Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЛЕСНОЙ ХОД - НА СОКРЫВЬ ДЕЛ И НА ОСТЕРЕГЪ ЖИТИЯ СВОЕГО (Мансур)
ЛЕСНОЙ ХОД - НА СОКРЫВЬ ДЕЛ И НА ОСТЕРЕГЪ ЖИТИЯ СВОЕГО
БагираДата: Вторник, 05.12.2017, 17:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Коль кто по следу идет да жития лишить норовит, то надобно ведуну сокрывь в лес твердить, да тако есть ме-ра, аки сам лес будет расходом расходитсья, да перед су-постатами сходится в чащобину вместе. То вот как то тво-ряетсья.

Надобно на Иванов день откопать корень дурмана, да та-ко же откопать корень папортника. То отмерить от земли, да отбить от нечистотин, да тако срезать по кусу твердеве-лому. Да коль отсечены два куса твердых, то надобно их крестом сложить, да крест сей перевязать нитиной чер-ной. Тако мал сей крест пусть будет, да не велик.

Коль сотворитсья он, то надобно его заговорить. Тако се-кут леву руку ножом, да дают кровищи скапать на сей крест, да измазывают его в кровищи, да опосля говор на на него читают:

«Крестом Христа жития лишили, тако сим крестом моим супостатам ход преградили. Аминь».

То ножь тамо же закопать чем ворошена земь и все сече-но. Да при себе иметь сей оберег дивный. Коль погоня лю-тая, да по следам люд крови жадный меритсья, то надоб-но сей крест в леву ручину взяти и сказать:

«Иже я тебя своей кровию питал, тако лесу нынче меня сокрыть приказал. Аминь».

И беги шагом быстрым, иже лес перед тобой расходитсья будет, да яко тропа чистая, да перед вражинами то ча-щобина непроходная, то болотина топкая, то морь уморьная.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ЛЕСНОЙ ХОД - НА СОКРЫВЬ ДЕЛ И НА ОСТЕРЕГЪ ЖИТИЯ СВОЕГО (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика