Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Какую помощь можно получить на форуме?
Какую помощь можно получить на форуме?
БагираДата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
1. Диагностика магического негатива, наличие порчи, проклятия, программ на безбрачие, родовых отягощений.
Диагностика платная. Просмотр ситуации видением идет по фото ДО оплаты.
2. Диагностика и чистки воском. Отливки от 1 т рублей. ОТ, а не стопятьсот отливок стопятидесяти людей в эту сумму. За 1 т я отливаю 3 или 4 раза по фото в полный рост, не снимая негатива(только диагностика).
3. снятие магического негатива, см. п.1. Чистки классические, перечень в соответствующей теме. Раньше оплата шла за комплекс, сейчас только за каждый обряд в отдельности.
Не проводится работа по проверке работы других практиков. Это некорректно.
Не проводится работа по избавлению от подцепленных на групповых семинарах лярв, сущей и пр(в поездках по Местам Силы, на обучении в магических и эзотерических группах, школах, стенах ВК) , рукотворных и нет.
Не работаем с шизофрениками, лицами в состоянии острого психоза(в т.ч. и алкогольного).
Не работаем с лицами моложе 18 лет.
Не работаем с детьми, совсем, ни по каким проблемам.
Не лечим болезни, ВООБЩЕ.
Практиков, или тех, кто себя ими считает, просим сообщать о своих занятиях заранее. Все равно мы все видим, только, по понятным причинам, дискуссию на эти темы не ведем. Хотите оставаться инкогнито - ваше право. Наше право решать, брать вас в работу, или же нет.
4. Все обряды любовной магии: гармонизации, сведение судеб, привороты, отвороты, рассорки. Только классическая руническая магия(маг Россомаха), и классическое чернокнижие, работа с темным пантеоном Славянских Богов (маг Багира).
5. Работа с удачей и денежным каналом. Перечисленными выше методами.
6. Работа с крадниками и перетягами( ликвидация крадников, возврат украденного, наказание вора). Когда их наличие подтверждено нашей! платной! диагностикой.
7. Постановка защит, Обрядовых и рунических. Не совместимых с ХЭ.
8. Погостная магия - вся. Дорого. И клиент перед заказом тщательно проверяется. На адекватность, вменяемость и не вхожесть ни в какие магические кружки. От неомагоэзопсихологов и шизоэзотериков.
10. Работа с кровниками-вампирами, разрыв кровных связей, закрытие вампира(авторская и проверенная методика).
11. Лечение зависимостей, алкогольной и наркотической. Опыт в теме более 20 лет.
12. Обряды на выход и отрезание от Эгрегоров, обряды на правильный выбор судьбы.
13. Обряды на омоложение и похудение(не крадники!). На растущей луне. Переклады лишнего веса - на убывающей.
Список может дополняться, смотрите за объявлениями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.11.2017, 09:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
По-белосвету не работаем. Оба.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.03.2018, 20:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
Работа только дистанционная, по фото. Личный прием я и маг Россомаха не ведем.
Поскольку сегодня опять пришло письмо:

"Здравствуйте, много читала о ваших работах. Но не знала как с Вами связаться. Скажите, пожалуйста в каком городе вы
принимаете и сколько стоят Ваши услуги?
У меня по спине что-то или кто-то гуляет.
"


отвечаю, по мере поступления вопросов.
рунолог Багирка и я, черный маг Багира - разные практики. и по слухам, я старше ее практически вдвое. я с огромным уважением отношусь к ее ставам, и пользуюсь некоторыми, иногда, в рамках  комплексных чисток. но где-то присутствует системная ошибка, мне пишут разные люди, что где-то(непонятно где, вроде как в ЖЖ) читают мой блог! хотя у меня нет никакого блога, и я присутствую как практик только на своем авторском ресурсе, Эзотерическом сайте Багиры, которому уже больше 7 лет. я не веду никаких обучающих курсов, не пишу на других форумах, и об этом я регулярно сообщаю здесь. и все равно люди ошибаются, и пишут. и мне вроде как приходится оправдываться. почему? если ошиблась не я, а они, и виноваты те, кто ввел кого-то в заблуждение насчет моей личности?
связаться со мной и магом Росомахой, рунологом на этом форуме можно через е-мейл, или через форму обратной связи на первой странице сайта, для этого надо внимательно прочитать темы на форуме, ссылки на темы я разместила ниже.
ни в каком городе я не принимаю, я работаю(как и маг Россомаха) только дистанционно. на расстоянии, по фото. у меня нет условий для личного приема большого количества людей.
"услуг" на этом форуме нет, есть магическая помощь(не путать с шизоэнергетикой).
если кто-то "гуляет по спине", имеет смысл срочно обратиться к психиатру. это их тема.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.03.2018, 20:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
http://www.bagiramagic.com/forum/40-14978-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.03.2018, 20:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
http://www.bagiramagic.com/forum/40-20146-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.03.2018, 20:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
http://www.bagiramagic.com/forum/40-22238-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.03.2018, 20:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
http://www.bagiramagic.com/forum/43-14514-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.03.2018, 23:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Доброй ночи !
Можно к вам обратиться с вопросом ?

 Можно обратиться за советом, консультацией или помощью. По правилам, написанным в нескольких темах на форуме. Первое из которых - фото, сделанные для просмотра.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

Вопросы, не относящиеся к консультации, или помощи, можно задать на форуме, зарегистрировавшись, и написав в соответствующей теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.04.2018, 07:24 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
По поводу подключек к космоэнергетическим каналам, Рейки и прочей энергетической галиматьи. Я не исправляю последствия личных ошибок людей, в плане обрезания того, что вы сами на себя поставили, желая изменить свою жизнь в "лучшую сторону". Есть вариант почистить человека, имеющего подключки и каналы кладбищем. Но совершенно не факт, что кладбище даст человеку новую "путевку в жизнь" после того, как он сам накосячил. По крайней мере, итог работы в этом направлении с теми, кто меня об этом просил, лично мне не понравился совершенно: и то, что хоть как-то раньше работало, кладбищенские чистки сняли, и чтобы наработать новые опции, человеку потом приходилось буквально начинать свою жизнь "с нуля". И вкладываться, личными усилиями и материально в обретение чего-то нового. "Снявши голову по волосам не плачут!" и "Не давши слово держись, а давши - крепись!" хочу напомнить всем желающим изменить в лучшую сторону свою жизнь, почти на халяву, что последствия своей лени и алчности приходится потом отрабатывать всю жизнь. И платить за свои ошибки по промывке тонких планов и мозгов немаленькую цену...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.05.2018, 08:24 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
"Здравствуйте, много читала о ваших работах. Но не знала как с Вами связаться. Скажите, пожалуйста в каком городе вы
принимаете и сколько стоят Ваши услуги?
 Сейчас в сети сильный скандал, между несколькими лже-Багирками, и Багиркой.
И сколько я не писала, что Багира это не БагирКА, мне позавчера опять прислали письмо:

Цитата
Здравствуйте. Вы могли бы мне помочь наладить отношения с моим мужчиной? Мне очень нравятся ваши рунные ставы.
 

 Что тут можно сказать, мало ли в Бразилии донов Педро... Все написано в темах, и про рунолога на форуме,мага Россомаху,и про направленность моего колдовства, и что мы никакого обучения на форуме не ведем. Видимо, магический народец разучился читать, а может, никогда и не умел, в век ЕГЭ(экзамена для слабоумных и отсталых детей в Америке) это совершенно не удивительно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.05.2018, 06:54 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Можно обратиться за советом, консультацией или помощью. По правилам,
написанным в нескольких темах на форуме. Первое из которых - фото,
сделанные для просмотра.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

Вопросы, не относящиеся к консультации, или помощи, можно задать на форуме,
зарегистрировавшись, и написав в соответствующей теме.
 
Если кому-то лень читать много букофф...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.05.2018, 06:57 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Диагностика и чистки воском. Отливки от 1 т рублей. ОТ, а не стопятьсот отливок
стопятидесяти людей в эту сумму. За 1 т я отливаю 3 или 4 раза по фото в
полный рост, не снимая негатива(только диагностика).
 за просмотр фото  обычно денег не беру. в некоторых случаях, когда человек вызывает у меня сомнения, отливаю до оплаты. никогда и никого не заставляю платить за уже сделанные расклады, или отливки. чистки воском, то есть отливки воском по фото в течение нескольких дней, до чистых отливок, 3 т рублей. но обычно на такую работу уходит почти килограмм неперетопленного воска(перетопленным я диагностические отливки не делаю, так как картина будет недостоверной), воск стоит от 700 до 1000т рублей за килограмм, плюс работа и потраченное время.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.05.2018, 07:05 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online
Вопросы типа "почему мне в жизни не везет?" или "когда я выйду замуж?" лучше задавать на стенах и ресурсах, где практики отвечают на подобные вопросы, на своем уровне. Я и маг Россомаха занимаемся магическим негативом, а вопросы жизненно-бытовой сферы, по нашему общему мнению, все-таки лежат в диапазоне саморазвития, и отношения человека к окружающему миру, и себе. Диагностика вопроса личных отношений рассматривается нами больше в магическом ракурсе, с психологическими проблемами все-таки лучше обращаться за советом к психологам, а не к нам. Вообще, в теме Любовная и семейная магия:

http://www.bagiramagic.com/forum/22

очень много тем по личным отношениям, и их коррекции при помощи магии. Если у человека нет желания или возможности платить за отливки, расклады на Таро и рунах, за просмотр ситуации видением, он может:
1. зарегистрироваться на форуме
2. прислать ник админу, чтобы он дал возможность на форуме писать(ввиду огромного количества спамеров, мы вынуждены ввести такой фильтр, извините, сутки не резиновые, в них всего 24 часа)).
3. выбрать тему, подходящую к его ситуации, и задать там вопрос. Который НЕ предполагает автоматического влезания в чужую жизнь, с нашей стороны, или каких-то других действий насильственного характера. Уже не в первый раз пишу - хлеб за брюхом не ходит. Хотите получить совет, подстраивайтесь под требования того, у кого спрашиваете совета. Не хотите подстраиваться - идите дальше, найдется тот, кто будет консультировать и давать советы вам, на ваших условиях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.05.2018, 07:15 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Не проводится работа по проверке работы других практиков.

Цитата
Не лечим болезни, ВООБЩЕ.
 и главное, не нравятся наши условия работы и общения - мы не настаиваем, ни в коем случае.наши условия в частности обращения это своеобразная оптимизация отбора людей, с которыми мы можем работать. согласитесь, что лучше сразу определиться, сможет ли помочь маг, или получить какую-то помощь от этого мага человек, чем переписываться неделю, тратить время, а потом не получить ответа на свои вопросы(это если говорить о тех, кому нужна помощь), или потратить несколько дней, неделю, иногда больше, на переписку, а потом в ответ за потраченное время получить хамское письмо.
Еще раз пишу всем - общение со мной, по любым темам, начинается с получения в письменном виде вашей истории. и фотографии, с именем и датой, которая сделана по правилам в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

С учетом сегодняшней утренней переписки, ни на одно письмо, без фото, я не отвечаю больше. Вообще.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.05.2018, 07:20 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120940
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
вопросы жизненно-бытовой сферы, по нашему общему мнению, все-таки лежат в
диапазоне саморазвития, и отношения человека к окружающему миру, и себе.


http://www.bagiramagic.com/forum/8-31393-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Какую помощь можно получить на форуме?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика