Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Приворот «Похоронный» (Мансур)
Приворот «Похоронный»
БагираДата: Понедельник, 31.07.2017, 19:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online

 Пишут на бумажкерядом имена тех кого необходимо соединить. Под именами пишут слова.,,,Авва,утренница,астаротища,масека,сделанно.,,,Во время похорондержат ету бумажку в левой руке.Когда опускатьгроб в могилу будут скажите про себя,,,Как ты покойникв гробу лежишь,из него невстанешь,неуйдешь,суда страшного ожидать будешь Так и
раба (имя) меня ждать будет,да не в деревянной,а плотской,жилу мою ждать
дожидатся.Аминь,,,Затем когда будетебросать три горстки землли в могилу то скажите когда первую кинете,,,На ярую любовьрабы (имя) по мне(имя),,,Вторую кинетескажите,,,На плотьненасытную рабы (имя) по мне (имя)Третю кинетескажите,,,На распалениесердца,на веки рабы (имя) по мне (имя),,,,Когда гробзакопан,дождитесь когда все уйдут,бумажку ту с надписями закопайте могиле.Когда
закопайте скажите,,,,Авва,утренница,астаротища,масека,любираба (имя) меня (имя),Аминь,,,Уходите необорачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Приворот «Похоронный» (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика