| 
| Багира | Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:19 | Сообщение # 1 |  |  Архимагистр Группа: Администраторы Сообщений: 130296 Репутация: 103 Статус: Offline | порча на лишение врага силы. Действует так: у вредящего вам начинается апатия, нежелание что либо делать в том числе и магически. Я ее применяю если надо быстренько вырубить "оппонента" чтоб не мешал, не сопротивлялся и под ногами не путался. Заговор взят мною из "заговорника волхва Велеслава" а ритуал разработан мною. Луна значения не имеет. С кладбища принести камушек с кулак величиной. Если есть привязки к "кролику" (фото или почерк или вещь любая) то хорошо, если нет, то просто рисую на бумаге силуэт и пишу на нем Ф.И.О. объекта. Ближе к полуночи на стол постелить черную ткань размером около 25Х25 см на нее положить привязки к врагу или его силуэт, на привязки или силуэт положить камень, вверху зажечь восковую свечу (я зажигаю самодельную) и читать3 раза заговор:
 - Вы из лесу Лешие
 вы из вод водяные
 словом Велеса заклинаемы
 именем Велеса запираемы
 возьмите у мертвеца камень
 положите его окоянному(-ой) (имя)
 на руки, на ноги, на буйну голову,
 на ясны очи, на ретиво сердце,
 как есть сему мертвецу тяжело зело от земли да от камени
 так будь тяжело окоянному(-ой) (имя)
 супротив меня руки поднять
 супротив меня шагом шагнуть
 супротив меня слово сказать
 супротив меня мысли помыслить
 веком по веку, отныне и до веку
 Ключ, замок, язык. Аминь.
 Затем свеча догорает до конца, ткань с привязками, камнем и огарком от свечи завязать в узелок. В течение суток прикопать на территории кладбища и оставить откуп. Я обычно оставляю пиво, круглый белый хлеб, и пятаки. Ну и само собой приношения Хозяину и Хозяйке.
 
 В тот день, когда люди станут сами разъезжать в первом классе, а книги будут возить в товарных вагонах, наступит конец света.
 
 Габриэль Гарсиа Маркес Сто лет одиночества.
 моя почта:
 
 magbagirasv@yandex.ru
 |  |  |  |  | 
| 
| Багира | Дата: Среда, 16.09.2015, 15:28 | Сообщение # 2 |  |  Архимагистр Группа: Администраторы Сообщений: 130296 Репутация: 103 Статус: Offline | Логично этот обряд считать языческим. И добавить славления вначале. Так сработает лучше. 
 В тот день, когда люди станут сами разъезжать в первом классе, а книги будут возить в товарных вагонах, наступит конец света.
 
 Габриэль Гарсиа Маркес Сто лет одиночества.
 моя почта:
 
 magbagirasv@yandex.ru
 |  |  |  |  |