Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Снять приворот (языческий способ снятия приворота)
Снять приворот
БагираДата: Четверг, 24.02.2011, 01:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Купите на Новолуние 6 белых свечей и одну красную. Также нужно приготовить белую ткань и старую расческу того человека, с которым работаем. Если вдруг у него нет такой расчески, пусть купит и хоть несколько дней ею пользуется.
А уже на убывающей Луне вечером расположите на ровной поверхности в таком порядке: по часовой стрелке установите белые свечи, а в центр этого круга установите красную свечу. Рядом с красной свечей положите завернутую в ткань расческу.
Зажгите свечи в том же порядке (по часовой стрелке) и произнесите заклинание:
"Черной Луной заклинаю, словом своим повелеваю! Отступись от (имя вашего заказчика) все чужое и прокосное, все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую - все надежды и охоты. Да будет так!"
Погасите свечи в обратном порядке, огарки временно спрячьте.
Ткань с завернутой в нее расческой унесите и закопайте под сухим деревом. Уходите, не оглядываясь.
До полудня слудующего дня пусть ваш заказчик купит новую расческу. Возьмете ее, расставьте огарки свечей в той же последовательности и скажите на расческу:
"Господи Всевышний и Вездесущий! Не оставь мою просьбу без ответа! Помоги убрать все напускное. злое, наведенное, вороженное от человека твоего (имя заказчика). Да будет так!"
Дождитесь, пока огарки свечей догорят полностью. Когда это произойдет, на дымок последнего погасшего фитиля скажите:
"Именем Даждьбога! Все, что на (имя заказчика) лихого, напускного, черемного, не Твоего, Дажбоже, было, в пепел-прах суетный обратилось, отныне и довеку сплыло, где жить-поживало забыло! Истинно!"
Этой расческой ваш заказчик пускай расчесывается ежедневно, приворожить его заново будет очень сложно!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РомашкаДата: Четверг, 17.03.2011, 12:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





чтобы снять приворот, нужно же знать, что он действительно был. А как это определить? Не все же страсти являются результатом приворота.
И зачем только эти привороты делают? Ведь всё равно они в основном заканчиваются разрывом. Лучше уж найти любимого простым и настоящим способом, а не насильно.


Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 17.03.2011, 12:40
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2011, 16:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ромашка, признаками приворота будут метания мужчины от женщины к женщине, плохое самочувствие, проблемы с потенцией и деньгами. На фотографиях лица привороженных выглядят немного размытыми. А вообще, конечно, лучше обратится за диагностикой или сделать расклад на картах Таро.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ApachДата: Среда, 20.04.2011, 11:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Так значит, по фотографии можно определить, есть приворот или нет? Это очень хорошо. Я вообще не считаю, что приворот - это хорошее средство удержать человека. Наверное его делают не из любви к человеку, а из-за зависти или гордыни, для превосходства. Или из слабости и малодушия, неумения привлечь кого-то естественным способом.
 
БагираДата: Среда, 20.04.2011, 12:33 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По фото приворот могут увидеть не все, а только те практики, которые могут брать инфу по фотографии. Именно поэтому я всегда советую сделать диагностику ситуации.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.08.2015, 01:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я хотела дополнить, что обращение в этом обряде может быть не только к Даждьбогу, а например, к Велесу, или Макоши.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Снять приворот (языческий способ снятия приворота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика