Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Месть врагу
Месть врагу
БагираДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный магический обряд – наказание врага месть, исполняется, в том случае если ваш обидчик активизировался и агрессивно себя ведет по отношению к вам. Наказание врага обряд достаточно сильный, поэтому используйте данную магическую технику только по назначению, в противном случае вы, можете получить, так называемый обратный удар.



Итак, вы приняли решение отомстить или наказать обидчика. Для того чтобы обряд хорошо работал, берут тополиное или осиновое полено, вбивают в него три гвоздя на восходе солнца, в обед – три гвоздя, и шасть гвоздей на заходе солнца.



Наказание врага месть будет более эффективно, если используют гвозди с кладбища. Как забивают гвозди, с ожесточением громко произносят, четыре раза:



«Гвоздь вбиваю, тело-душу забиваю (имя обидчика), в печень-сердце загоняю (или: «в почки - сердце», или: «в яйца - сердце»), в твою голову отсылаю, то, что мне (свое имя),ты прислал (а) передал (а). Да будет так!»



После этого, полено с забитыми гвоздями сжигается, оставшиеся после прогорания древесины гвозди, правой рукой берут и складывают в любой пакет.



Заговоренные гвозди подбрасывают к порогу врага, при этом проговаривают:



«Возвращаю сполна. У меня твоей дури нету, а у тебя ее сполна».





После этого сразу уходить, не оглядываясь.





По возвращении домой вымыть руки проточной водой и высушить их над пламенем красной или желтой свечи, читая в это время любую молитву.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 17:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Берется фотография врага и зажигается церковная свеча. Растапливается в металлической консервной банке воск и туда держа кастрюльку на огне кидаем рвя фотку кусочки той фотки и начитываем тринадцать раз вращая по часовой стрелке

"У раба (имя) глаза не видят, уши не слышат, рот не отрывается, сердце не бьется, легкие не дышат. Желаю тебе горестей, болезней, нищеты. Да будет так!".
После того, как воск застынет, прокалываете его 13 иглами представляя, что восковой блин - это образ врага, раскаленной на свече и повторяете те же слова, что и при вращении чаши. Прокалываете воск как будто прокалываете фото, воск ассоциируется с образом. Воск закопать на могиле одноимённой с жертвой и закуп поставить.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать на кладбище, на котором похоронены ваши предки:
Стану я, [имярек],
Пойду нижней тропой,
Волчьей норой,
Стану на закат лицом,
На восток хребтом,
Стану будити умерших:
Станьте умершие,
Разбудите убитых!
Станьте, убитые,
Разбудите усопших!
Станьте, усопшие,
Разбудите с древа павших!
Станьте, с древа павшие,
Разбудите заблудящих!
Станьте, заблудящие,
Разбудите зверьми поеденных!
Станьте, зверьми поеденные,
Разбудите безымянных!
Пришёл я, [имярек], к вам, безымянные,
Принёс непочатый обед,
Навий поминок белую лебедь,
А в белой лебеди
Знатьбу на [имярек проклинаемого],
А вы по той знатьбе
Найдите [имярек проклинаемого]
Да возьмите себе его ум и память,
Не дайте ему ни в ночи спати,
Ни в день дела делати,
Ни с людьми беседовати,
Ни на себе платья носити!
Держите вы [имярек проклинаемого],
Докулева я сам к вам не буду
С обедом и белой лебедью;
А от меня вам белая лебедь за службу!
Слова мои крепки и лепки!
Да будет так от веку и до веку!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.09.2019, 19:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7294977.jpg (65.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.10.2022, 11:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2405651.jpg (205.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 20.10.2022, 12:17 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Читаю порчи про себя, подставляю (примеряю) имена вражин и на душе так тепло сразу.
Как с психологом поговорила, даже лучше.

Добавлено (20.10.2022, 12:36)
---------------------------------------------
Возник вопрос почему жалко если полетит на близких врага? (В другой теме читала)

Причина вопроса. Враг стал врагом из-за нападения. Допустим позавидовал и захотел обладать тем что есть у меня.
Когда он совершал действие, то о своих близких не думал, а должен был! Это не говоря уже о моих близких..
Так почему меня должно это волновать?
Мое мнение все последствия полностью на совести того кто первый начал. В школе физику надо было учить.
Со стороны отвечающей стороны важно подобрать равнозначную порчу.

Правильно думаю?


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 20.10.2022, 12:42
 
БагираДата: Понедельник, 28.11.2022, 11:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
не увидела вопрос. враг врагу рознь. кто-то стащил, или сделал порчу один раз, другой всю жизнь, сколько живет, столько и гадит. выбор решения, по любой проблеме, в магии очень сложный. и ответственность за эти решения тоже большая. так что тут ничего вот так просто, не посоветуешь.
Прикрепления: 3823693.jpg (187.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 28.11.2022, 14:52 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Поняла, все сугубо индивидуально.

Experentia est optima magistra
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Месть врагу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика