Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистка дома, квартиры на кровь (сильная чистка помещений)
Чистка дома, квартиры на кровь
БагираДата: Четверг, 24.02.2011, 01:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Для этой чистки необходимо взять 4 чашки, наполнить их водой и поставить по 4 углам комнаты. Взять свечу(обычную восковую), поставить в середине комнаты, зажечь свечу.
Взять иглу, проткнуть себе палец, капнуть по капле крови в каждую чашку. После игру обжечь на пламени свечи, после иглу завернуть в тряпочку и выкинуть в речку. После работы воду из чашек вылить, а чашки тщательно помыть, свечке дать догореть, а остатки завернуть в ткань и выбросить.

Наливаем в чашки воду, при этом говориться: вода водица, защити. говорится 4 раза, по количеству чаш.
Зажигается свеча, при этом говорится: ясен пламень защити.
Берется игла, при этом говорится: ты не игла, ты врагам беда, кровицы возьми, меня защити. говорится 3 раза.
Капается капля крови в каждую чашу, при этом говорится: беду отверни. говорится 1 раз.
После дать свече прогореть, после избавиться сначала от воды, потом от остатков свечи, потом от иглы.
Делать на убыльную луну.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Тоже не было вопросов по обряду, а жаль, что нкто не обратил на него внимания. Потому что своя кровь в данном случае делает чистку помещения очень сильной, более того, летит негатив обратно с сильным возвратом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Вторник, 14.01.2014, 08:36 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Утащила)) Буду на убыль делать. Иглу от шприца можно использовать?  А то с обычной иглой туго как-то. Или иглы тупые)).
Багира и еще вопрос по ходу возник.
По углам в каждой комнате делать или по углам квартиры достаточно? book


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
wichkaДата: Вторник, 14.01.2014, 08:43 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз время пришло, думаю-надо то-то и то-то, и тут.... ну прям аж....ну как всегда все во-время и актуально))


Благодарю ))
Прикрепления: 7651883.jpg (186.2 Kb)


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Вторник, 14.01.2014, 10:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Я делаю по углам каждой комнаты. Иглу от шприца - только ими и пользуюсь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:51 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
форум объёмный- всё и не найдёшь. Благо дарю за то что подняли такую нужную тему из''глубин''
 
Taraxakum-79Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:17 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Как под момент! Будто угадываете чаяния! Благодарю! Вопрос ..несколько чисток одновременно совмещать можно?

Taraxakum
 
БагираДата: Вторник, 14.01.2014, 23:00 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Белые с черными не стоит, а руны с чернокнижными можно, по стихиям так вообще лучше за один день все сделать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Среда, 15.01.2014, 18:33 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот обряд скомбинировать с чисткой себя любимой (пятничная на 4 черн. свечи в ванной) корректно? В течение убывающей луны проводить одни и те же комбинации (добиваясь максимального эффекта)? Или разнообразие в этом смысле результативнее?

Taraxakum
 
БагираДата: Среда, 15.01.2014, 19:51 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Повторять один и тот же обряд не чаще чем в полтора месяца, ну максимум что можно сделать - 2 раза, один раз обряд, второй - закреп, так тоже допускается.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
pixiДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:41 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В обряде я не увидела ни слова о чистке, речь идет только о защите....или я что то недопоняла?
 
БагираДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:07 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
взять 4 чашки, наполнить их водой и поставить по 4 углам комнаты. Взять
свечу(обычную восковую), поставить в середине комнаты, зажечь свечу.
Взять иглу, проткнуть себе палец, капнуть по капле крови в каждую
чашку. После игру обжечь на пламени свечи, после иглу завернуть в
тряпочку и выкинуть в речку. После работы воду из чашек вылить, а чашки
тщательно помыть, свечке дать догореть, а остатки завернуть в ткань и
выбросить.

4 чашки с водой, добавляем крови. Для чего? если есть негатив, сделанный на кровь, то вода должна все почистить. Укол иглой и капля крови в воду идет как откуп, как жертва. Об этом мало пишут, вообще. увлекаясь разборами обрядов Мансура, а капать свою кровь и при обряде на месть и при чистке - это гуд. Подробно механизм этого я объяснять не стану, намек дала, и достаточно.


Цитата
Капается капля крови в каждую чашу, при этом говорится: беду отверни.


то есть это чистка-скид. Вода, поскольку она выливается - будет защитой чисто условной, вернее средой, которая связывает весь обряд.
Обряд изначально давали именно как чистку помещений. Я не меняю ничего в первоисточниках обычно, а если делаю как-то по-другому, пишу об этом в комментах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
pixiДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:31 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, намека достаточно, супер! Спасибо!
 
karatДата: Среда, 23.11.2016, 09:46 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересно! Все так грамотно и подробно расписано, остается только опробовать .

я не волшебник, я только учусь
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистка дома, квартиры на кровь (сильная чистка помещений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика