Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Удачу на 13 лет отнять (Мансур)
Удачу на 13 лет отнять
БагираДата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот крадник подходит не только для забора денег и удачи, а и для наказания своего врага, вина которого очевидна. Обряд этот сложный, и
для проведения новичкам не рекомендуется. Так же перед этим обрядом надо
снимать всю защиту с тог человека, с которого «тянешь». Чтобы удачу на
13 лет отнять. Необходимо достать фото жертвы. Пойти в церковь, купить13
свечей,больших размеров. Cдачу взять, но отнести на перекресток и
выкинуть со словами:
«на тринадцать взял, да лишнего неприкупал. Бес забери, да мне что скажу снеси. Аминь»
Дома стелят белую скатерть,на ней углем пишут три букавы: Р. А. Ж. Снизу
букв пишут имя жертвы, еще ниже своё имя, еще ниже имя жертвы но
наоборот. Берут чистое блюдце,на него кладут фото,на фото кладут камень.
Эту тарелку кладут на то место где буквы писаны. Вокруг на столе
расставить все 13 свечей, да поставить их перевернутыми, так чтобы
надпись была наоборот, чтоб фитиль оголенный был внизу а не на верху.
Читают заговор:
«Тринадцать сил тайных
Тринадцать дев пречистых
Тринадцать икон слезных
Тринадцать божих ангелов
Тринадцать легионов
бесовских
Да тринадцать сил тайных
Да не божих
Да бесовских
Да мной нынче они призваны
Да торг мною побиваемы
Иже торгом здесь удача сильная
Да (имя) жизнь проворная
Да вы судьбу слаживайте
Сколько дней, да ночей
Сколько часов попущено
Да все ето вами сказано
Так дней слезных счетом
Да дней счастьем полненных
да те счастьем полненные денькида в
тринадцать лет опрокинутсяда
именем (имя) они названыда то его удачицада
деньговая стезницаиже парницада спешницато вами торгованада мной
прикупленад
да на тринадцать свечей все сделано
одно пламя одним годком
да годок моей судьбой
то тринадцать свечей пламенем
да по мою судьбу
сильную
иже гореть станут то все перетянут
перевернут.
да удачу (имя) на
меня свернут Аминь».
Зажигают все свечи, неважно по какой очереди. Затем берут водку ей надо полить блюдце где фото жертвы и камень.
Поджечь водку, подождать пока выгорит, она повредит, опалит немного фото
жертвы. Когда это сделано то сказать:
«Тринадцать пламенем, да (имя) огнем, да все забрано, да ко мне перекинуто, да моей долей слаженно. Аминь»
Затем берут камень который придавливал фото. Когда камень взят то говорят:
«Тринадцать свечей полыхают,да на меня удачу перебивают,так на тринадцать лет удача
с (имя) забрана,да етим камнем прибрана,да камню назад не воротится, да
удаче на меня тринадцать лет приворотится. Аминь»
ЗАТЕМ ФОТО ЖЕРТВЫ ПОЛНОСТЮ СЖЕЧЬ В ОГНЕ ОДНОЙ ИЗ ЧЕРНЫХ СВЕЧЕЙ И СКАЗАТЬ: "Сделано. Аминь"
Свечи прогорают полностью, тарелку с пеплом относят и выбрасывают под любой
куст. Камень отнести и оставить на могиле с таким же именем как у Вас со
словами:
«Себе перебил, да на тринадцать забрал, да мертвец нынче сторожем, да надежным подручником. Аминь»


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.09.2017, 10:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4479096.jpg (95.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.01.2018, 21:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6529446.jpg (104.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 09:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Про обряды Мансура плохо пишут те, кто не могут или не умеют их делать. "черные" свечи получаются не по цвету. А по тому, что их перевернули в обряде. То есть свечи перевернутые, хуленые, значит "черные". Р.А.Ж. очень много обсуждался на разных форумах. Чтобы понять смысл надо проштудировать Древнерусскую азбуку. Больше на эту тему я писать не хочу, так как ликбезом на форуме стараюсь не заниматься. Или человек сам найдет ответ на этот вопрос, или это знание обрести ему еще рано. Я делаю на любой луне, в классике делать рекомендуют на полнолунии, в 14 лунный день. Углем я сейчас круги не рисую, раньше рисовала. Уголь  в этом случае, как и вся атрибутика в любом обряде, играет роль элементов самонастройки, важно, чтобы круг не прерывался, а при рисовании любым углем по ткани(можете попробовать) это неизбежно. Касательно церковного угля, не пользовалась ни разу. Вообще, атрибутику церковную беру только по перечню с порчельных обрядов. Грязно там, в церкви, если бы там был Бог, то не было бы толп вонючих и алчных бабок, и всего остального. Но это мое глубокое ИМХО.
Свечи я ставлю отдельно от блюдца,  на металлический поднос, они в конце обряда плавятся и падают, в идеале блюдце белое, но у нас не продают. Водка горит плохо, поэтому я работаю с "головами" и "хвостами" от самогона. Камень откуда угодно, можно взять от дома вражины, можно со своего двора, можно как в обряде Арины Аблаевой с 4х разных дорог по разным сторонам света. И обряд повторить тогда 4 раза на одного человека, чтобы уже забрать все. Скатерть это момент условный, я делаю на ткани разных цветов, только не на пестрой. После обряда блюдце, с пеплом заворачивается в ткань и относится под любое дерево. Камень я кладу или на могилу одноименную, или несу на перекресток. Как работать с конкретным случаем я смотрю по мантике. Оба обряда на фото делались для человека, чья супруга гадает, а его еще тащили энергетическими практиками. И там мало что легло, к сожалению, да и парень с которого тащили, должником и врагом клиента по сути, не был.
Еще раз пишу, важно: Мансур с энергетикой и белыми практиками НЕ СОЧЕТАЕТСЯ! это на всякий, если кто-то будет утверждать, что обряд не работает. Не сочетается Мансур с Рейки, КЭ и "истовой" верой Христовой. Только по голове прилетит, или черти вами позавтракают по случаю.
Единственное условие, непременное, в этом обряде, вернее, два - тот с кого тянете должен быть вашим ВРАГОМ. И врагом личным, не как я, толпам шляющихся ко мне из пустого интереса энергетов и ментальщиков, церковников и иже с ними. И этот враг, задолго до проведения этого обряда ДОЛЖЕН НАНЕСТИ ЛИЧНО ВАМ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УРОН. Из пустой зависти и "стащить что плохо лежит" этот обряд не сработает. Отсюда и отзывы на форумах.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 09:22 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ссылки мы здесь на чужие ресурсы не выкладываем, описать, что там за мнения, при желании, лучше "своими словами".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 09:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если человек крещен его имя может не совпадать с ,,цивильным,,что тогда

Делать по имени, которым крестили. Вообще, я не понимаю "цивильных" имен. Сколько таких у меня было на переписке - не счесть. Наверное, когда человек "не согласен" со своим именем, и "называется" именем другим, это тоже негатив. Вообще, любая магия не терпит вранья. Вранья и в обычной жизни предостаточно. Схемы чисто человеческие магическим действиям претят.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 09:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
как снимать защиту ?
 Общими обрядами по снятию защит. Лучше пользоваться для определения защит не видением, оно у каждого индивидуально. А гаданием. Славянские руны, которыми я работаю не так давно, по сравнению с остальными способами мантики, очень подробно и точно показывают состояние защит и поддержку Рода конкретного человека. Таро Теней очень хорошо показывает защиты. Но главное в магии не только и не столько снятие защит, а право сделать то, или иное действие.
Приведу пример, была аура воровства, тупая и слепая эзотерическая газетенка, в которой печатались-повторялись чужие преимущественно мысли. Я, как последняя идиотка, сделав свой сайт, дала ссылку некоторым родственникам. И понеслось. Аура, которая к ним ездила, и продолжает ездить, перекопипастила мои статьи. Сделала, вложив немаленькие деньги, приличный ресурс.
Ну правда, сейчас им писать не о чем, мысли закончились умные. И у них наполненность ресурса на тему "как нам там было хорошо!" Точка.
То же самое с некоторыми новоиспеченными магами, берут статьи, и не только мои, переписывают их, часто с привлечением профессиональных копирайтеров. Через год заходишь - а мыслей-то своих нет, нет собственного рабочего опыта. И на таком вроде как солидном(как показалось сначала) сайте вдруг выкладывают чушь типа толкования снов, или нумерологии.
Поэтому, возвращаясь к снятию защит, надо начать с того, что у человека, мага, должно быть право влезать в чужую жизнь. Или за плату, которую ему заплатил клиент, или по собственной инициативе, со всеми вытекающими последствиями. Иначе беда, все равно что ложится под бульдозер. Это по опыту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 09:58 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
водку лить без остатка?если осталась остаток куда?
 Водка или любой другой горючий напиток льется ровно настолько, чтобы прикрыть фото и она не лилась из блюдца. Именно поэтому - блюдце, а не тарелка. Остаток куда угодно, на перекресток, на кладбище, я тяну "головы" или "хвосты", пока не закончатся, употребляя их на разные обряды.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 09:59 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
надпись только углем или любое черного цвета
 если ткань черная, то удобнее писать мылом или мелом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 10:00 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
перетягиваем только то ,что указываем /счастье и деньги/или  проблемы,болячки,беды могут быть в нагрузку?
 При любом краднике есть риск перетянуть что-то "в нагрузку".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 10:23 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
круг сразу или когда все напишем?
 Сначала круг, потом пишется все остальное.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 10:48 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На 13 лет отнимаем удачу, ставим 13 свечей.


Цитата
Пойти в церковь, купить13
свечей,больших размеров. Cдачу взять, но отнести на перекресток и
выкинуть со словами:
«на тринадцать взял, да лишнего неприкупал. Бес забери, да мне что скажу снеси. Аминь»


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 10:59 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
По мне если не враг -- тогда только поход к психиатру

 Ноги "растут" из философии г-д энергетов "бери сколько надо, у кого и откуда захочешь, и ничего тебе за это не будет!" Для крадников жертву надо выбирать тщательно, это мнение общее. Плюс, данный обряд это не только крадник, сколько наказание. У большинства обиженных воровством людей вины перед крадущими не было. Изначально была зависть. Я долго пыталась в этом разобраться, когда стала делать крадники для клиентов, поняла, исходно счастливых и удачливых людей ну очень мало. Людей, у которых есть везение в жизни, и перспектива, и нет таких качеств характера, как открытость, доброта - еще меньше. Люди которые имеют что-то и охраняют то, что у них есть встречаются редко.
Такие люди обычно живут очень обособленно, и у них много не потянешь. Возьмем обычную ситуацию, человек добивается своим трудом каких-то опций, и сразу, не сходя с места, начинает помогать - друзьям, родственникам. Когда идет безадресная помощь неимущим, типа приютов или сиротских домов, все не так печально. Потому что после помощи туда оттуда зависти и обиды не идет, те люди в помощи на самом деле нуждаются. Как происходит у нас. Приподнялся Ваня, помог Мане, дал ей денег в долг, а Маня сидит и думает "вот Ваньке свезло! поставлю-ка я ему крадник!" И желающие помочь находятся среди колдунов, поскольку колдуны этим зарабатывают.
Цыгане хорошо ставят крадники у них это по крови идет. Цыгане, которые маги.
А дальше живет тот Ваня, лет 10 проходит, бизнес упал, Маня приподнялась, и помогать ему в его проблемах - не желает. Вот тогда уместен этот обряд. Опять-таки тянуть можно не со всех, и не всегда, и если внимательно прочитать, обряд перетягивает не столько материальные блага, сколько везение и удачу. Которые тоже со своей стороны надо знать, как и куда применять. А просто взять и забрать, потому что у кого-то есть, а у тебя нет, так это не крадник, а воровство,и  к краднику не имеет никакого отношения. Вот в случае обиды, нанесения ущерба, и воровства подобное наказание уместно, и понятно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 11:00 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вы наверное кого только не видели и моя фраза вызолет только улыбку
 крадут обычно самые близкие, и это печальный факт. подруга у подруги, друг у друга, родня у родни.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.01.2018, 11:00 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Крадут обычно у тех, с кем есть связь, на работе, в семье, в дружеских отношениях, в общем, в близком круге.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Удачу на 13 лет отнять (Мансур)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика