Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Помощь Богов в обретении желаемого ТРИ СВЕЧИ — Явь, Навь, Пр
Помощь Богов в обретении желаемого ТРИ СВЕЧИ — Явь, Навь, Пр
БагираДата: Пятница, 04.07.2014, 09:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15342.0;topicseen

Все в нашем мире состоит из Прави, Яви и Нави. На Высшем Небе Правь – это чистое золотое сияние Божества (Род), Явь – высший или истинный Свет (Сварог), Навь – высшая или истинная Тьма (Велес). В нашем физическом мире и Правь и Явь и Навь удалены от истока, а, следовательно, искажены, поэтому не действуют так быстро, как хотелось бы.

Для снятия искажений поступаем так. Берем три свечи (желательно восковые, древние славяне знают пчеловодство уже несколько тысяч лет). Сначала зажигаем серединную: «Зажигаю свечу Абсолютному Наивысшему Неизреченному Божеству Роду Всевышнему для очищения Прави».

Потом зажигаем свечу слева от центральной: «Зажигаю свечу Абсолютному Наивысшему Неизреченному Божеству и Владыке Нави Велесу для очищения Нави».

После зажигаем свечу справа от центральной: «Зажигаю свечу Абсолютному Наивысшему Неизреченному Божеству и Владыке Яви Сварогу для очищения Яви».

Если свечи выставлены треугольником, самому находится в центре его, пока свечи горят, концентрируясь на связи и проговаривая желаемое.

Когда свечи догорят и сами погаснут, остатки надо выбросить в текущую воду. Этот порядок свечей исполнен по порядку возникновения начал:
«Из Прави родилась Навь, Из Нави родилась Явь».
Есть и другая последовательность – в порядке соприкосновения человека с этими реальностями (Явь(бодрствование) — Навь ( сон) — Правь (Высшее небо за порогом сна)). Результаты ритуала превосходят все ожидания. Это и есть способ работы одновременно с тремя силами, составляющими Проявление Абсолютного, принцип которого древние народы выражали трезубцем. Свечи во время обряда могут стоять как в ряд, так и в углах мысленно нарисованного равностороннего треугольника.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.07.2017, 19:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
РОДЪ-ПОРОДИТЕЛЬ - неотъемлемая часть Рамхи (Ра-М-Ха - Единый Бог-Творец, непознаваемая сущность излучающая Жизньродящий Свет и Первичный Огонь Мироздания (Инглию)
Род - из которого появились все существующие Вселенные и обитаемые Миры, Единый Бог-Покровитель всех Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного, Бог-Покровитель Вселенных Мира Прави. Единый образ множества Богов и Предков, Един и Множествен одновременно. Когда мы говорим о всех Предках наших: Отцах, Дедах, Прадедах и Пращурах, мы говорим - это мой РОДЪ. К нему мы обращаемся, когда нужна поддержка Богов и Предков, ибо Боги наши суть Отцы наши, а мы дети их.

Пращур-Род, Род Небесный! Укрепи сердце мое в Святой Вере, даруй мне Мудрость Предков моих, сынов и внуков Твоих. Даруй счастье и мир народам Твоим, ныне и присно и от века до века! Тако быть, тако еси, тако буди!

Это обращение читается перед занятиями или учебой. Для лучшего усвоения знаний.

Во Славу Единого и неделимого Бога Отца, Трисветлого Великого Рода-Породителя нашего! Да содеятся все деяния наша, да во Славу Богов и Предков наша, и во процветание Родов и потомков наша! Ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Прославление Рода перед поминанием предков и приношением треб в дни Памяти Предков и в Родительские дни..

Род Небесный, Прародитель! Ты, Родов всех Покровитель! Помяни моих всех Предков! Кои в Сварге Твоей Светлой! Ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Славление Роду за дарованную жизнь, благодарение за счастливое житье.

Благословен будь Пращур-Род, Род Небесный! Благодарим Тя за помощь Духовну, за помощь Славну, да во всих деяниях наша! Тако бысть, тако еси, тако буди!
Благословен буди Триглав Великий! Ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! Благословенна Инглия - Жизнь родящий Свет Великого Рамхи, ныне и присно, и от века до века!

http://www.liveinternet.ru/users/kissena_magiya/post400205083


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.07.2017, 19:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
БОГ ВЕЛЕС
В «Повести временных лет» Велеса называют «скотьим богом», покровителем домашних животных. Это маленькая толика функций бога Велеса. Если Род — это божественная причина проявления жизни, а Сварог — осознанный опыт и божественный дух, наполняющий этот мир, то Велес — материальное проявление жизни, ее задачи. Велес все знает, во все проникает и во все и вся вхож. Велес ведет человека к целям, не давая свернуть, так как сама суть воплощения Велеса заключена именно в реализации материальных проявлений. Поэтому именно Велес у наших предков считался Богом материального благополучия, Богом денег. Но помимо всего прочего он также считался и божеством любви, потому что любовь тоже материальное проявление всех духовных и физических переживаний. Итак, Велес — это Бог достатка и любви. Согласно ведическим учениям, после смерти человеческие души поднимаются по лунному лучу к вратам Нави, где их встречает Велес. Чистые, праведные души отражаются от Луны и по солнечному лучу идут к Солнцу – обители Всевышнего. Остальные души либо остаются с Велесом на Луне, чтобы очиститься, либо вновь воплощаются на Земле.

Велес Боже, чтим Тебя каждый день, во все века!

На изобилие, хороший урожай, богатый двор.

Щедры Велесе,Зри на ны с Небеси! Житом одари, поле возроди, благо дари веси! Гой Велесе!

Славься, Велес-бог, прибежище наше и сила! Слава Тебе, земных и небесных стад Водителю,
Всяческих богатств, знаний и мудрости Приумножителю и искусств Покровителю!

Молитва к Велесу за умершего человека:

Владыка наш, Боже всезнающий - Велес! Славу тебе пою во время радости и печали. О Тебе помню, потому что Ты податель мудрости, богатства и оберег душам нашим на пути в Мир Иной. Отче над Богами темными-таемными, обрати взгляд свой на душу Внука Даждьбожьего (имя). Пусть дух его наберется силы в Нави, Душа очистится от скверны и поднимется в Явь. Здесь же мы встретим родича нашего песнями и славами. Тебя, Боже, Велес, почитая. Сколько звездам сиять в Диве ночном, сколько Солнцу светить во Сварге Синей, столько и Внукам Даждьбожьим славить и выполнять завещания Твои, Владыка наш. Слава Велесу!

Заговор на добрую жизнь

Велес Бог-покровитель! Сварги двора охранитель! И прославляем тебя все родно, ибо ты заступа и опора наша. И не остави нас без призора, и огради от мора стада тучны наши, и наполни добром житницы наши, да будем с тобою во едине. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

http://www.liveinternet.ru/users/kissena_magiya/post400205083


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.07.2017, 19:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Сварог – небесный Бог славян, который являлся первым воплощением Рода. В некоторых источниках его считают верховным Богом восточных славян. Согласно одной из легенд именно Сварог кинул в океан Алатырь, что привело к образованию суши, а после удара кузнечным молотом из искр родились первые боги. Выглядит он как пожилой старец с седой головой. Ходит он по суровому зимнему небу.
Кто такой Бог неба Сварог?

Славяне считали его защитником и наставником именно его призывали, в трудные времена, чтобы получить помощь. Сварог является кузнецом, но его не стоит сравнивать с греческим Богом Гефестом, поскольку отношение к огню у них совершенно разное. Сварог обладает силами, чтобы повелевать жизнью и изменять ее потоки. Считали его также символом труда, который учил других, что только благодаря работе можно достичь хороших результатов. Почитали в Древней Руси Великого Бога Сварога за то, что он заботился о людях. Он подарил им солнце и огонь, на котором можно было приготовить пищу и согреться. Еще он сбросил с неба секиру для защиты от врагов и чашу для приготовления священного напитка. Выковал для людей он плуг, вес которого достигал в 40 пудов. Благодаря этому люди смогли обрабатывать землю, именно поэтому его еще считали Богом земледелия. Стоит вспомнить еще одно достижение славянского Бога Сварога – он научил людей готовить из молока творог и сыр, а также обрабатывать медь и железо. Есть также информация, что он установил такие понятия, как порядок и суд. Внес он в человеческую жизнь понимание семьи и брака. Днем его рождения принято считать 14 ноября. Любая кузня или горн считается капищем для Сварога. В нем стоит держать деревянного кумира, рядом с которым должен гореть огонь и калиться металл. Кстати, сам кумир должен быть оббит металлом или же его роль может выполнять камень огромных размеров с изображениями огня. Среди обязательных предметов для капища должен находиться молот или, по крайней мере, тяжелая палка. Для Сварога самыми лучшими звуками являются удары молотков, звон цепей и т.п. Лучшим подаянием для этого бога считается творог.
Символ Бога славян Сварога

Одним из наиболее древних ведических символов является «Звезда Сварога», кстати, называют ее еще квадратом. Состоит он из нескольких взаимопроникающих частей, в которых зашифрован очаг, а из него выходит четыре языка пламени. Каждый из них имеет свое значение, к примеру, первый символизирует желание достичь поставленной цели, второй способствует обретению свободы, третий олицетворяет независимость страны и веры, а четвертый отвечает за стойкость характера.
Источник: http://womanadvice.ru/bog-slavyan-svarog


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.07.2017, 20:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд (ИМХО) урезанный, славления и обращения можно посмотреть вот в этой теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/19-12430-1#34361


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.12.2020, 09:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4512190.jpg (73.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Помощь Богов в обретении желаемого ТРИ СВЕЧИ — Явь, Навь, Пр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика