Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на неприятности (обряды от Бернандоса)
Порча на неприятности
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Берем пустую литровую банку. Ставим ее на стол или алтарь. Зажигаем свечи благовония. Сыпем на дно банки железные опилки или мелкие гвозди. Кидаем на это фото врага. Сверху сыпем битое стекло, гвозди, ржавые опилки, представляем мучения врага, представляем, что он весь в мелких порезах и царапинах, которые кровоточат. Заливаем все это сверху уксусом со словами:
«Жизнь остра, радости нет,
Полон мучений каждый твой день.
Жизнь остра, радости нет,
Полон страданий каждый твой день.
Да будет так».
Закрываем все это крышкой. Несем и закапываем где - нибудь на свалке или в каком - нибудь заброшенном месте. Когда закапываем, тоже произносим те же слова.
Эта порча работает на неприятности. Человеку, на которого сделали, не везет. Очень остро не везет. Обряд необходимо повторить до 9 раз для устойчивого результата.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РимаДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1. можно ли банку выбросить в мусорный контейнер на кладбище?
2. уксус должен быть налит до верха или достаточно закрыть фото?
 
БагираДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Банку можно закопать или выбросить на кладбище, но это будет уже немного другая порча, поскольку присоединиться некроэнергетика. А вообще я с подобными обрядами работаю так. Беру собственно схему, к тексту заговора прибавляю ключи или закреп, обязательно надо создать у себя соответствующее обряду настроение, визуализировать конечную цель. Кроме того практически каждый обряд я замыкаю втыканием иглы или булавки со словами "иглу втыкаю, работу закрываю, порчу запираю".

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.05.2011, 12:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Опять-таки мне не очень нравится сам текст. Я вообще очень придирчива в этом вопросе.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КарлаДата: Вторник, 24.05.2011, 14:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а мне этот обряд напомнил другой, тоже с форума, по-моему, как избавиться от человека. там берется бутылка, начиняется, а потом в воду бросается.
 
БагираДата: Вторник, 24.05.2011, 14:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Карла, я поясню в двух словах кто такой Бернандос. Это маг, или собиратель обрядов, который выкладывал свое творчество в сети еще тогда, когда не было Мансура, Серафимы и Евдокии, еще до форумов, потом его обряды растащили по форумам, переделали во многом, и уже выложили в виде "тетрадей" - старорусского колдовства, черного веритника, омской ведьмы и далее по списку. Все по сути одно и то же. Привязка к объекту, способы воздействия на него(здесь это гвозди и булавки), заговор(который в данном обряде оставляет желать лучшего), и соответственно обрядовая часть, плюс ключи-закрепы, я еще всегда ставлю замок на работу, чтобы не сняли. Поэтому модификаций этого обряда может быть много, суть в общем одна - минусовая, раздражающая энергетика плюс фото как привязка к объекту.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КарлаДата: Вторник, 24.05.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я тоже замечала по разным форумам много с виду одинаковых, но немного разнящихся, обрядов. а вот про Бернандоса упоминаний не припомню. спасибо, что просветили.
Багира, а порчи на неприятности тоже делаются на убыль? есть кандидат, которого хочу ломать, ломать и ломать, чтоб передыху ему не было.


Сообщение отредактировал Карла - Вторник, 24.05.2011, 14:49
 
БагираДата: Среда, 25.05.2011, 00:00 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
вообще все практически порчи делаются или на полнолуние(редко) или на убыли, или в черную луну в 29 лунный день, который называется сатанинским.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 26.05.2011, 05:47 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А обязательно брать литровую банку?
 
БагираДата: Четверг, 26.05.2011, 12:42 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Гадюка, нет, я делаю по-разному, вчера например засунула в бутылку из-под пива фото врага, добавила туда лук, который остался после маринования мяса, новые иголки, налила туда уксус, насыпала перцу, и не стала бросать в реку, а отвезла на кладбище в кучу мусора. Вообще я советую всем, кто пробует колдовать сначала выучить обряд, как домашнее задание, а потом изменив свое состояние, приблизившись к трансу, доработать детали в соответствии с каждым конкретным случаем.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.07.2021, 08:42 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
лучше брать металлический контейнер с крышкой.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 22.07.2022, 10:31 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, есть ли наблюдение блокировка в банке или в зеркалах, доносит лучше мысли "берега попутал, говна кусок"
Очень в будущем хочется двум дамам донести.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Пятница, 22.07.2022, 10:32
 
БагираДата: Суббота, 23.07.2022, 09:24 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
"Говна кусок" лучше делать с материалом, собственно, с г-ном.
Берега попутал ЧМО и Опущенное ЧМО, и их вариации.

Только надо понимать, что если человек невменяем, в своей "самости", то мало что получится сделать. Нужно создавать определенные события, которые будут базой для последующей работы.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на неприятности (обряды от Бернандоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика