Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Из чего складывается стоимость диагностики?
Из чего складывается стоимость диагностики?
БагираДата: Пятница, 13.02.2015, 12:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Считаю необходимым прояснить этот вопрос.
Во время диагностики воском мне приходится делать от 3 до 5 отливок. Для диагностики воск перетопленный, бывший уже в употреблении брать нельзя. Если отливки делать на несколько человек за одно обращение, а всегда так и бывает, то на отливки воском уходит порядка 0,5-0, 7 кг воска. Стоимость воска - тысяча рублей за килограмм. Во время диагностики я делаю расклады на картах Таро. Обычно приходится делать несколько раскладов. Один расклад стоит у меня 1500 рублей, для диагностики, с учетом "опта" я снижаю цену за каждый расклад. Поэтому диагностика у меня стоит 5 т рублей. Это на моем уровне. Россомаха воском не отливает, он смотрит на рунах и на Картах Таро. Диагностика у него стоит 3 т рублей.
Что нужно, чтобы заказать диагностику?

Надо прислать фото мне на почту, и кратко изложить историю проблемы, с которой вы обратились.

На письма с фотографиями или сопроводительными фразами "ушел муж", "не знаю, что делать", "есть проблема в отношениях впредь даже отвечать не стану.

После того, как вы прислали фото, я напишу, имеет смысл оплачивать мне диагностику, или нет.Возможно, что в некоторых случаях полную диагностику делать не имеет смысла.

На моем уровне - не имеет.

Порядок обращения, повторю, теперь такой:

1. Присылаете фото, свое фото делаете перед отправкой. С людьми, у которых нет возможности сфотографироваться, я дистанционно не работаю.
2. Если я беру вас на диагностику, то высылаю реквизиты, и вы оплачиваете диагностику.

Если не желаете, или не можете заказать(оплатить) диагностику, то идете на форум, и пишете все, что хотите спросить, или мне сказать, там, в этом случае фотографии выкладываете в теме Вопрос-ответ. Я там отвечу.

3. В работу я беру только тех, кто предварительно оплатил диагностику.
Россомаха напишет свои комментарии и замечания.
Все что я прошу делать касательно моей работы - в ваших же интересах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.02.2015, 16:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Специально для тех, у кого мозги высушены "ангелами" в ущелье Адырсу, и промыты в "живой" и "мертвой" воде под пиком Озерный текст выделила другим шрифтом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
В принципе сложно что-либо добавить к вышесказанному Багирой. Тем не менее, добавлю в тему про диагностику от себя.
Диагностика - это первая работа, которая определяет дальнейшие отношения маг-заказчик. И именно на этом этапе будет определяться вся дальнейшая работа.
Для меня диагностика является в первую очередь инструментом, позволяющим не только вскрыть причины и следствия событий, приведших клиента к магу, но и возможностью установить истинные цели обращения к магу. И на этом этапе еще возможна коррекция как заказа работы, так и способов решения поставленной задачи.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.02.2015, 23:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему. Не все читают. А напрасно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 16:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-14155-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.05.2015, 15:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу написать про стоимость не только диагностики, а и всей работы.
К сожалению, магические способности не всегда прямо пропорциональны морали, нравственности и порядочности.
При магической работе между магом и клиентом налаживается канал, по которому собственно и идет сама работа. Адекватная оплата за работу - суть закрытие канала.
И все было бы ничего (я,  к примеру, никогда не крохоборничала и за каждый чих или поддел доплату с клиентов не просила), если бы не некоторые слишком ушлые практики, в основном - любители поработать "на заемной силе", а заодно еще и ученичков своих бестолковых "подтянуть", которые начали внедрять в простую схему свои "пять копеек", что естественно ни к чему хорошему не привело. Эти, с позволения сказать, "маги" умышленно при заказе создают некую энергетическую "дельту" в отношениях и оплате за работу между клиентом и магом, которая работает как открытая форточка, через нее можно "повесить" на рабочий канал между клиентом, оплатившим часть работы и магом, взявшимся за эту работу, при заказе, или после завершения работы(уже закрытой оплатой от клиента) либо долговой обряд, либо крадник, либо скид. И пытаются тянуть или что-то скидывать при этом. Не скажу, что у них лихо получается, но это вообще - раздражает. А посему, и по заявкам зрителей, и с учетом общего уровня морали и нравственности в наших магических кругах, теперь для всех общее правило - никаких переделок и дополнений без адекватной и своевременной оплаты.
Работаем только по принципу "утром деньги - вечером стулья".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.07.2015, 12:23 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу дополнить про стоимость и порядок оплаты магической работы. По результатам диагностики(она сейчас практически для всех обязательна) я смотрю перспективу работы на моем уровне на рунах, и Таро. Если есть перспектива, человек оплачивает начало работы, по своим возможностям и желанию. После этого, я делаю все, что считаю нужным, в рамках заказа. Если подвижки есть, мы "считаемся", идет доплата, и я продолжаю работать, по необходимости. Если же, по словам клиента "ничегонеработает", я выравниваю работу под сделанную оплату, и прекращаю работу над заказом.
Это дает возможность сделать больше, чем человек оплатил сначала. И закончить работу, если ничего не работает, до больших трат со стороны клиента.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:43 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Диагностику делает сейчас маг Россомаха, пишите ему. Его е-мейл в подписи. Стоимость уточняйте у него.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:42 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Что еще хочу добавить, все мои попытки быть демократичной, отзывчивой, входящей в положение, и "сеять разумное, доброе, вечное" - увы! - не увенчались успехом. Получив от меня развернутую диагностику и подробный ответ 8 человек из 10, получивших диагностику на халяву, устроили в личной переписке длительную дискуссию, разной направленности, вплоть до личных оскорблений, дискуссию, которую в рамках личной переписки я вести ни с кем не хочу, и не буду. У меня просто нет на это достаточного времени. Как в рассказе Марка Твена, благотворительность ветеринара обернулась ему приводом бесплатных "20 собачек" вместо вылеченной одной, я получила выматывающие душу письма с изложением просто неприличных подробностей, которые мне, как магу, вообще не нужны, и с трудом удержалась, чтобы не отправить впрямую моих навязчивых собеседников к психиатру по месту их жительства, что было бы не совсем корректным.
Поскольку я хоть и практикующий маг, но в прошлом я все-таки врач.
То есть, сейчас я смотрю ситуацию, и отвечаю кратко, смогу помочь, взять в работу, и на каких условиях. Или же нет. Вся дальнейшая переписка и дискуссии с неудовлетворенными жизнью товарисчами и господами ведется только в рамках форума. Поскольку это потом можно оперативно почистить.

Пы.сы. Специально - для аурыворовства. "Это была преамбула. А вот сейчас начнется амбула!"
(бр. Стругацкие)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.10.2015, 09:40 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоимость диагностики у меня 7 т рублей. Расклады на Таро(одна проблема) от полутора тысяч. У Россомахи свои цены, узнавайте их у него. Е-мейлы магов форума в подписи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:48 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоимость диагностики снова повышена, теперь 10 т рублей. Для бесплатного просмотра(в чем я никогда и никому не отказывала) надо прислать СВОИ СВЕЖИЕ(сделанные только что) фотографии, имя и дату рождения. И связно написать, что хотите от меня.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Из чего складывается стоимость диагностики?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика