение # 209
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, о мнгогранности. Не подскажете, дяденька в горах нечаянно упал, или помогли ему? если помогли, то кто? А то раньше помнится, вы в темах по ясновидению активничали. А сейчас что- видение ушло?

http://www.bagiramagic.com/forum/16-11865-27


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВестаДата: Четверг, 02.07.2015, 15:09 | Сообщение # 210
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
много шарлатанов развелось которые деньги собирают за поездки на кладбище,только путь им уготован в одну сторону
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Поиск:


Яндекс.Метрика