Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Что нужно делать при простуде ЧЧто нужно делать от простуд
Что нужно делать при простуде ЧЧто нужно делать от простуд
ВластелинДата: Воскресенье, 05.05.2013, 07:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Помогите иммунной системе бороться . Для этого нужно отдыхать и пить жидкости. Назальные спреи, капли, иногда водой с солью помогут очистить ваш нос. Вдыхайте пар с горячей водой обмотав полотенце вокруг головы. Можно добавить по вкусу ароматические масла, эвкалипт. Можно полоскать горло соленой водой (с добавлением соды), использовать леденцы.

Не забудьте, что аспирин - ацетилсалициловая кислота запрещена к применению до 18 лет, поскольку иногда он может вызвать синдром Рейе. Исключение лишь случаи, когда он назначен врачом.

Перед применением следует проконсультироваться с врачом. Все лекарства, даже природного происхождения, имеют побочные эффекты иногда взаимодействовать с лекарственными средствами. Прием витамина C ускорит выздоровление и облегчит состояние, однако он не предотвращает развитие простудного заболевания.

Если у вас имеются такие серьезные заболевания как бронхиальная астма, диабет, обязательно обратитесь к лечащему врачу. Обязательно вызовите скорую если у вас или у ребенка температура выше чем 38 гр; резь в глазах ; боль в груди; частое дыхание, сыпь на коже; бледность или появление пятен; сонливость; постоянный кашель, ломота.

Необходимо срочно вызвать скорую, если у вашего ребенка развивается симптомы - высокая температура; раздражительность; необычный крик; вялость; нежелание пить; боль в ушах. Антибиотики воздействуют только на бактерии, в организме и не оказывают эффекта на вирусы. Антибиотики не будут действовать при ОРВИ, гриппе.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Что нужно делать при простуде ЧЧто нужно делать от простуд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика