Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Лечение импотенции(продолжение)
Лечение импотенции(продолжение)
БагираДата: Суббота, 02.06.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Мумиё считают народным средством от всех болезней. Оно также помогает и при импотенции, как общеукрепляющее средство. Возьмите 2 грамма мумиё и растворите в 10 столовых ложках воды. Принимать каждое утро перед едой, по одной столовой ложке, в течение 10 дней. После десятидневного курса, нужно сделать перерыв на 5 дней.

На второй круг лечения импотенции, нужно прибавить кроме мумиё, ещё и мёд. То есть, нужно сделать 2 раствора. По 2 грамма мумиё размешайте в 10 ложках воды и 10 ложках мёда. Мумиё принимать также, по утрам, а медовый раствор перед сном, также, по одной столовой ложке. Перерыв на 10 дней. Потом также нужно провести третью десятидневку. На четвёртый круг дозу удваиваете, то есть по 4 грамма мумиё на воду и мёд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2012, 23:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
При импотенции отлично помогает настой зверобоя
Возьмите одну столовую ложку травы зверобоя с цветками, залить одним стаканом кипятка, настаивать сутки, принимать по полстакана три раза в день.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2012, 23:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Так же народная медицина советует для усиления потенции принимать настои в который входят мята, клевер, зверобой и крапива.
Смешать по пять чайных ложек каждого из ингридиентов, залить смесь одним литром кипятка и настоять в термосе 20 мин.
Процедить полученный настой и пить по Одному стакану 3- 4 раза в день.
Крапиву и мяту желательно рвать на влажных почвах, зверобой и клевер - на сухих участках.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2012, 23:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Цветущую траву барвинка малого в виде настойки принимают при импотенции и др. заболеваниях. Настойка: 20%-ная на 70-40 гр. спирте, принимают по 8-10 капель на ст. ложку теплой кипяченной воды утром и вечером, задолго до еды, в течение 4 дней, делая двухдневный перерыв и опять принимают.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2012, 23:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Траву заячьей капусты (очитка пурпурового) в виде настоя принимают внутрь при физическом истощении, импотенции и женском бесплодии.
Настой: 1-2 ст. ложки травы настаивают 4 часа в стакане теплой кипяченной воды и принимают по 1-2 ст. ложки настоя 3-4 раза в день (лучше в 1/2 стакана сыворотки) до еды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2012, 23:18 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Корень золотого корня (родиолы розовой) в виде настойки принимают внутрь как ярко выраженное психостимулирующее и адаптогенное средство при нервном и физическом истощении, импотенции и др. недугах).
Настойка: 1:1 на 40 гр. спирте, принимают по 5-10 капель настойки на ст. ложку теплой кипяченной воды 2, реже 3 раза в день до еды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2012, 23:18 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Маточное (пчелиное) молочко в чистом виде или в смеси с медом, алкоголем принимают внутрь как активный биостимулятор всего организма; омолаживает и возвращает былую потенцию.
Применение: за 1-1,5 часа до еды свежее молочко, 20-30 мг., (на кончике ст. ножа) 3-5 раз в день кладут под язык и держат до полного растворения или смешивают 30 мг. этого молочка с 1/2 ст. теплого молока и принимают 3-5 раз в день до еды.
Смесь: 1-2 г молочка смешивают в водяной бане со 100 г меда; 1/4 чайной ложки этой смеси за 1-1,5 часа до еды 3-5 раз в день кладут под язык и держат до полного растворения или смешивают (что хуже) с 1/2 ст. теплого молока и выпивают задолго до еды 3-5 раз в день.
Настойка: 5%-ная на 40 гр. спирте, принимают по 10-15 капель на 1/2 стакана теплого молока 3-5 раз в день, задолго до еды. Подъязычный прием препаратов из молочка более результативен.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2012, 23:19 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Корни элеутероккока колючего в виде настойки принимают внутрь как средство, способствующее ускоренному восстановлению сил при физическом и умственном переутомлении, общей слабости и импотенции.
Настойка: 50%-ная на 70 гр. спирте, принимают по 25-30 капель на ст. ложку теплой кипяченной воды или по чайной ложке настойки на 1/2 стакана теплого чая или молока 2-3 раза в день до еды в течение 30 дней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Лечение импотенции(продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика