Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Психологическая поддержка...при обращении к магу
Психологическая поддержка...при обращении к магу
БагираДата: Пятница, 28.10.2016, 18:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня есть правило: не критиковать коллег. Потому что каждый работает по-своему. Кому-то возможно нужен личный контакт с человеком, и ощущения от его эмоций, для правильной постановки "диагноза". Я стараюсь не общаться с людьми вживую, это моя манера работы, мне для того, чтобы ситуацию посмотреть, надо:
1. подробный рассказ самого человека, в котором он излагает свои проблемы, обращаясь за магической помощью
2. фотографии, лучше свежие, поскольку разница между фото, сделанными полгода, или несколько месяцев назад, и "только что" - всегда разительная.
В отношении психологической поддержки параллельно магическим манипуляциям, я считаю это неправильным. И вот почему. Обращаясь к магу за помощью, человек всегда имеет точку зрения, на суть происходящего с ним, на корень его проблем. И маг, в отличие от психолога(который клиента за свои деньги, кстати, тоже немаленькие, в общем-то за досужую болтовню ни о чем, облизывает и успокаивает) должен сам посмотреть, в чем состоит проблема человека, откуда пошла и с чего началась. И работать не с последствиями этой проблемы, в виде эмоций и психологических глюков. А устранять причину, по которой человек чувствует себя нелюбимым, несчастным, больным.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.10.2016, 18:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня на самом деле нет возможности общаться по вайберу, ватсапу, скайпу. Я живу слишком далеко от транслирующих вышек, на зоне покрытия любого оператора сотовой связи район в котором я живу, обозначен белым цветом, сотовой связи здесь официально - нет. Но если бы даже связь была, мне это личное общение для работы по исправлению жизни других людей - просто не нужно. Куча ненужных мне эмоций, переживаний которые я ( как человек, обладающий повышенной сенситивностью), воспринимаю сильнее обычных людей. Огромное количество ненужных подробностей и неточностей, в личном разговоре, которые при письменном обращении человек не склонен излагать, а пишет то, что нужно, сжато и по делу, думая над написанным, и что-то исправляя. Много моментов. Но самая главная причина отсутствия у меня возможности лично общаться - это крайняя загруженность работой. Даже если поговорить с двумя-тремя людьми в течении дня, это займет кучу времени. А диагноз я все равно буду ставить по фото, делать расклады на Таро, опять-таки по фото, отливать негатив воском, снова по фото. То есть лишнего времени, для эмоционального "пережевывания" проблем конкретного человека у меня попросту нет.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.10.2016, 18:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия не терпит публичности. Она скрыта от досужих взглядов, есть закон магического молчания, который обязателен для всех, кто хочет получить магическую помощь. Возможно те маги, которые "оказывают услуги" могут и хотят лично с клиентами общаться, я точно этого не знаю. Может быть это кому-то нужно, для того, чтобы лучше увидеть человека, и ему помочь.
Но в магии есть правила - первое из которых - отсутствие публичности. Скажу, кстати, о своем непродолжительном опыте отсылания клиентам фотоотчетов по обрядам. Сначала меня это вдохновило, мне показалось, что если человек видит фото с обряда, он больше доверяет магу, больше уверен в работе спеца, личный просмотр фото заставляет работу лучше ложится... Но к сожалению, когда я проверила, как используются мои фотоотчеты с обрядов те, кто их получал( а я слишком стара, чтобы кому-то огульно доверять))), то я увидела, что на фотографии с обрядов идет попытка магического воздействия с третьей стороны Причем не со стороны клиента, и это на фото, на которые я поставила свою защиту и оповещение на действия с этими фото. Поэтому я сделала выводы совершенно неутешительные. Конечно, от субподряда в магии при дистанционной магической работе сложно избавиться. Да и страхуюсь я всегда, на случай субподряда, правильно и справедливо обыгрывая верхнюю и чужую "дельту", которую неизбежно "накручивают" на стоимости своей работы одиночные маги, или клуы по интересам. В общем, поразмышляв(не хочу писать подробно, кто что-то в магии смыслит, тот меня быстро поймет), я от фотоотчетов отказалась в одностороннем порядке. Пусть остаются в клиентах и на переписке только те, кто верит мне, или другому магу, без "проверок". А схемы и стяги на свою работу я буду карать по законам военного времени - отрубанием ворующей руки. Так что здесь подкормиться никому не удастся.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.10.2016, 19:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к психологии во время магического заказа. Поддержка, именно психологическая, будет исправлению ситуации и судьбы вредить. Именно тем, что психологический подход к проблемам клиента предполагает, что во-первых, клиент всегда прав. Во-вторых неправы его враги. А как на самом деле? Вот краткий обзор обращений за неделю. Мальчик-вампир, на семинарах подцепил сосущую сущь, и потерял свою сенситивность, продолжает терять энергию. А кто его на эти семинары звал? Или кто-то гнал?
Мамочка, которая довела сына до наркомании своим придирками, и истериками, хочет непременно исправить его судьбу,и  свою. В письмах мамочки жалости к себе любимой - больше. Чем к пареньку, чьей жизни угрожает серьезная опасность из-за его зависимости. Мамочку надо пожалеть? Психологически поддержать? Или имеет смысл обратить внимание на ее неправильные поступки, недостатки в воспитании, объяснить, как вести себя с сыном, чтобы и его и свою жизнь окончательно не доломать? Или кто-то считает, что за плохую судьбу детей родители на свои уровне не отвечают?
Или вот, обращение по исправлению судьбы с огромными долгами. Мужчина, хороший ювелир, нахватал, наработал баснословные долги. Его жена пишет "это неправильно, когда человек работает, а детей кормить нечем!" При этом у семьи новая машина, и опять-таки вопрос - а кто заставлял ее мужа делать большие долги? Некий Вася Пупкин? Буратино в Стране Дураков? Кот Базилио и Лиса Алиса? По логике вещей, если человек деньги занял, то ему надо перед тем, как делать обряды на позитив, надо долги непременно структурировать и отдавать. Без этого все действия по исправлению судьбы будут похожи на попытку наполнить ванну без пробки водой: вода по законам физики все время будет вытекать.
Или вот еще обращение, мальчик бросил, девочке нет еще 25 лет. И вместо того, чтобы начать жить своей жизнью, она хочет, заплатив магу смешную сумму в пять тысяч рублей, сломать своему избраннику жизнь, силком, под принуждением, заставив его в отношения вернуться...
И все перечисленное, уж извините, не нуждается ни в психологическом сопровождении, ни в психологической поддержке. А требует магического и эзотерического(на уровне конкретного мышления клиента) исправления его личной судьбы. А перед этим - правильного и точного диагноза. Который ставится по фото, на рунах, Таро и воске. Но никак не в личной беседе.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.10.2016, 19:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос личного визита ко мне вообще смешит меня необычайно. У меня из 10 обратившихся обычно 2-3 психа, которые требуют по делу не просто психологической помощи, а лечения у психиатра. И мне их домой к себе приглашать?
Пять человек из 10 где-то уже учились, или работают на кого-то из магических спецов. Мне - их - звать домой? Зачем? Для экстрима?
Вчера ученичок одной известной парапсихологической школы меня вообще сильно огорчил. Ну не ожидала я от руководителя этой школы таких схем и глупостей. А главное - смысл какой? Проверить, будет ли работать на моем уровне физика и психология? Не будет. А вот проблем теперь придется отгрести, и не по направленному нападению. По равновесию, уж физика так физика, давайте отталкиваться от нее. Если где-то будет сделана попытка что-то забрать, то человек, по закону сообщающихся сосудов, столько и потеряет. А может еще и от бесов отгребет, до кучи, поучат по ходу, чтобы не нагличал, и не расслаблялся.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.10.2016, 19:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
В общем, пишу еще раз для всех. Кто хочет получить помощь, или консультацию, тот ее получит, на моем уровне, даже бесплатно. Не отказываю в просмотре и
консультации никому. Но естественно, никому не дам садится мне на шею.
Или создавать мне неудобные условия для работы, и магической помощи
населению РФ.
Кстати, хотела давно написать, я, до Нового 2017 года, работаю только по России. Никаких переводов из-за границы не принимаю, и
помощи иностранным гражданам не оказываю. Пока так, как дальше будет,
посмотрим после Нового года.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.10.2020, 05:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
как давно я писала эту тему... за прошедшее время получила диплом психолога государственного образца, и начала самостоятельную психологическую практику. сейчас я уже не так нетерпимо отношусь к элементам психологической помощи, при обращении ко мне по проблемам магии. но уверена на 100%, что "кислое и пресное" "в одном флаконе" подавать не просто не стоит. этого делать нельзя. психологические переживания людей выливаются в неверие к магу. неверие в работу практика заставляет его повторять сделанное, несколько раз. поскольку работы было больше, а оплата была, как была, это приводит к неравновесию в энергетическом отношении. а за неравновесие(как всегда) пытается цепляться всякая шваль... причем, осуждать аффторов этих наработок тоже не гуд, мы же не осуждаем мух, которые летят в сторону туалета. или комаров, которые пьют нашу кровь, когда мы идем в комариный сезон за ягодами, не обработавшись при  этом репеллентом...

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:55 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
но несмотря на мою нынешнюю лояльность, в вопросах "вцепиться в мозг" на фоне приворота, или чисток, я считаю, что такое поведение людей, обратившихся за помощью(или обращение "за помощью" через посредников - магов, энергетов, или колл-центры) всего лишь симптом какого-то косяка, неблагополучия, неверного общения, практика и клиентов. кем бы они не были. если все спланировано правильно, такие "левые" люди не долетают до факта оплаты, и отсеиваются еще на уровне диагностики, причем бесплатной.

так что себе жалобы надо писать, а те, кто лезет - только показывает нам "место", к которому крепятся каналы и "усы". психология, реальная, не имеет ничего общего с манипуляцией. вчера встретила молодую девочку, с которой общалась всего ничего, и денег никаких с нее не брала, просто дала несколько советов. у нее реально, кардинально, и в лучшую сторону поменялась ее жизнь. и мне, поверьте, несмотря на мои "низкие вибрации" и "профессиональную черноту", было очень радостно это слышать.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.06.2022, 10:27 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Столько несоответствий вылезает практически в каждом заказе, что поневоле думаешь, что пришла пора что-то менять.

И наверное, хорошим выходом из ситуации будет ценовая политика. Так что прежде чем писать, прикиньте, потянете вы магическую работу финансово. Или нет.

Я @


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Психологическая поддержка...при обращении к магу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика