Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » языческий приворот на кровь и землю
языческий приворот на кровь и землю
БагираДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд старинный, потому считается одним из наиболее сильных приемов любовного чародейства. Проводят ритуал в период новолуния.

Понадобятся:

    острый нож;
    небольшая глиняная емкость;
    крупная соль.

Когда стемнеет, нужно отправиться к дому жертвы и набрать из-под порога немного земли в посудину. С этой «добычей» необходимо вернуться к себе. Рекомендуется уединиться на кухне, зажечь в комнате огонь (оптимально – свечи). Следует поставить перед собой емкость и добавить к земле семь капель своей крови (лучше всего делать надрез на левой руке). Далее в посудину высыпают горсть соли и, перемешивая получившийся состав ножом, двадцать один раз читают заговор:

«Земля-землица кровью пусть насытится, солью наестся, (имя) ко мне привяжет, навек рядом посадит, от других отвадит. Земля-землица из-под порога дома родимого, (имя) для меня оставь, от других спрячь, со мной быть заставь, никуда не отпускай».

Смесь земли, соли и крови сразу после завершения обряда нужно отнести к дому жертвы и рассыпать на пороге или около входной двери. Чтобы языческий приворот подействовал, объект должен наступить на заговоренный состав. Первые результаты станут очевидны спустя семь недель. Инициатор колдовства будет регулярно встречать свою жертву на улице, у общих друзей, в магазинах и т. д. Чтобы не сбить работу энергетической программы, ни в коем случае нельзя заговаривать первым: как только чары достигнут цели, объект сам проявит инициативу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » языческий приворот на кровь и землю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика