Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На пятак порчу отдать (Мансур)
На пятак порчу отдать
БагираДата: Четверг, 22.02.2018, 22:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Берут пятак,носят три дня его под стелькой левого башмака,каждый день,в течении дня три раза надо говорить когда
на ногах бошмак с монетой,ети слова.

Иуду деньгой подкупили,да мою порчу пятаком прикупили.Аминь.

На четвертый день утром неодевая,вынимают монету,одевают башмак,на монету наговаривают слова.

Три пятака на жизнь прикупом,
пять пятаков на смерть откупом
а мне могильной землей делано
левым ходом все мной хождено
в пятак сей окоянный уложено
словом тайным подкреплено
чертом все видано
да мной отдано
Аминь.

Пойти и отдать сей пятак,хоть нищему хоть купцу.кто приложитсья,то порчу на себя и прикупит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВикторовнаДата: Пятница, 23.02.2018, 14:33 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени.
Очень хорошо работает на медный пятак (  старая монета ). Его к левой пятке лейкопластырем прикрепить и трое суток носить. Остальное делать как написано.
Можно подкинуть кому нить со словами : " С меня скинуто, а тобою принято. "
Ну и закреп сказать.
И лучше в старой обувке походить, а потом обувку сжечь. Можно тоже как обряд провести.
 
БагираДата: Пятница, 23.02.2018, 14:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Очень хорошо работает на медный пятак (  старая монета )
 сомневаюсь, что кто-то подберет медную старую монету. медные монеты СССР наши нищие вообще не берут, выкидывают. ни купцу, ни нищему такая монета не будет нужна, если только на могиле оставить одноименной. что тоже вариант.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.02.2018, 14:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
потом обувку сжечь
 тут на дискуссию попала на другом форуме, магиня одна утверждала, что у нее вольты на кладбищах в Москве к кресту привязанные 3 года висят. из этой же серии дискуссия, если даже сандалеты, палить замучаешься, стельки пока сожжешь, пять потов сойдет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВикторовнаДата: Пятница, 23.02.2018, 15:24 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Жидкость для поджига и горит чудесно)). А в идеале костерок.
А по поводу пятака - не отдать, а подкинуть. Т.е. в карман, в сумку, в кошелек. Даже если обнаружат ( а обнаружат не сразу и прикосновение все равно не избежно ) и выкинут, то все равно прикасались. И перекид подействует. На то и слова шепнуть нужные надо. И будет им счастье.
Можно и на погосте, а можно и на перекрестке. Кому как удобно.
На личные вещи переброс идеально идет. Только я потом зжигаю их, если нет надобности кому то всю свою любофф дарить.

Добавлено (23.02.2018, 15:24)
---------------------------------------------
Я тоже переодически штудирую разные форумы, наблюдаю за их жителями .
95℅ их обетателей просто чудесные мамы одиночки, бабушки. Которые просто проводят время, задавая глупые вопросы и рассказывая свои фантазии типа "  как я проводила обряд\ став ".

 
БагираДата: Пятница, 23.02.2018, 16:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
Жидкость для поджига и горит чудесно)). А в идеале костерок.

ширина вот этого снежного круга, в котором костер, почти 2 метра. длина дров в нем 60-70 см, высота сложенных дров полметра. и на нем удалось сжечь пачку старых рунических ставов. и десяток восковых отливок. ну там, еще прядь волос, и пару мелких вещей, типа носовых платков. при том, что у меня вокруг участка глухой высокий металлический забор, т.е. в любую погоду нет ветра.
поскольку я в юности часто ходила в походы, то знаю, какое количество дров, причем сухих, надо найти даже для самого скромного "костерка" на природе. жидкость для розжига на сырых дровах прогорает за пару минут, трех банок не хватит, чтобы поджечь костер из мокрых дров, аналогичный по размеру. а на таком костре, как на фото, даже стельки до конца не сгорят. чтобы сжечь обувь, кожаную, или из кожзаменителя, кострище должно быть больше. и откуда будут сухие дрова? если костер палить в "военно-полевых" условиях?
и уж точно, что "костерок" для сжигания тех же сандалет будет таким ощутимым, что приедут милиция, в городе, и пожарные, вместе с лесниками, если это делать в лесу. или не сгорит ничего. немного опалится, и все, что совершенно не по обряду.
если жечь костер в два метра на берету реки, то надо уезжать от города километров за 200, и то не факт, что на местных не наткнешься. если вы живете в деревне, то должны понимать, что на любой видный издалека дым и огонь сбежится в течение получаса три деревни. даже глубокой ночью.
Теории это конечно хорошо, но песни и  басни прокатят только если люди магией занимаются у компьютера. А если кто-то милостыню подает, те же нищим, знает, что в кошелек им подкинуть монету не удастся. и плохую денежку, им непонятную, и в магазине неликвидную, нищие никогда не возьмут. Тем более не возьмут  старую монету в магазине, или на рынке. а вот пятирублевку можно всунуть кому угодно, и нищему, и кому угодно. да и выбросить обычный пятирублевик - тут же возьмут, если скинуть его в людном месте.
Весь смысл переклада чтобы монету или вещь человек взял добровольно. так же и в обряде написано.
Прикрепления: 1135510.jpg (98.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВикторовнаДата: Пятница, 23.02.2018, 19:23 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уважаю Ваше мнение и спорить не буду.
Каждый работает так, как его научили или как сам научился. И если те или иные действия дают результат, который ему требуется, то не вижу причины доказывать обратное.
Багира, у меня сгорает прекрасно и без проблем в ведре железном. Оно у меня на пустыре стоит в городе.Вокруг дома. Ни какого внимания ни когда не привлекало. Что бы я не поджигала или сжигала.
Что касается пятака... С этим тоже небыло проблем. Человек добровольно взял 5 медных копеек вместе с 10 рублевыми ходовыми. Я милыстыню не подаю. А алкашей еще ни кто не отменял)).
И последнее. Я незнаю кто там сидит у компа и и что то там магичит теоретически и за это еще деньги берут.Таких много. Как уже я писала выше - я только наблюдаю когда есть время.
Это лично мои наработки и мнение.
 
БагираДата: Пятница, 23.02.2018, 19:57 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Девочки, милые, в ведре сжечь можно. Дотащить ведро и дрова до нужного места, где людей нет, тяжело. Представьте, если это не пустырь, рядом с домом, а как учили, далеко от жилья. Дрова, пачку или две, из супермаркета - тащить надо, ведро, то что палить. Везем на чем? Если везем на машине, то сейчас, по крайней мере, в нашей полосе, через отвал перелезать с трассы  - не знаю как мне, наверное по пах, а вам точно по пояс будет снегу..Машину где оставляем? Или пешком ночью от электрички(автобуса) идем? Ни электрички, на автобус ночью не ходят, а большинство обрядов делаются после полуночи, а не днем.
 Снегу по пояс, в руках дрова и ведро, и то, что палить. Дальше, развиваем фантазию. По полю зимой сколько метров пройдете от дороги? По пахотной земле? с ведром и дровами, пачкой из супермаркета, и тем, что палить. да еще чтобы с трассы было не видно. Не знаю, какой размер обуви у вас, но мой 38 в ведре с таблеткой сухого спирта - не спалить точно. и на горстке хвороста не спалить. И дома, и около дома этого делать не рекомендуется. В общем, у меня большая просьба, не сочтите за труд, свои костерки при случае сфотографируйте на телефоны, и выложите на форум. а то может я на самом деле что-то упустила, и все намного проще, чем я обычно делаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.02.2018, 20:00 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
5 медных копеек вместе
 Буду рядом с антикварной лавкой, я у них закупаюсь, обязательно спрошу. И старинные медные монеты сфотографирую при случае. У меня почему-то отложились только серебряные монеты разных лет, но возможно, есть и чисто медные.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВикторовнаДата: Пятница, 23.02.2018, 20:14 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на убыль пойду кое что палить, так фотку скину.
А за медаками я на блошиный рынок хожу. Он в четырех остановках у меня. Там чертягу в ступе можно прикупить))
 
БагираДата: Пятница, 23.02.2018, 20:41 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
по поводу монет. у меня много советских медных монет, ну очень много, раньше собирала. но для перекладов я их не использую, мне они не нравятся с качестве носителя. и время этих монет уже "ушло", и по размеру, по сравнению с теми же пятирублевками, они слишком тонкие и маленькие. пятаки современные нравятся, да, "берешь в руки, маешь вещь", как говорится... я медные деньги, советские, использую для порч на бедность, вот там без разницы, и даже лучше маленькие подкинешь во двор, хрен найдут. по поводу медных антикварных монет, спрошу обязательно. но когда я искала медный крестик, для порчи, а было это лет 10 назад, то мне в лавке антикварной объяснили, что из чистой меди не льют ничего, ни монет, ни предметов культа, только проволоку делают. то есть условно "медные монеты" или медные кресты - это условно сплав латуни и меди, причем цвет зависит от процента меди, чем больше меди, тем желтее предмет. поэтому я смысла особого в медных монетах не вижу, если не в порчах, тяжелее возьмут, не подберут. для сжигания на том же костре в обряде на месть Мансура, лучше использовать намоленный старинный крестик, просто обряд с ним лучше пойдет, чем брать новодел по 30 рублей в церковной лавке. А монеты я думаю работают медные в данном случае лучше, потому что практик уверен, что именно так будет правильно. И об этом я часто на форуме пишу - что хорошо и нравится одному, не подойдет, или не обязательно делать другому.
По поводу костров, уж раз начала писать. Костер это ритуальное действие, его ведром не заменишь. Там огонь должен соприкасаться с землей, и именно от этого процесса оставаться угли и пепел.
В идеале надо свое такое место иметь, где можно большой костер палить причем не дома, и не около дома, но это очень сложно выполнить. Да и опасно, с учетом неких современных моментов и тенденций.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.02.2018, 21:29 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Тема костра плавно вытекла из этого обряда переклада. Палить обувь очень сложно, тем более, что по классическим правилам переклада на обувь, она должна сгореть полностью. Обувь я чаще скидываю, с перекладом, чем палю. Оставляю в людном месте, чтобы наверняка забрали. Тогда будет и переклад на монету, и на обувь, два в одном.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.02.2018, 23:46 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
стандартные самые недорогие валенки,сгорят таки!если брать как техническая одежда,обувь то недорого.
 Весь смысл переклада на обувь в том, что обувь д.б. ношенная. Сильно ношенная. И войлок горит тоже плохо. А чем переклад на обувь не нравится?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AnnamariaДата: Суббота, 24.02.2018, 00:55 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Только тем как технически потом палить эту обувку.
Вот такое легко/обувь для сауны / и сносить и предать огню
За остальное у меня сомнения.Сапоги думаю гореть будут долго .валенки?
Тапки попроще ,,утилизировать,,
В печке сгорит любое ,а если костёр  на земле ,наверное будут вопросы.
Прикрепления: 1754725.jpg (43.6 Kb)
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На пятак порчу отдать (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика