Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Багира, Lexxx 
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Где задать вопрос бесплатно?
Где задать вопрос бесплатно?
БагираДата: Пятница, 04.08.2017, 06:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
В любой теме можно задать вопрос. Перед этим надо зарегистрироваться, послать в ЛС свой ник админу, или мне, и получить право писать на форуме. После этого можно задать вопрос. Только вот по опыту, вопросы эти либо подразумевают бесплатную диагностику(которой на форуме сейчас нет, и не планируется в дальнейшем). Или вот примерно такого содержания:

Цитата
Хотелось бы задать вопрос по поводу блокировки своих способностей.
Предположим с перепугу или из сильного стресса. Возможно ли что я сама
подавила или заблокировала, как удобнее кому, свою силу из страха? Что
будет когда она вернется? Я предполагаю что вернется она сама но все по
кругу будет паника и опять блокирование.
 Никогда и никто не может заблокировать СВОЮ СИЛУ из своего личного страха. Практик именно и отличается тем, что не боится. Ни на одном этапе своего развития. Гены что ли такие. Боятся люди, имеющие способности к магии, но по тем, или иным причинам не имеющие перспектив стать практиками. Т.е. способности развивать и в какое-то  время стать практиком. Это все равно, что играть в футбол самому, или смотреть футбольные матчи. НА моей памяти блокировка способностей была у некоторых, но по чужой вине, например, девочку молодую родители таскали по поповским отчиткам, и она чуть не потеряла в итоге Дар ясновидения.
Касательно того, что:

Цитата
У вас тут вообще не задают бесплатных вопросов, я сразу не прочла , простите что засоряю личку, удаляюсь.

У нас тут не так все строго, как может показаться, просто если приходит человек, и начинает бесплатно задавать вопросы о довольно важных для него вещах, а перед этим историю свою в сети УМЫШЛЕННО ПОДТИРАЕТ, то выводы напрашиваются однозначные. Т.е. человечек этот - засланец. Или засранец. Как вам больше нравится, увы.

Любовная магия, снятие порчи и проклятий. Обряды на месть врагам. Диагностика платная.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Пятница, 04.08.2017, 06:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
И еще. Все, кто присылает мне фото на почту, получают ответ на один-два вопроса. До оплаты, без оплаты, и далее по списку. А на письма без фото я больше не отвечаю, ну или отвечаю отказом. Потому что смотреть перед ответом на вопрос надо все-таки фото. А не писули. Который любой может "от балды" написать.
Кстати, вопрос о магических способностях, заблокированных, можно было задать в комментариях к статье по теме и безо всякой регистрации.
Вообще, любая провокация обычно выглядит так. Один, совершает неправильные действия(врет, изворачивается, притворяется и далее по списку) и активно и шумно обвиняет в этом же кого-то другого. Не пройдет. Не та весовая категория, увы, и не тот, дорогие мои, жизненный опыт.

Любовная магия, снятие порчи и проклятий. Обряды на месть врагам. Диагностика платная.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Пятница, 04.08.2017, 06:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
http://www.bagiramagic.com/publ....1-0-176

http://www.bagiramagic.com/publ....1-0-177

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Пятница, 04.08.2017, 07:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
А вообще, по манере задавать вопросы и общаться многое можно сразу же понять о человеке. Человек открытый к общению будет писать по-другому "я из-за страха заблокирова(а) способности. Что мне посоветуете?"
Засланец(засранец) будет наводить тень на плетень "допустим..мы его не пустим..догадайся мол, сама.."
Вопрос - нах мне догадываться? Мне неинтересно ничего ВНЕ моей зоны влияния на реальность. Чтобы войти в МОЮ зону влияния, надо проявить уважение и честность. Ибо уже заврались так, что еле ноги таскаете. А будет еще хуже. Это проверено. Ошибка, не исправленная во-время, тянет назад и вниз и человека, и его судьбу.

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Понедельник, 14.08.2017, 12:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Цитата
Если подсадил духа колдун как его убрать и сколько будет стоимость работы
 Еще вопрос задали. Клон что ли моего сайта где-то есть, без моих объявлений, но с почтой? Я не могу назвать цену до того, как не увижу фото человека, и не буду сама видеть, что "колдун подселил духа". Сейчас идет столько безграмотной диагностики, что только диву даюсь, кто, что и где курит...

bagiramagic@bk.ru

Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Где задать вопрос бесплатно?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика