Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Медовый ритуал для похудения (похудеть на убывающую луну)
Медовый ритуал для похудения
БагираДата: Четверг, 21.04.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Мед способен не только излечить от простудных заболеваний, но и повлиять на ваш внешний вид. Этот ритуал проверен, уже через пять дней он дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.

Как вы уже догадались, нам понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.

Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: «Раз, два, три. Мед жир мой забери» Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.

Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: «Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю». Вот и все.

Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VivvaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Какой интересный приятный и в принципе не дорогой ритуал! Спасибо! Единственное, что в моём случае необходимо - это сделаь всё в тайне от других, а то не поймут, вопросы начнут задавать всякие, особенно услышав хлопанье) Хотя, при желании, можно что-то объяснить, например, о простой полезности для кожи и организма вообще целительного пчелиного мёда.
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Vivva, да, можно сказать что делаете антицеллюлитный массаж.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Медовый ритуал для похудения (похудеть на убывающую луну)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика