Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Как бороться с мышами и крысами
Как бороться с мышами и крысами
NikaДата: Среда, 04.09.2013, 10:33 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Репутация: 2
Статус: Offline
Для борьбы с крысами и мышами пользуются капканами разных размеров. Приманкой могут служить черный хлеб, смоченный подсолнечным маслом, копченая рыба. Эти приманки несколько дней подряд нужно раскладывать в местах, где водятся грызуны. Капканы ставить пока не надо. Когда грызуны привыкнут к лакомой еде, ею заряжают капканы. Ставить капканы надо длительное время, потому что, когда одно поколение грызунов будет уничтожено, на его место поселяется другое.

Для ловли мышей можно устроить несложное приспособление: горловину стеклянной банки с водой накрывают плотной пергаментной или другой бумагой. Предварительно бумагу размачивают в воде и по краю банки завязывают шпагатом. Высыхая, она натягивается. Когда бумага высохнет, в средней части ее лезвием от безопасной бритвы делают надрез крест-накрест и в центре кладут приманку. Мышь поднимается на верх банки за приманкой, края прорезанной в центре бумаги прогибаются, и мышь падает в банку с водой, а бумага возвращается в прежнее положение.
Мыши исчезнут из дома, если пол около плинтусов в комнатах, кладовой и коридорах посыпать сушеной ромашкой.
Для грызунов применяют еще следующее средство, безвредное для домашних животных, но смертельное для грызунов. Три четверти стакана муки смешивают с четвертью стакана скульптурного или медицинского гипса. К этому порошку для приманки добавляют немного подсолнечного масла или остатки какой-либо копченой рыбы. Порошок насыпают на бумагу и кладут в места, где водятся грызуны. Грызуны охотно поглощают эту смесь. При попадании в желудок она затвердевает. Крысы в поисках воды для утоления возникающей у них сильной жажды уходят из жилья и погибают вне дома.
 
NikaДата: Среда, 04.09.2013, 10:34 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Репутация: 2
Статус: Offline
Или можно завести кошку:)

Сообщение отредактировал Nika - Среда, 04.09.2013, 10:34
 
ГадюкаДата: Вторник, 15.10.2013, 21:49 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А я уже месяц борюсь с молью и мухами(( Видимо это негатив на доме(((
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2013, 22:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Это признак порчи "ползун", делается на доходы(деньги).
От моли корки от мандаринов. От мух кофейная гуща, сушеная, ее надо поджечь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 19.10.2013, 12:38 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Нужно взять 13 бобов, разложить их попарно с камнями и проговорить трижды: Как из боба камню не вырасти, так и ползуну не выползти. Заговор от «ползуна» Лягу я моляся, встаю благословяся. Выйду я в чистое поле, гляну на синее море. Там царь-рыба — зубы стальные, плавники золотые. Сплети ты мне, рыба, сеть плавниками, свяжи узлы стальными зубами. Поставь сеть мне на ползуна. Ангелы, архангелы, воители, избавители, избавьте рабу Божью (имя) от порчи, от ее корчи, от ее неудачи, от ее незадачи, от боли и хвори, от всего, что не договорила, от всего, что сказать забыла. Ключ, замок, язык. Аминь 

 Это подходит для снятия?
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2013, 18:46 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Тебе не подойдет. Посмотри вот эту чистку на пшено, ее кстати можно делать всю убыль.

Берем стакан пшена, 5 свечей, х/б носок новый. Стакан пшена высыпаем в носок, туда же опускаем руку и начинаем перебирать пшено пальцами. начитывая 9 раз:

Из-за моря синя, из дальней стороны
Летели птицы и журавли.
Принес журавель с пшеном кошеву.
В руки пшено возьму : мелко пшено да желтО
Всякий негатив, обратки, косяки. возвраты и болезни сняло.
С меня, да с животных и дома моего отвело.
Порчи наведенные и родовые, заклятья и сглазы людские.
Что обраткой схвачено, косяком зазначено, что негативом пришло, то в пшено ушло
Развею пшено на дорогах, развею пшено на путях,
В дальних лесах.
Птицам пшено клевати,
Порчи, негатив, обратки и косяки, (перечислить что еще) споклевати.
Все перечисленное с меня да животных моих уйдет, дома моего не найдет
Сойдет на перо, на крыло, на помет.
Птицам - пшено клевать,
а мне, (имя нареченное), животным моим, да дому моему от негатива не страдать.
Сему сойти - на перо перейти.
(свой замок).

Затем носок завязываем, ложим в круг свечей. Как догорят свечи - на 9 дней себе под подушку. На 10 день - рассыпать пшено там, где его склюют птицы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:00 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Провела вместе с этой чистку на соль-ередохли и мошка и даже мыши -низки полон!!!!
 
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:38 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Пшено чистит дом лучше, чем соль.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:06 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня, как и положено "ведьме" 9 котов. Ни мышей,ни крыс. Только недовольные соседи... wink
 
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:10 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Здорово! Мальчики все?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:14 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
7мальчиков и2 девочки- мамы
 
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:25 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Не дерутся?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:40 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,так любят друг друга!Спят все вместе, в одной куче -не поймёшь чья голова,чей хвост
 
судьбаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:57 | Сообщение # 14
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю себе недовольство соседей, если дом квартирный. А Вы котейков разводите или принимаете нуждающихся? У моей тетки пять кошек ( 4 дамы и мужчина). Там семейный подряд. От каждой кошки оставляли по котенку. Тетка им готовит больше чем себе, и в бюджете при пенсии в шесть тысяч есть статья расходов " рыба для кошек".

Судьба
 
864854346Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:08 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас четыре котеджа,образующие большой общий двор. Имели персидского кота,а кошкабродячая была. Пожалели и приютили. Ну вот они и нарожались.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Как бороться с мышами и крысами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика