Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Старорусское колдовство - неписанные правила работы
Старорусское колдовство - неписанные правила работы
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 18:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Старорусское колдовство, или деревенская магия, или черные тетради - это методы которыми не может пользоваться новичок. То есть пользоваться-то он этими методами может, а вот что с ним будет потом? Черти и бесы даются колдунам в помощь, а на новичков от магии они не просто смотрят презрительно, они их едят. Не говоря уже о работе на кладбище, которое кстати, пошло на убыль со стороны молодых самопальщиков. Видимо, поредели их ряды после замахивания на "Вильяма нашего Мансура". Почему?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Потому что работа с тетрадями и Мансуром предполагает значительные изменения в личности того, кто обращается к этим Силам. Нельзя утром и днем "жить по Ведам", а ночью бегать на перекресток, просить чертей вернуть в отношения парня, или дать денег. Не случайно первые экспериментальщики, которые наделали себе кладбищенских обрядов Мансура на деньги не просто получили по голове, их уже нет среди живых. Темные Силы никого не жалеют, и чтобы просить их исполнить что-то для вас, надо этому - соответствовать. А я вижу то, что вижу, сидим в энергетических кругах и гоняем "шкурку", при этом желания ограничиваюся даже не желаниями традиционной домохозяйки с ее тремя К "киндер, кирхен, кюхен". А полностью укладываются в бабкино, из Золотой рыбки А.С. Пушкина: "хочу владычицей морскою!" и не менее того.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто может свободно и без больших последствий начать работать с тем же Мансуром, Евдокией и Серафимой? Потомственные колдуны, причем они могут это делать на любой стадии своей практики. Даже новичков эти Силы оберегают и щадят, если в родне были черные колдуньи. А вот бывшим пионеркам,и  деткам белых целителей идти и просить эти силы, все равно, что Иванушке у Бабы Яги на лопату сесть... И горячо,и больно, и рискованно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
В сети  лет пять ходили правила, по которым составляются магические заговоры. Ни Мансур,ни Серафима, ни Евдокия в эти правила не укладываются. И тем не менее, методы эти рабочие. Для тех, кто может колдовать, рабочие. А для остальных опасные, особенно для примазавшихся к практической магии беленьких энергетов, которые сейчас сплошь и рядом практикуют под видом магов и колдунов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-21024-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.02.2017, 08:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Мансура пока всего выкладываю в этом разделе. Потом разнесу по темам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.02.2017, 08:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут не так давно мне девушка написала, типа в сети она прочитала, что обряды Мансура не рабочие. Смотря кто делает, отвечу так. Новичкам за эти обряды лучше не браться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.02.2017, 12:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Деление магии на черную и белую весьма условно. Но опыт показывает, что белые практики, в частности энергетические круги, тренинги и семинары, основаны только на воровстве у других. Более того, воруют эти компании только у тех, кого считают "низковибрационными", или неправильными. Хотя любому здравомыслящему человеку понятно, что за вопросы секса(прелюбодеяния), денег, власти -отвечают именно Темные силы, и никто другой. Огромное количество примеров от тех, кто ходил и ходит в храмы, просит там денег и любви, годами, и получают в ответ они только испытания и проблемы. "Каждое ведомство должно заниматься свои делом" - эти слова булгаковского Воланда правдивы, как никогда. Нет в космосе любви и денег, там пустота, остальное - суть наработанные Эгрегоры. Ложные. И ладно еще, если эти попытки "впустить фиолетовое пламя" на медитации себе в макушку, обходятся без последующей попытки вторжения в жизнь нашей цивилизации, и землян.
"Нельзя быть немножко беременной" - другое утверждение. если человек хочет власти, ему надо просить эту власть у соответствующих Сил. И обряды Манура, Серафимы и Евдокии это часть наследия предков, которые дошли до нас. Мансур, кстати, больше двуручие поскольку у него есть и позитивные церковные обряды. Другое дело, что Мансур - это cильная магия, и при наличии чисто человеческих косяков в их выполнении, она откатывает, и откатывает сильно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Пятница, 03.11.2017, 00:36 | Сообщение # 9
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия, Уважаемая Багира!  Скажите, а бывали ли случаи обучения этой магии не потомственных практиков и если - да, то чисто теоретически, как можно этому научиться? Столько ритуалов тут собрано, целая сокровищница, а взять нельзя, даже потрогать пальчиком)). Словно смотрю через стекло на драгоценные вещи, старинные книги, которые никогда не откроются. Жуткий возникает протест. sad
 
БагираДата: Пятница, 03.11.2017, 07:51 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
Арлин, можно, конечно. Пример приведу. Что такое родовой колдун. Это колдун, пусть молодой, который не будет сидеть в сети, ему просто незачем. Которого папа-мама-бабушка с детства колдовать учат. То есть родовых, которым очно практику передали не так много. Потом, вот у меня тетка двоюродная по деду. Вы думаете, она мне тонкости рассказывала? Нет, только общие моменты, а дальше человек идет сам. Но касательно Мансура, я приведу простой пример. Вы или кто-то другой приходите ко мне, и просите навредить какой-то ведьме, практику. Или колдуну, реальному, вон тому же Россомахе. Сколько бы мне не сулили опций и преференций - я не возьмусь. Потому что для колдующих нападать на колдующего - это за рамками. Тем более из-за человека недостойного. Как-то попросили меня знакомые сына полечить от вина, бесплатно, ессно. Пришла я на перекресток, бесякам алкоголя принесла, а они мне "даже не проси! лечить без денег не будем!" Черная магия и Мансур с Евдокией и Серафимой - это прежде всего моральные рамки практика. А потом уже обряды. И отступников они на своем уровне карают, будь здоров. Поэтому, если не идет что-то по старорусскому колдовству, значит что-то не так делаете.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:22 | Сообщение # 11
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, ну и дела! Бесы не приветствуют халявщиков! Круто! Получается, они Вас ограждают от возможных бед? Ведь Вы-то им угощение принесли, казалось бы - какая разница! Ан нет - своего человека от лишних хлопот и возможной неблагодарности берегут? ЗдОрово!
По старорусскому колдовству еще не делала ничего, со стороны любуюсь. Подскажите, уважаемая Багира, чтобы работать с перекрестком, надо сначала с бесами наработать связь? Верно ли я думаю, что дары надо отнести на перекресток и не просить сначала ничего, а представиться и рассказать о намерениях? Спросить, будут ли со мной работать? Говорят, нового практика Силам опытный Мастер представить может, а если самому прийти, тут уж - как повезет))


Сообщение отредактировал Арлин - Понедельник, 06.11.2017, 13:23
 
БагираДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:43 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Бесы не приветствуют халявщиков!
 Никто халявщиков не приветствует. Не только бесы.


Цитата
чтобы работать с перекрестком, надо сначала с бесами наработать связь?

Разные мнения по этому поводу. есть специальные обряды посвящений, чтобы наладить с бесами связь. Но есть другая сторона "медали". Если связь наладить, бесы будут трепать. если не носить им постоянно работу. А неизвестно, как с этими бесами поладят другие Силы, связь с которыми уже есть. Поэтому я считаю, что проще выбрать обряд, в Вашем случае я бы посоветовала вот этот:

http://www.bagiramagic.com/forum/21-27393-1

Сделайте, и посмотрите, как пойдет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:45 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
дары надо отнести на перекресток и не просить сначала ничего, а представиться и рассказать о намерениях
 В случае, если бесы родовые, то контакт идет сам собой. Закуп обычно делается не на уровне бесов(Вы пишите именно о закупе), а в кладбищенском колдовстве. делайте, что надо, а там уже посмотрите по ситуации. Будет ответ от них, значит, будет инфа, от которой будете потом отталкиваться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:46 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-28345-1

вот этот обряд можете делать. Было обсуждение. давно, на форуме у Патронессы, все сошлись во мнении, что монеты надо относить не на кладбище, в обряде его как бы нет, а на перекресток. С откупом монеты с обряда+водка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Понедельник, 06.11.2017, 14:27 | Сообщение # 15
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
О, благодарю! Здорово, чудесно, прекрасно!!! biggrin  biggrin  biggrin

Добавлено (06.11.2017, 14:27)
---------------------------------------------
Подскажите, уважаемая Багира, а подойдет ли для этого период уходящей Луны? Откуп, избавление для беса, а для себя - привлечение, наверно нет, надо на росте, да?

 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Старорусское колдовство - неписанные правила работы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика