Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как понять лжет Вам человек или нет по переписке?
Как понять лжет Вам человек или нет по переписке?
БагираДата: Пятница, 19.01.2018, 18:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Сделать это сложно, если конечно человек сам себя не выдаст, на первый
взгляд, незаметными словами или малозаметными расхождениями в словах.

Если человек говорит о ком-то нарочито: «тот мужчина», «та женщина»,
знайте, это так называемый дистанцирующий язык. Он как бы создает
искусственную дистанцию. Уменьшает значение объекта. Зачем? Ну,
например, чтобы скрыть факт знакомства или факт близости.

Если сомневаетесь, что вам говорят правду, попросите пересказать те же
события в обратном порядке. Когда все правда, то это не составит труда. А
когда соврал, то сложно вспомнить, что за чем врал, и перевернуть
последовательность.

Если в рассказе слишком много подробностей и ненужных мелочей — возможно, человек хочет продемонстрировать, что он
якобы полностью чист, вот, мол, смотри, раскрываю все карты. Это явный
симптом лжи.

Прием — полуправда. Обычно этот прием используют женщины. Они всегда стремятся поделиться тем, что происходит в их жизни,
даже хотят быть честными девочками, как их учили в детстве. Поэтому они
частично всегда говорят правду, но остальное врут так, как им выгодно.

Внимание на оговорки. Дедушка Фрейд сделал себе на этом имя. Потому что
был прав: оговорки выдают лжецов. (Вспомните оперетту «Летучая мышь»,
где муж рассказывает жене об охоте и собаке Эмме.) Невнятность речи —
признак желания соврать и чтобы этого не заметили.

Человека, который врет как дышит, выдает повышенная недоверчивость. Мы же все
судим людей по себе. А если человек всему легко верит, значит, он сам
обычно не врет. В основе лежит такой механизм психики, который у
психологов называется проекцией. Мы всегда так или иначе проецируем на
других людей свои особенности.

Если в речи часто звучит слово «просто», значит, человек чувствует себя за что-то виноватым и оправдывается.
Высота голоса повышается, когда человек врет. При грусти и печали высота голоса падает.
Ложь тянет за собой другую ложь. Начните уточнять детали, задавать
вопросы вокруг да около, и человек, если врет, себя скоро выдаст
повышенной нервозностью. Но сначала задайте себе вопрос: а вы хотите
знать эту правду? Как говорил один известный писатель: «Не задавай
вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом». И в любом случае
ни один из этих признаков не является окончательным приговором. Это
только сигналы, которые дают основание насторожиться, но не заклеймить.

Если Вы полностью доверяете человеку и у Вас нет даже сомнений, то,
наибольшая вероятность, Ваш друг или любимый человек действительно с
Вами искренен. У человека существуют дополнительные чувства, которые
развиты у кого-то на все 100, а кто-то их использует лишь частично, но
тем не менее это чувство никогда не даст Вам ложную информацию. Не может
интуиция заговорить в Вас просто так, если конечно Вы не сидели и сами
себя не накручивали. Если Вас терзают сомнению и "кричит" интуиция, не
кипятитесь, возможно Вы сами накручиваете себя. Попробуйте успокоиться и
разобраться в своих мыслях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.07.2018, 08:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
дополняю тему. требования к фото - два в одном, это и фильтр для обращений с чужими фото, надерганными из сети. и просмотр фото не двухлетней давности, что повышает качество работы.
проблема не только моя, некоторые практики, которые не учились в магических школках, потом патронирующих их работу, а работают в магии сами по себе, пишут о том же самом на своих стенах, и на ресурсах, если таковые имеются.
длинное описание проблемы в начале общения - не проверка, а матрица для просмотра видением тех же фото. много чего видно по фото, но человек должен сам озвучить проблему, с которой он пришел к магу.
о длительности и настырности переписки. я понимаю, что люди, которые меня в глаза не видели, и оценивают меня со слов третьих лиц, причем третьи лица у меня дома не были уже 7 лет, и уже не появятся на моей территории - точно, вообще не понимают, с кем связываются, берут в основу общения то, что я врач(бывший, кстати), интеллигентный и начитанный человек( фильтрую эти качества, как могу, на своем уровне, как могу, и уже получается))), и самое главное - что я, как бывший медик, проникнусь сочувствием к чужим бедам, и не смогу отказать человеку с проблемами, хотя бы в переписке пообщаться, и утешить.
так вот, последнее абсолютно неверно. "жалелка" у меня по мере прохождения проблем, давно отсохла и отвалилась.
я давно живу по принципу - случилось что-то = сам виноват. и своей магией я никого не просвещаю, жить не учу, я так зарабатываю пусть маленькие, но деньги.
теперь о вранье. понятно, что оно есть и будет. но в процессе переписки всегда вылезают "заячьи уши" заангажированности, то есть левого заказа. пришедший ко мне на переписку человек:
1. не будет платить денег
2. будет стонать, пока его не отправишь подальше
3. не будет делать то, что ему советуешь.
и кто от кого пришел, мне совершенно фиолетово, работать и консультировать я могу только на определенных условиях, первое из которых - меня не надо заваливать письмами, которые я должна в любом случае:
1. прочитать
2. что-то ответить.
и 3. между 1. и 2. посмотреть человека, как минимум, на рунах, Таро, или видением.
так что хотите излить душу, или платите деньги, или пишите на форуме.
последнее только приветствуется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.07.2018, 08:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
часто на мои ответы в переписке присылают слово "агрессия". первой мне написала его тетя-мотя из эзотерической группы, которая предложила мне "встретиться в астрале и поговорить". отдельно пишу, для тети-моти, и остальных, я не стану этого делать, по первой и основной причине - мне это не интересно. хотите развлекаться на своем уровне - нет проблем, меня и мое время только к этому не приплетайте.
дальше, опять-таки про агрессию. ее нет. но раздражает, когда жена попа, или сектантка из свидетелейиеговы, или любительница поболтать с "матушкой регентом" висит неделями на переписке, и отвечая ей, хотя бы несколько слов, не только магу, но и обычному человеку сразу видно, что если бы она не имела задания, специального, и неважного какого, на "пообщаться со мной поближе", то от второго или третьего моего ответа, она бы бежала далеко, и быстро, смазав пятки. так что это не агрессия, мне на самом деле противно, когда ко мне посылают толпы людей, которые не смогут получить от меня помощь потому что воцерковлены, находятся в секте, или работают с космосом.
или вот, неприятно, когда тренера-т.н."изотерики", любители проводить эзосеминары, цеплялки вешают на фантомы людей, которые в свою очередь "прикрепляют" к месту силы, и ставят на эти фантомы крадники удачи.
тем более, что за время этих "практик" погибли в горах дорогие мне люди.
так что мои некоторые перегибы в переписке это во-первых, желание, чтобы человек свалил и перестал меня дергать. во-вторых, совершенно закономерные эмоции на те чудеса, которые у нас творятся в эзотерическом мире. и ничего личного. как человек, проживший жизнь в нашем русском балагане, я давно уже ничему не удивляюсь, и ко многому готова. только время это то, что нельзя вернуть. так что переписка теперь на моем уровне - только по делу, и желательно после оплаты моего времени. а врет человек, или нет, на переписке, это сразу видно. и это закрывает хоть какую-то возможность получить помощь, по крайней мере, у меня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.08.2018, 08:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Пляшет энергетика, признак первый.
Разница по восприятию фото, и самому письму - второе.
Детали, которые всплывают в процессе переписки.
Вы не думали, почему менты заставляют писать показания по несколько раз? Потому что написать одинаково может только человек, который знает правду.
В любом обращении есть подтекст, этакий "душок", который является обязательным спутником магической работы. Отличить, врет человек, или нет, поможет видение, мантика, ну и конечно, жизненный опыт.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.11.2021, 18:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
ой, даже стиль иногда одинаковый, и слова-зацепки. письма приходят от совершенно разных людей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 13:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда я начинаю сомневаться в правдивости человека, я ставлю ему руны на правду.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Как понять лжет Вам человек или нет по переписке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика