Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Ритуалы избавления от долгов
Ритуалы избавления от долгов
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 20:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
от Натальи Бантеевой 

РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ДОЛГОВ

"В долгах, как в шелках" - произнося эти слова, мы даже не задумываемся о том, что они являются своего рода заклинанием, которое только усиливает и без того плохое материальное положение.

Если так получилось, что Вы никак не можете расквитаться с долгами, попробуйте провести специальный ритуал. Вам понадобится только ключ, ни разу не использовавшийся в Вашем доме.

Вечером идите к перекрестку двух дорог. По возможности, выбирайте маленькие дороги, а не крупные магистрали. Положите ключ на перекрестке, а сами обойдите его три раза против часовой стрелки со словами:
"Пусть все вернется на свои места. Что мое - мне останется, что не мое - прочь уйдет".

После этого повернитесь в противоположную сторону и обойдите ключ три раза по часовой стрелке со словами:
"Совесть - не откуп, деньги - не привязка. Да будет так!"

Ключе носите с собой до тех пор пока не рассчитаетесь с долгами. Затем бросьте его в воду.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 20:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как избавиться от долгов Из рассылки В. Зеланда "Трансерфинг. Управление реальностью" На физическом плане, иного способа вернуть долги, кроме как заработать деньги и отдать их, нет. Но если нет и возможности заработать деньги, остается использовать метафизику. В этом случае, универсальная формула, как вернуть долги, выглядит так: Перестать думать о них – вектор на цель и заниматься делом. Думая о долгах, вы не сможете их вернуть. Напротив, когда в вашей голове крутятся мысли, типа, «как на вас давят, как вам сейчас тяжело, как бы поскорей вернуть, каким образом это сделать, и даже то, как вы их возвращаете» – все это сериал о вашей задолженности, с различными вариациями. И до тех пор, пока он будет крутиться в вашей голове, в действительности будет та же самая неизменная картина – «вы в долгах». Что у вас в мыслях, то и на экране действительности. Как уйти от такой реальности? Надо прекратить себя мучить размышлениями (отцепить прищепку), и приступить к действиям (включить поток). Но вы не можете просто так перестать о них думать, верно? Значит, надо в любом случае поставить себе цель и начать движение к ней. Конечно, цель должна работать на повышение вашего благосостояния. Ведь вы этого хотите? Вот и устремите все свое внимание и намерение в будущее, к цели, где вы – весьма обеспеченный человек. Все ваши мысли уже не о том, что вы в долгах, что вам нужно их вернуть, и даже не о том, как вы их якобы возвращаете. Нет, теперь совсем другое кино: вы – состоятельный человек. В данной картине отсутствуют кадры о вашей задолженности. Напротив, там только кадры о вашей состоятельности. Если вы все свои мысли и действия устремите к цели, и станете постоянно, систематически, целенаправленно крутить в мыслях и действиях свое кино, в котором вы добились своей цели и пришли к финансовому благополучию, то и на внешнем экране, в действительности, картина постепенно проявится, реализуется. Рано или поздно, это произойдет. Реальности просто некуда будет деваться – таково ее свойство. Не только вы зависите от реальности, но и она от вас. Вопрос в том, кто перехватывает инициативу. В любой ситуации, когда совсем не понятно, как ее исправить и что делать, нужно применять следующий принцип: поставить себе достойную цель и двигаться к ней. В таком случае проблемы сами отваливаются, по ходу дела, даже если поставленная цель не имеет к ним отношения. Трансерфинг, в отличие от психологии, не занимается анализом и лечением проблем. Гордиевы узлы разрубаются одним махом. Ставится цель, в «проектор» загружается нужная кинолента, крутится свое кино. Все. Неважно, что было в прошлом, и что есть сейчас – имеет значение только то, чего вы хотите добиться в будущем. Не надо оглядываться в прошлое и копаться в проблемах настоящего. Ставьте себе цель и двигайтесь к ней. Ваше внимание и намерение должно быть устремлено только в будущее. Вот эта устремленность, в отличие от топтания на месте, в проблемах и их решении, и является движущей силой, которая эти проблемы решает. Обратите внимание – не вы решаете проблемы – они сами решаются, когда вы прекращаете их решать, а устремляетесь к цели. В. Зеланд.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 20:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Случается, что между людьми образуется «денежная дуга». Только и делают, что друг у друга деньги занимают да отдают, поджидают друг у друга дня зарплаты, уже и не мыслят, как иначе прожить, на себя не рассчитывают. Для того чтобы отвязаться от такой ситуации, перестать брать и давать в долг, надо особый заговорный обряд провести. Сначала поставьте свечу на стол, туда же поставьте горшок с овсом, после сядьте за стол лицом к окну, зажгите свечу, положите в горшок (заройте в овес) купюру из денег, которые заняли, трижды встряхните горшок с овсом, потом три раза в него поплюйте и прочтите такие заговорные слова:
Изыди, долги долгые, уйди, порчи денежные, а не то я дедку позову с железным посохом, он тем посохом стучит, всяку нечисть мутит, черти визжат, во болота спешат, подальше от моего дома. Слово мною сказано, трижды наказано, изыди, чертяка, изыди, лихо, изыди, сатана. Аминь.
Вытащите купюру из горшка и обязательно ее на следующий день потратьте на продукты. Те продукты надо обязательно в три дня съесть. А овес рассыпьте на улице, пусть птицы склюют.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 20:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вам понадобятся нож, белая ткань, четыре восковые свечи, крупная соль, горсть монет и суровая нить зеленого цвета (покрастье, если нет, зелёнкой)

проводить следует в полнолуние, в полночь. 
В комнате на полу на перевернутых блюдцах установите четыре свечи так, чтобы вы оказались в центре квадрата, свечи обозначают углы. 

На подоконник положите нож, белую ткань, соль, пригоршню монет, нитку. 

Зажгите свечи, встаньте 
оборотитесь лицом на восток и произнесите: "Свой долг судьбе отплачу - Востоку плачу". 
Потом повернитесь на запад:"Свой долг судьбе отплачу - Западу плачу" 
На север:"Свой долг судьбе отплачу - Северу плачу" 
и на юг:"Свой долг судьбе отплачу - Югу плачу" 
После этого посмотрите вверх и скажите:"Свой долг судьбе отплатила, всем сторонам света заплатила" 
Поле этих слов выйдите из квадрата и подойдите к окну. 

Возьмите ткань и ножом разрежте её пополам. в одну половину ткани положите горсть мелких монет и завяжите ткань узлом, во вторую половину насыпьте соль и тоже завяжите узлом. 

получившиеся мешочки свяжите зеленой нитью. 

Связанные мешочки положите в шкаф до следующего полнолуния. 

Свечи должны догореть, блюдцами пользоваться как обычно. 

В следующее полнолуние в полночь - возьмите мешочки и отнесите их через дорогу подальше от дома, чем дальше тем лучше. Бросьте под дерево и уходите не оборачмваясь и ни с кем не разговаривая. Дома сразу ложитесь спать со словами;

"Соль очистит,освободит, долг уплачен, враг добит".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 20:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Попробуйте такой ритуал: вам понадобится длинный ключ, который ни разу не использовался в вашем доме по назначению. Когда дождетесь полнолуния, пойдите с этим ключом на пересечение двух проселочных дорог, где нет машин, положите ключ в самом центре перекрестка и сначала обойдите его три раза кругом против часовой стрелки, а потом три раза по часовой стрелке, нараспев приговаривая:

«Силы вокруг меня, сжальтесь, я вас молю! Простите глупость мою! Подарите второй шанс. Пусть будет так!» 

Затем этот ключ надо повесить на связку с остальными вашими ключами и носить его там до тех пор, пока не избавитесь от долгов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 20:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Долги мешают нам жить. Мысли о долгах  мешают нам развиваться и идти вперёд, потому как "сверлят" наш мозг постоянно. Мы засыпаем и просыпаемся с одной мыслью о деньгах. Мы чувствуем себя неуютно в этом мире: кто то обвиняет себя в том, что появились долги, а кто то считает виноватым в этом окружающий нас мир. В такой ситуации существуют способы, которые помогают избавиться от долгов на уровне подсознания, т.е. на тонком уровне. НО... не от самого долга, а от ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ, требуя чистки этих связей. Безусловно, что уничтожить их нельза, но почистить очень даже можно.

    Долговые последствия, так называемые "хвосты" - явление очень неприятное. Они тормозят и мешают нашему денежному потоку. Более того, это касается не только тех долгов, которые Вы нажили сами, но и долгов Ваших предков Вашего рода.

    Итак, начиная избавляться от долгов, постарайтесь расслабиться и не думать о том, что Вы должны. Скажете , что это невозможно! тяжело, когда Вас донимают кредиторы. Да это нелегко. Вот по этому и существует способ, который называется магическим методом, позволяющим на энергетическом уровне отвлечь от Вас внимание кредиторов на какой то период. И дать Вам передышку, чтобы у Вас появилась возможность научиться быстрее зарабатывать деньги и  вернуть долги.

      Для этого проведите небольшой магический ритуал.  Начинать надо на УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ, примерно с 22 лунного дня. Ритуал проводите примерно до 28 лунного дня. 

      Ровно в 12 часов ночи, возьмите чистый лист бумаги и распишите имена людей или названия организаций, которым Вы должны. Напротив каждого напишите сумму долга. Постарайтесь, чтобы Вам никто в это время не мешал, не отвлекал Вас, список писать молча. Когда Вы будете писать то или иное имя, представьте максимально чётко лицо человека, как этот человек улыбается Вам, как он доброжелательно к Вам настроен, как будто он получает от Вас ту сумму долга, которую Вы ему должны. Их нужно представлять именно так, потому что Вы таким образом посылаете им новую, чистую энергию, очищая одновременно и кармические связи, которые держат Вас с Вашими кредиторами на коротком поводке.

       Как только Вы прочувствуете  это состояние , сожгите  листок бумаги. Поджигать лист нужно  с 4-х сторон (углов). Когда лист будет гореть, понаблюдайте за ним как он горит. Посмотрите кто из Ваших кредиторов " сгорит" первым, а кто последним. Мысленно представляйте как сгорают Ваши долги. Мы то с Вами прекрасно понимаем, что долги на самом деле не сгорают, а через огонь очищаются все кармические связи. Когда всё сгорит, пепел необходимо выбросить на улицу. Очень хорошо, если лист бумаги сгорит с первого раза. Если этого не произошло с первого раза, необходимо ритуал начать сначала:  вновь написать и поджечь.

        Скажете, для чего всё это делать??? А для того, чтобы с помощью такой манипуляции отвлечь на время внимание кредиторов. Посылая им таким образом чистую энергию , они на время забудут о Вас, но это не значит, что долги не надо возвращать. Надо! Обязательно надо.

         На последок небольшое ПРИМЕЧАНИЕ: НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ РИТУАЛ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ, только в промежутке с 22 по 28 лунный день. НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ, будет противоположный результат. Через какое то время Вы почувствуете, что Вам стало гораздо легче, Вы стали увереннее в себе, спокойнее. А самое главное Вы начали быстрее открывать для себя новые источники доходов. Что и требовалось Вам на первоначальном этапе. Удачи Вам и процветания!

подборка из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.06.2014, 08:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По моему мнению финансовые долги всегда идут как продолжение долгов моральных. Появление в жизни необходимости кому-то заплатить - откуп от более тяжелых и серьезных проблем. Неужели кому-то хочется откупаться от судьбы здоровьем? У меня есть соседка, которой по пах отрезал ногу трамвай, пока она уводила чужого мужа из семьи. Теперь молодая в общем-то женщина ходит на протезе, который крепится даже не на ноге, а на талии.
Поэтому я всегда долги плАчу, и всегда спрашиваю - за какой шаг мне прилетело. Иногда случившееся в жизни событие стоит потери определенной суммы денег.
Что обязательно - долги над платить. Всегда и быстро. Только не занимать-перезанимать, а отрабатывать. Хотя бы нянечкой в детском саду, или сиделкой по уходу за пожилыми людьми. Тогда долги быстро уйдут из жизни. Если от долгов бегать, они "тянутся", снижая эффективность нашей жизни. Поэтому те, кто долги не платит, погружаются все ниже и ниже в проблемы.
На самом деле нам для жизни надо совсем немного.
Избавиться от долгов помогут не только обряды, но и принцип славянского равнорунного креста, который я вычитала в книге Марины Крымовой. все деньги надо делить на 4 части: покойные - вы их откладываете "на черный день", на четверть доходов живете, четверть откладываете на долги(если долгов нет, то на развитие, это может быть покупка техники, обучение, авто и много еще чего), и четверть обязательно откладываете на отпуск(развлечения). Только при таком распределении денег денежный поток не будет иссякать, а деньги заканчиваться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.07.2022, 10:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Первый способ - На чистом листке бумаги пишется полный список долгов с указанием суммы, после чего список сжигается. Во время сжигания произнесите 3 раза заговор:

«Через этот яркий огонь, через это святое пламя избавляюсь от долгов и кредитов навсегда и навечно!»
Представляйте в этот момент, как вы становитесь свободны и счастливы, расплатившись с долгами. Пепел после сжигания бумаги выбрасывается на улицу.

Второй способ - утром налейте воды в стакан и наговорите вслух на нее 3 раза этот заговор:
«Вода чистая, вода изобильная, вода щедрая, вода богатая, ты преград не знаешь, никогда не оскудеваешь. Так дай же и мне прокормиться да нарядиться, дай мне умыться да напиться. Как сильна ты, вода, так и слово мое сильно. Аминь»
После прочтения, понемногу наливайте воду из стакана себе на ладонь и три раза омойте ей лицо. Оставшуюся воду мелкими глотками выпейте. Все это нужно повторять в течение недели каждое утро.

Вскоре после проведения этих ритуалов вам поступят деньги (кто-то подарит, больше заработаете, получите премию и т.д), которые нужно обязательно использовать на оплату долга. Они предназначены именно для этих целей!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Ритуалы избавления от долгов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика