Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Похудеть
Похудеть
БагираДата: Пятница, 24.02.2012, 11:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ингредиенты: 8ст.л травы хвоща полевого
4ст.л цветков липы
1ст.л березовых почек
по 12 ст.л мяты, петрушки, корня солодки,
24ст.л кукурузных рылец
1ч.л валерианы
Все измельчить в кофемолке и 5 ст.л смеси засыпать в термос и настоять ночь. Пить по 1 стакану за 20 мин до еды.
Вес будет постепенно снижаться, кожные покровы станут гладкими и упругими, постепенно исчезнет целлюлит. Курс надо проходить 2 раза в год

Начинать следует на убывающий Месяц. Но перед началом следует провести обряд. Босыми ногами стать на землю (не на траву, не на асфальт), поклониться 6 раз земле в пояс и просто произнести заговорные слова:
"Гой если сыра земля! Матерь ты нам всем родная! Зелий много народила, силой великой их наделила, позволь мне их брати и полноту с себя сгоняти! Мать-земля, забери полноту, дай худобу отныне и вовеки веков. Именно!"

Перед тем, как выпить первый стакан настоя, надо повернуться лицом на запад и произнести 6 раз:
"С этого часу, с этой минуты, с этой секунды буду худеть, и мало-помалу исчезнет мой жир, как исчезает на закате Солнце, как исчезает при ущербе Месяц. Пусть будет так!"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LarisaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Для многих сейчас ожирения стало проблемой. Думаю рецептиком кто-нибудь воспользуется и пригодится.
 
igors90Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно просто меньше есть и худеть не придётся.
 
ol4ik22Дата: Пятница, 13.04.2018, 13:32 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с лишним весом, довольно долго боролась с ним. даже была в клинике похудения Доктор Борменталь, там мне прежде всего помогли психологически справиться с зависимостью переедания, психологи мотивировали нас не сдаваться и продолжать работать над собой, лично мне в группе было как то проще, а когда увидела первые результаты на весах то уже очень обрадовалась) вообще в начале очень помог разгрузочный день раз в неделю, когда можно было кушать все чего душа пожелает) но в другие дни все строго по диете
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 16:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
в клинике похудения Доктор Борменталь
 Методика у них неплохая, но как любые диеты трудновыполнимая, если человек живет в семье. Рано или поздно люди начинают питаться, как раньше, и набирают вес снова.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика