Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Решение денежных проблем при помощи магии
Решение денежных проблем при помощи магии
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 08:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Много обращений по этой теме. Сразу скажу, что опыт подобного рода у меня есть, отсюда и знание моментов, которые обычно скрывают от людей при заказе практики маги, которые обещают быстрое и кардинальное решение денежных проблем при помощи магии.
Конечно, магия сильна, но вопрос в том, что прежде чем делать денежные обряды, привлекая деньги в жизнь человека, надо выполнить два условия: на человеке не должно быть магического или энергетического негатива, касающегося именно прихода денег. И у него не должно быть долгов, в том числе и моральных. С негативом все более-менее понятно: если на денежном канале(я его не видела никогда, но пусть так)) висит черная энергетика, сколько не пытайся магическими методами усилить приход денег к человеку, все застревает, как в засорившейся трубе. Долги же, которые люди делают только по СОБСТВЕННОЙ воле, означают, что человек деньги, которые приходят к нему, ДОЛЖЕН отдать другому. То есть привлекая деньги клиенту на фоне долгов, маг фактически делает богатым другого человека, который за работу не платил.
Сейчас по долговым обязательствам, как при батюшке-царе, не сажают в яму, и всего-то надо для спокойного расчета по долгам, иметь официальную работу, и отчислять с зарплаты по исполнительному листу какие-то средства. Но людям надо все и сразу. Я попробую объяснить,в  какой ситуации магия сработает, а в какой не стоит и пытаться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 08:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не случайно в существующей теме по Правилам обращения я прошу указывать ВСЕ сопутствующие основной проблеме отягощения. Несмотря на мои неоднократный просьбы, проблемы с законом у детей, причем серьезные проблемы, вплоть до реального отбывания срока, имели место быть у двух клиенток, которые ОБЕ! обратились ко мне с просьбой решить их денежные проблемы, и вытащить их из долгов(которые они делали сами, и по доброй воле). Надо ли писать, что в одной семье все связаны кровными узами, и неприятности дних, имеют влияние на других членов семьи. Вины без вины не бывает, и получается, что имея проблемы с бизнесом, и большими долгами, обе клиентки имели и еще одно отягощение: в ближайшей перспективе срок у своего, пусть и взрослого, ребенка. Плюс неудачи с бизнесом и долги. Возможно, что где-то есть маги, которые подергают себя за бороду, или другое место, и скажут "Трахтибидох!" и все сразу наладится. Мой жизненный опыт такой, из финансовой задницы(куда я себя не засовывала, кредиты мы брали копеечные,и  у нас не было больших долгов) я вытягивала свою семью очень долго, 7 лет, и это не считая мелких проблем с клиентами и деньгами(когда миллионЭр выдается на привороте за "водилу со старой работы", или несчастная брошенная дама оказывается сетевым магом, постоянно меняющим свои имена, или прочей мелкой и каждодневной работы, которая уже превратила меня, если не в Шерлока Холмса, то в частного детектива "по наду"). И пр.
Но никогда в жизни ничего не бывает просто так. Врущие умышленно клиенты даются - для чего-то. И для чего-то человеку даются СВЫШЕ его неудачи в бизнесе. И долги.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 08:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В моем случае проблемы с деньгами заставили меня продать дом, переехать и заняться совершенно другой деятельностью. Мне страшно представить, что было бы, если бы мне удалось сохранить первый бизнес - мебельный салон и строительную фирму. Или второй бизнес - швейный цех, который на самом деле мне показал небо с овчинку: не общаясь со швеями до его открытия, я не знала, не могла знать, что такое в жизни - плохо. Поэтому я совершенно равнодушно отношусь к слезным письмам типа "денег нет, живем плохо, ни на что не хватает!" Пока человек жив, он может(и должен)заработать. Поэтому плохо, или хорошо вы живете, это результат вашего отношения к жизни, ваших слов и поступков, ваших решений. И пока человек ЖИВ, он может что-то исправить. Или пока живы его близкие, в частности дети и внуки. Все остальное - лишь зеркальное отражение решений человека, его способов заработать, и его личных, кармических проблем.
И с точки зрения денежной магии - в том числе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 08:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я достаточно спокойно отношусь к денежным потерям: это тоже своеобразный откуп от проблем, на уровне Высших Сил. Люди, которые "завязаны" на деньги, как определяющий элемент их счастья, рано или поздно эти деньги начинают терять. И вот в этот момент самое время перестроить свое сознание: на самом деле совершенно логично, если Вася или Петя имели магазин, и вместо прибыли этот магазин потеряли, и в процессе спасения магазина еще наделали кучу долгов, то их занятие бизнесом не имеет перспектив, потому что если мы сложим все обстоятельства, то на выходе как раз поимеем потерю бизнеса, и долги. Значит магазин+бизнес+желание жить лучше других+ на выходе денежные проблемы. Для того, чтобы получить другой результат, надо поменять условия задачи. Потому что если делать все то же самое, поменяв магазин на автомойку, или шиномонтаж, то на выходе у данного человека будет то же самое. А именно, крах бизнеса. И долги. А вот если получив пролет в бизнесе(как я) Вася или Петя сменят род занятий, снизят свои требования к уровню жизни, и займутся чем-то другим, главное, тем, что им будет нравиться - то на выходе может быть совсем другое. А именно приход денег и спокойная жизнь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 08:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому я всем советую подходить к своим проблемам в бизнесе трезво, и винить в случившемся не окружение свое, а самих себя. Потому что вся цепочка решений, занимать или не занимать деньги в долг, кому и сколько платить исходят от самого человека. Значит, в следующей ситуации, в следующем бизнесе, человек поведет себя аналогично, и получит соответствующий результат.
Теперь еще несколько слов о родовой отработке. Про родовое проклятие написана тьма разных статей, которые совпадают в одном: жизнь с родовым проклятием это жизнь с определенным отягощением, с рисками. К примеру, мальчики в Роду тонут, или мужчины не доживают до 40 лет. А теперь представьте, что человек, имея аналогичное родовое, и папу и маму далеко не олигархов, а трудяг, вдруг нацеливается на супер цель: заработать денег! заработать как можно больше, любой ЦЕНОЙ. Вот в слове "цена" и заложена проблема. У человека и так родовое, которое ему надо снимать. А он просит у судьбы денег, да еще и не умеет жить по карману, ему приходится в бизнесе крутиться и у кого-то денег занимать, поскольку бизнес оказывается нерентабельным. То есть долги перед теми, у кого заняли денег, делают темное энергетическое "пятно" на Роду еще больше. И кто-то хочет на таких условиях разбогатеть и ничего при этом не потерять? Это вряд ли случится, а вот ухудшиться ситуация в разы может в любой момент. Попаданием единственного сына под следствие, к примеру. Или тяжелой болезнью у одного из членов семьи.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 08:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все перечисленное мной выше, всего лишь "воспитательный процесс" по Александру Свияшу( при переполненном "сосуде кармы"), когда у человека происходят мелкие неприятности, он должен их осознать, и что-то изменить в себе и своей жизни, но человек предпочитает эти изменения в негативную сторону не замечать, и только упорствует в своих ошибках. Тогда по "ежику событий" сначала ситуация ухудшается немного, потом, если человек упорствует, изменяется к худшему в разы. А вот если человек не делает ничего, чтобы поменять свое отношение к проблеме, и не делает ничего, чтобы поменять ситуацию вокруг себя, начинаются серьезные проблемы: болезни, аварии, суды, травмы и смерть. Ну а после перечисленных событий, как правило, что-то меняется все-таки в мозгах, и человек начинает исправлять свои ошибки, в частности, исправляя и меняя свое отношение к деньгам. И теперь у меня вопрос: может начать менять себя незамедлительно, не дожидаясь ухудшения ситуации? И когда еще все можно изменить?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 09:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому решение денежных вопросов при помощи магии должно выглядеть так:
1. снятие общего негатива, общие чистки
2. снятие родового негатива.
3. снятие негатива на деньги
4. обряды на позитив.
Если есть большие долги, или суды, то этот список дополнится:
5. перекладами долгов на других(порча)
6. обрядами, чтобы выиграть суд) - 10% от суммы иска. И не копейкой меньше.
Может быть все-таки проще себя поменять, поискать другие занятия, в  которых вас будет поддерживать Судьба?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.06.2016, 07:29 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И для чего-то человеку даются СВЫШЕ его неудачи в бизнесе. И долги.

В моем случае проблемы с деньгами после рейдерского захвата нашего бизнеса(сами виноваты), копеечных в общем-то долгов по швейному производству(не хотелось класть исполнительные листы  на новую хорошую работу мне и мужу, после пожара, уничтожившего дом, в котором я жила 40 лет(привет нашему альпинистическому дурному прошлому) мне пришлось продать квартиру(раньше, при других обстоятельствах такое казалось просто немыслимым!), чтобы отдать долги, оплатить услуги адвоката(мы судились из-за пожара), и выиграть суд! И мне просто страшно сейчас предположить, что я до сих пор бы имела бы швейное производство или работала начальником в медицине, дружила бы с теми, кто разрушил все, до чего им удалось дотянуться(Слава Силам! что далеко не до всего дотянулись их грязные, корявые и вороватые уральские ручки).
То есть моя жизнь, в которой пожар и долги стал неким "пинком" подвинул к правильным решениям и в правильную сторону. И именно после действий, на которые без крайней необходимости я бы не решилась - жизнь моей семьи НАЛАДИЛАСЬ. Судьбе всегда виднее, откуда человека убирать, лишать ли его ипотечного жилья, работы или здоровья. Причем процессы эти идут для нашего же блага. Уж столько у меня случилось "озарений" за последние годы, которые без потери бизнеса и пожара  не случились бы никогда...
Я все помню, я ничего не забыла, и не простила, но это хороший стимул - быть в тонусе, и  НЕ ПРОЩАТЬ. Поскольку сначала людям жалко денег, а потом, при неправильном подходе и отсутствии нужных решений и шагов, ситуация усугубляется так, что деньги уже становятся совсем не важным вопросом...
Именно поэтому я написала тему, которую надо изучить всем, кто обращается по поводу магического решения проблем с деньгами и долгов, и горько плачет на переписке по утраченным волосам при потерянной давно голове.
Думайте.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.06.2016, 07:54 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/11-13384-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-13509-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-14276-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-20249-1

подборка обрядов по снятию родового проклятия и проблем с деньгами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.06.2016, 07:56 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-19942-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-20163-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-18415-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-17966-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.10.2016, 09:04 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В отношении желаний в теме денег и денежных проблем. Во всем, и в этом вопросе особенно, необходимо СООТВЕТСТВИЕ: запросов и реальности. То есть повышение заработной платы в разы должно или предполагать соответствующую оплату за обряд, или определенные действия в реале. Например, человек работает почтальоном, или дворником. И мечтает о Бугатти. Мечтать не вредно, только для того, чтобы купить такое авто, надо поменять работу, выбрать посильный образованию и воспитанию род деятельности, возможно, переехать. И только тогда можно делать магический обряд. Потому что не существует магических обрядов для покупки Бугатти дворником или почтальоном. Работа должна хоть в какой-то мере соответствовать желаемой зарплате, а работе должен соответствовать сам человек. Кто этого не понимает, обречен выплачивать деньги странствующим магам за предполагаемые желания, которые в принципе не могут быть выполнены. И это является хорошим регулятором личных "ХОЧУ!"

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:12 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще несколько слов по поводу повышения заработков и трудоустройства магией. Если рассматривать настоящий момент, в котором человека что-то не устраивает, и он обращается к магу за помощью в трудоустройстве, или для повышения доходов, то в нем будет два аспекта:
1. то, что человек имеет - это ровно то, что он своими действиями на нынешний момент заслужил(исключая порчу на деньги, сделанный крадник и пр.) В случае негативного влияния на человека с целью его деньги отнять, надо начинать с чисток, возврата крадников, и только потом приступать к выполнению обрядов на позитив.
2. любое несоответствие в запросах и реальности - это урок Судьбы. То есть не получая желаемую зарплату, не имея желаемой работы, по мнению ВС, человек должен задуматься, а правильно ли он живет, все ли хорошо в его мотивациях и устремлениях? Поэтому,если человек не хочет оплачивать магические чистки денежного канала(а таких подавляющее большинство в теме денег, т.к. люди правильно относящиеся к проблеме денег, не имеют проблем с работой или зарплатой), то решение вопроса на моем уровне решается так: оплачивается один магический обряд, и по мере необходимости он повторяется. за дополнительную плату, ессно.
Есть сильные чернокнижные обряды, на приход денег и удачи, типа Требника, которые дают всегда! резкий приток денег, он может быть разовый, или постоянный, но эти обряды стоят дорого. По понятной причине.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:14 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И не нужно забывать, что пытаясь магически привлечь в жизнь бОльшие суммы денег, человек всегда в своей жизни создает определенный перекос. Потому что привлекать деньги естественным, "физиологическим" путем просто: надо развиваться, совершенствоваться в профессии. И просто работать, желательно с удовольствием. Потому что если человек не умеет ценить то, что имеет, то в его жизни включается негативный момент, а именно "Ежик событий" по Свияшу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2017, 18:08 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему у человека возникают денежные проблемы? Условно причины можно разделить на подгруппы:
1. неумение жить "по карману и кошельку". Эта проблема поддерживается сейчас тотальной модой жить в долг. А взятые кредиты, с течением времени, оборачиваются неожиданными выплатами. И большими долгами. Кроме кредитов желание непременно купить что-то дорогое(машину, квартиру), поехать на модный курорт оборачиваются идеализацией. Идеализацией материального уровня и денег. По Александру Свияшу. А жизнь, как известно, склонна избавлять человека от его идеализаций.
2. увлечение тренингами успеха и поездками по "местам силы". И там и там - сплошное вранье. Деньги даются человеку не из Космоса. А за труд, причем труд аццкий. Финансовые пирамиды в большинстве случаев приводят(за счет самонастроя) к кратковременному улучшению ситуации. Ключевое слово "кратковременное".
3. коллективные техники для подсоса "благ" из Космоса или с других, так же могут какое-то время работать. Пока обокраденный толпой алчных бабок человек не возьмет в руки...скажем, лопату. Или не закажет магическую работу по ликвидации крадников, и  возвращению своего, но украденного - профессионалу магу.

Темы по теме)))

http://www.bagiramagic.com/forum/40-22852-1

http://www.bagiramagic.com/forum/40-22853-1

http://www.bagiramagic.com/forum/40-22351-1

Работа, как видно из приведенных тем не быстрая, и непростая. Но при определенных условиях вор окажется ни с чем, украденное вернется к хозяину(по принципу молекулярного и энергетического подобия), а у того, кто сидел на коллективных медитациях, или терся различными местами о камни в горах, деньги неизбежно уйдут. Причем безвозвратно. Можно ли в таких случаях потерю денег укравшим считать порчей? в какой-то степени да. И обратка с откатом ложатся порчей, так что слово это в данном случае вполне применимо.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2017, 18:11 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
4. причиной ухода денег могут стать наведенные каналы для энергетического подсоса. И направленные крадники. Но данная ситуация видна на воске,в сегда. Неважно, каким способом был сделан крадник, льется он на восковых отливках совершенно не дырой(как тоже где-то недавно прочитала), а каналом крадника. Примеры отливок с крадниками ниже:

Прикрепления: 1772876.jpg (105.6 Kb) · 4840263.jpg (48.9 Kb) · 7519584.jpg (95.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Решение денежных проблем при помощи магии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика