Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Порча на цветы с кладбища (Серафима)
Порча на цветы с кладбища
БагираДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Цветов на погосте набери да нанлаголи на них тринадцати разов да вражине под избу поклади да уиди порядок блюдя «Цветы погостны гноины коросты
ведимачм дела слепы глаза ноги неидут руки неберут ухи неслышат голова
кругом идет ум как кисель течет пальцы негутси нутро недышит сердце
давит спину крючит Бес воет рабина имярек от боли стонет мертвяк давит
рбина имярек жизнь теряет. Заклято!». Да на погосте то будучи Хозяйку
хмельком поподчивать незабуди.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.10.2022, 10:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9141776.jpg (108.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 16:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на цветы с кладбища
Погост – классическое место для проведения черных ритуалов. Отправляясь на кладбище, нужно взять с собой:

качественный табак;
кусок свежей говядины;
хлеб;
перчатки.
Табак, мясо и хлеб оставляют под старым деревом недалеко от входа на погост. Это – дары Хозяину, чье разрешение нужно для работы на кладбище. Необходимо обратиться к сущности с просьбой о содействии. Желательно произносить слова, идущие от сердца, но если ничего не получается придумать, допустимо воспользоваться стандартным текстом:

«Хозяин погостный, владыка мертвецкий! Зла чинить не буду, подопечных твоих не обижу, так и ты мне препятствий не твори, а в деле моем помоги».

Затем следует найти могилу, в которой покоится тезка недруга. Потребуется надеть перчатки и сорвать с захоронения несколько цветов. Их количество роли не играет: достаточно даже одного растения с погоста, чтобы магическое воздействие удалось. Если ритуал проводится зимой, можно взять искусственный цветок или оторвать его с венка.

В течение суток необходимо принести «добычу» в дом жертвы: порча на кладбищенских цветах запускается сразу же, как только растение (искусственное или живое) оказывается в жилище. Главное, чтобы оно осталось там хотя бы на два-три дня. Программа порчи приводит к постепенному ухудшению здоровья человека: жертва увядает прямо на глазах и рано или поздно «переселяется» в могилу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 16:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6724856.jpg (44.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.08.2023, 08:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6334095.jpg (55.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.11.2023, 20:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6510272.jpg (29.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.04.2024, 19:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7656944.jpg (64.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Порча на цветы с кладбища (Серафима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика