Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Сколько стоит?!"
"Сколько стоит?!"
БагираДата: Четверг, 10.11.2016, 07:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, почему(вроде на форуме порядок обращения за помощью и диапазон цен примерный расписан), обращаются с вопросом не показав фото, и не изложив проблему "СКОЛЬКО СТОИТ?"
Отвечаю: без фото я не могу сказать. Потому что в работу беру не всех. Поэтому читайте тему:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

сообщайте информацию по делу. И присылайте фото. А с ценами мы потом решим. Каждый случай требует своего подхода, и в зависимости от подхода и метода решения проблемы может отличаться цена.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
я беру в работу только тех, кому могу помочь. были письма из Америки и Канады. Из Китая. Временная разница в этих случаях слишком велика, чтобы сделать качественно работу. к тому же я не принимаю переводы в валюте, так сложилось. временная разница более 2-4 часов затрудняет работу, именно в случае использования черной магии. У нас ночь, а у клиента день. И наоборот.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.01.2017, 08:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Стоимость любой работы может обсуждаться, но есть воздействия, которые просто не встанут, если человек заплатил не ту цену. Меняя свою жизнь при помощи магии, люди часто забывают о том, что просят об очень важных изменениях в своей судьбе. И если снять негатив можно многими способами, и по любой цене, то поставить сильный приворот человеку, который намерен уйти из отношений, это значит поменять жизнь двух людей кардинально. Сколько заказчик готов заплатить за изменения своей жизни в нужную сторону - его личное дело. Дело Сил, которых маг в этом случае просит помочь, определить, отследить насколько сильно желание человека, и насколько адекватна его оплата. А обмануть Силы невозможно, они все равно "свое" возьмут. Или работа плохо встанет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.01.2019, 14:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
здравствуйте!ск ко у вас стоит диагностика.заранее спасибо

 
очередной показатель "ума и таланта". теперь уже в лом написать полностью слово. не говоря уже о традиционном "заранее спасибо"

вот тема на форуме

https://www.bagiramagic.com/forum/43-20513-1

так теперь решили и переписку сокращать.

пы.сы. я ответила:

"НИСКОЛЬКО".

магия НЕ показана любителям "поспасибкать", невоспитанным и не умеющим читать. желающие получить развернутую консультацию на своих условиях - пожалуй те в БЭ и в маскву, за 30-50 т деревянных, возможно, там с ними кто-то и будет разговаривать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.05.2019, 19:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Если честно, то мы все докатились. Докатились до того, что при обращении за советом и помощью, люди пишут фразу "сколько стоит?" "Нисколько!" хочется сразу ответить таким. И однозначно - не брать в работу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2021, 09:50 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Некоторым я вообще помогаю бесплатно. Или работаю с оплатой по результату. В некоторых случаях я людей в работу не беру. И рамки своих отказов за последнее время, я расширила. Потому как некоторые достали.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2022, 11:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
работаю с оплатой по результату
 
сразу скажу, если я кому-то предложила поработать по результату, это значит, я сомневаюсь в вашей честности. ничего личного, извините. но я имею право оценивать тех, кто ко мне приходит, так же, как они пытаются оценивать меня. и мои действия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.07.2022, 22:59 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
условия работы существенно изменились. уточняйте заранее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.07.2022, 09:12 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-27479-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-16600-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-24100-1

https://www.bagiramagic.com/forum/40-33119-1

https://www.bagiramagic.com/forum/40-36402-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-32047-1

Диагностика стоит В СРЕДНЕМ! 4 т рублей. В случае большого количества людей - дороже.

Сколько стоит обряд? По результатам диагностики идет инфа.

Но если человек получает в месяц 200т рублей за 5 т за работу мало что получится. То есть оплата должна соответствовать:

1. важности проблемы для заказчика

2. сложности самой ситуации( самая большая сложность - если объект сам магичит, или имеет знакомых или друзей в теме магии)

3. сопротивлению с другой стороны.

Сколько стоит снятие родового? Тут все индивидуально, некоторые случаи удается разрешить двумя обрядами, с церковью и кладбищем. Дополнив обливанием водой с иконы Семистрельная, в течение 40 дней.
Но если человек после снятия родового повторяет прошлые ошибки, родовые программы, не желает уходить от травмирующих стереотипов, то вопрос может затянуться надолго.

Сколько стоит рассорка? В зависимости от конкретного случая. Как много придется ставить до результата? Так же, как и приворот, обьем рассорочной магии зависит от сопротивления объекта. И от кошелька заказчика.

Есть проблема, "весит" эта проблема определенный объем усилий и энергии, с обоих сторон, и чтобы вытащить ситуацию в плюс, развернуть в другую сторону, нужно "вешать в граммах" столько, сколько потребуется для изменения ситуации. И ни копейкой меньше. Заплатите меньше, допустим, молодому практику, Силы все равно вернут свое, как в сказке "должок!" Причем в самое неподходящее время.

Если бы было по-другому, подавляющее число людей, пользующихся магией, были бы несметно богаты, жили в Монако, и вершили жизнь остальных людей по своему разумения. Что само по себе невозможно, потому что действие всегда равно противодействию.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.07.2022, 15:57 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Что еще хочу добавить. Желание зафиксировать окончательную цену у мага - сродни "кукле из долларов", которую подкидывали людям в середине 90х жулики.
Думайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 16.07.2022, 23:54 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Так вот что сегодня было! Проверки. Сделала обряд с хлебом на снятие родового.
И в течение дня в очень концентрированном виде происходили события. Всякие разные. Выглядело как проверка на прочность. Одно спасало, у меня позднее зажигание))). Я несколько раз не нахамила в ответ по причине того, что в ступоре замирала и пыталась дышать.
Короче, весь день какой-то сюр... а это проверка на старые ошибки.
Муж какую-то дичь нёс (раньше бы я взорвалась, был перебор) .. нынче у меня спектр дичи богатый на оттенки, сложнее вывести из себя. Но спросила, - ты меня на что проверяешь? Тут же изменился .
Неожиданно все это было ))))
Ну и хвост горит, это классика ...

Добавлено (17.07.2022, 10:29)
---------------------------------------------
Я для себя сделала вывод, что это очень многоуровневый и гибкий вопрос.
В магии цена складывается из нескольких факторов:
1. Расходные материалы. Все зависит от сложности обряда. Даже если брать диагностику, то 500 гр воска у продавца розничных площадок стоит 800₽.
2. Энергозатратность решения вопроса.
3. Длительность процесса и количество вовлечённых в него лиц. Участники ситуации.
4. Личное мнение и отношение к ситуации мага.

Поэтому для некоторых работа стоит "нисколько" по причине отказа. Отказ обоснован, враньем, подставой или невозможностью помочь не зависящей от мага (к примеру заказчик убил человека) ...

И для всех и всего цена разная.
К примеру в вопросе возврата долга маг берет 10% от суммы долга ( к слову чеченцы взяли бы больше cool 50% как минимум ). Поэтому нет смысла громко дышать. Процент мага справедливый и нормальный.

Поэтому есть примерные расценки, которые могут меняться в процессе решения задачи. И это связано с вышеперечисленными факторами.
Кому не нравится тот идёт в церковь.

Я,кстати, ходила, когда не могла найти практика. Процесс длительный, молебны, сорокоустыи т.д. дорогие, как и свечи, ещё люди разные... и святых там нет, как и разумных. Хамят похлеще советских продавщиц. Удовольствие и процесс сомнительные. И если суммировать всё, это дороже работы мага. И по цене и во времени и в перспективе! Те кто боятся слово "кладбище" и "мертвец", должны подумать что именно они целуют подходя к мощам Матроны, к примеру.

Я лично к оплате отношусь как к благодарности. Что и сколько я МОГУ отдать за то, что человек с опытом и знаниями погрузился в наработанное десятилетиями (столетиями) мной и моим родом говном, облегчил, снял отменил... тем самым дав возможность мне и роду исправить ход событий.
Поэтому цена обозначенная магом для меня лично - минималка.
Но каждый за себя решает. Дело личное.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 16.07.2022, 23:58
 
БагираДата: Воскресенье, 17.07.2022, 14:42 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
магии цена складывается из нескольких факторов
 имеют значение величина и значимость проблемы. наличие сопротивления, в том числе и колдующих с другой стороны.
и доходы, привычные, человека.
а то бывает, как клиентка мне написала в 2011 году, заплатив 15 т за приворот мужу, на котором была вся недвижка в семье "мы тут гулять пошли, купили скатерть, и шапочку внучке, потратили 30т..."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 17.07.2022, 17:34 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Многие не понимаю что такое "энергия магии".
Знаю ли бы, приоритеты были бы иными.
А то приравнивают это действие к маникюры, педикюру и укладке... поэтому и "спасибо" пишут )))


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 17.07.2022, 18:28 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
все просто. выдать замуж красивую и сексуальную девушку намного легче, чем глуховатую дурнушку.
разница в количестве магии и есть "энергия магии".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Сколько стоит?!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика