Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Избавление от порчи на бородавки (снять порчу на бородавки)
Избавление от порчи на бородавки
БагираДата: Четверг, 13.01.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
заклинание для избавления от страшной порчи, когда на всём теле (лице, руках, груди и т.д.) появляется огромное множество бородавок.
Снимают порчу так:
Завязывают 13 узелков на красной нитке, каждый узел вяжут над бородавкой, отрывают кусочек от той завязки и привязывают к лягушиной лапе, говоря при этом заклятие. Так делают на 13 лягушках и отпускают их в лесу. Лягушки растаскивают ваше заклятие на 13 троп. Делают это, не говоря кровным родственникам, чтоб не сошло на них.
«13 чертей, 13 братьей,
запрягите 13 жаб болотных,
по 13 дорогам езжайте,
бородавки с рабы (имя) снимайте.
Как эти 13 жаб
в одно место не сойдутся,
так и бородавки к рабе (имя) не вернутся.
Старый дуб. Стальной зуб.
Ключ. Замок. Язык. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
я привязываю нитку с узлами к веткам осины. лягушек ловить и тем более привязывать к ним нитки - противно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Избавление от порчи на бородавки (снять порчу на бородавки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика