Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Лечение липомы(жировика) народными средствами
Лечение липомы(жировика) народными средствами
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечение жировиков изнутри. Выкопать корень лопуха, промыть и пропустить через мясорубку. 0,5 л массы залить 0,7 л водки, поставить в темное место на месяц. Встряхивать настойку раз в день. Готовое лекарство процедить.Пить по 1 ст.л. два раза в день за 30 мин. до еды. Курс лечения — 1,5 месяца. Спустя две недели лечения жировики начнут уменьшаться, по окончании лечения исчезнут совсем.
Когда появляются жировики, употреблять в пищу сырой репчатый лук (1 небольшая луковица в день) с черным хлебом (немного, чтобы лук закусить) и солью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Приложить к липоме лист мать-и-мачеху зеленой стороной (лицевой) на ночь (не менее 5-6 часов), предварительно намочив холодной водой. Примотать бинтом. За 8-12 сеансов проходит. При возможности, накладывать листья и днем, заклеив лейкопластырем. Это ускорит процесс рассасывания.
Можно сделать и так: 1 ч. ложку измельченной травы мать-и-мачехи смочите каплей-другой теплой воды, немного помните пальцами и, выложив на кусочек бинта, закрепите лейкопластырем на липоме. Менять два раза в сутки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо разрезать свежо сорванный лист алое и приложить на ночь на липому, так делать пока из него не выйдет стержень, а ранка через несколько дней заживет. Обычно хватает 2-х недель.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять небольшую луковицу, запечь ее в духовке. Пока она теплая перемолоть в мясорубке и смешать с 1 ст. ложкой натертого хозяйственного мыла. Прикладывать на жировик 1-3 раза в сутки, а саму смесь хранить в холодильнике в закупоренном виде.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:26 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Влейте в эмалированную кастрюлю по 1 стакану свежевыжатых соков моркови, красной свеклы, черной редьки и чеснока, стакан вина «Кагор», хорошо перемешайте деревянной ложкой, а потом в двухлитровой стеклянной банке, плотно закрыв ее горлышко крышкой, поставьте на хранение в холодильник. Принимать по 1 ст.л. смеси 3 раза в день после еды.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошо помогает концентрированный сок чистотела. Жировики нужно смазывать как можно чаще в течение дня. (Продается в аптеках в качестве БАД). Ежедневно 3 раза в день капать на жировик по 1 капле (не больше) чистотела. Через некоторое время в том месте образуется дырочка. Далее можно нанести на нее немного мази Вишневского, чтобы жир продолжал вытягиваться. Менять 3 раза в день.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:26 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите 1 зубок чеснока и разотрите его в ступке. Добавьте туда же 1 ст.л. растительного масла. Такой смесью мажьте липому по нескольку раз в день.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:27 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Серебро хорошо действует на жировики. Прикладывайте серебро (например, крестик) к липоме на ночь (привязывая бинтом) и днем по возможности. Например, средняя атерома на лице рассосалась за 4 недели.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:27 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Смешайте 30 г водки и 30 г подсолнечного масла и с этой семью делайте компрессы на жировик: смочить мягкую ткань, наложить на жировик, закрыть непромокаемой бумагой и утеплить. Менять компрессы нужно ежедневно и делать их до тех пор, пока жировик не исчезнет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:27 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо взять капустный лист, намазать гусиным жиром и приложить к жировику, зафиксировав лейкопластырем. Ходить так часа 4. Делать дней 15, и жировик рассосется. Можно прикладывать мед, масло касторовое или камфорное.
Можно прикладывать просто капустный лист, предварительно порубив ножом, чтобы лист пустил сок. Неплохо выводит жировики на голове.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:27 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Разжуйте во рту зерна пшеницы. Образовавшуюся кашицу положите на марлю и прикладывайте к липоме в виде компресса, укрыв сверху пергаментом или пленкой. Поносите повязку несколько дней, смените компресс и повторяйте до размягчения липомы и вытекания из нее жидкости. Прикладывайте пшеничный компресс до полного излечения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Лечение липомы(жировика) народными средствами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика