Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » оженить деньгу (предположительно Степанова)
оженить деньгу
БагираДата: Среда, 22.10.2014, 23:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Наверное, кто-нибудь из вас слышал такое выражение: «Он женат на удаче», и это сказано как раз об этом способе – оженить на деньгах. Для того чтобы это сотворить, надо пойти в то место, где всегда водятся деньги, например, в банк, магазин и т. д. Подойдите к банку и дотроньтесь до стены здания, при этом мысленно произнесите слова сватовства:

Здесь деньга ходом сходится,
На чужие руки расходится.
Здесь монеты медные и златые,
Всякие – и малые, и большие.
Черт мне кум и сват,
Злату-серебру брат.
Кум мой, сват мой,
Засватай деньгу ко мне домой,
Чтобы деньги меня любили
И повсюду за мной ходили.
Как ходит жена за мужем,
А муж за женой,
Так пусть и деньга
Повсюду ходит за мной.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19041.0/topicseen.html


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.10.2014, 23:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы банк не рекомендовала, неизвестно, сколько там своих денег, а сколько заемных, полученных по внутрибанковским кредитам, и у населения. А вот в доме очень богатых людей, в дорогом и процветающем ресторане делать такое можно. Хотя я бы советовала купить золотых монеток(стоят они от 15 до 25 т рублей), числом пять или семь штук, и читать уже над ними, как над своим, полностью безопасным, и без скрытых рисков, добром.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » оженить деньгу (предположительно Степанова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика