Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Переклад нищеты на кошелек
Переклад нищеты на кошелек
БагираДата: Среда, 18.10.2017, 09:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень эффективен переклад бедности с использованием какой-либо вещи. В качестве такого предмета отлично подходит кошелек. Он должен быть:

    Абсолютно новым, ни разу не использовавшимся по назначению.
    Качественным и дорогим: не стоит жалеть денег на покупку – она вполне оправдает себя.
    Красного, коричневого или зеленого цвета, допускаются золотистые элементы.

Днем в фазу убывающей луны необходимо положить перед собой открытый кошелек и заговорить его:

«Пасть нищенская, рожа бедняцкая, в кошель сей прыгай, злато мое не пожирай, а в дом новый беги, хозяину карманы прорывай. За монеткой да за круглой, за деньгой да за золотой в кошелек прячься, до поры не выглядывай, кто тебя поднимет – тот в нищете сгинет».

Требуется положить в кошелек желтую монету и выйти на улицу. Рекомендуется отыскать людное место и оставить там заговоренную вещь. Хорошо подходят остановки общественного транспорта, столики в супермаркетах, подоконники в больницах. Если кто-нибудь заметит «забытый» кошелек и попытается вернуть его колдующему, ритуал считается сорванным. В случае успеха человек, поднявший «находку», заполучит себе проблемы с деньгами, тогда как оператор обряда избавится от них.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.08.2018, 16:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кошелек должен быть вашим! Ношенным, в него положить несколько купюр, смазав своей слюной. Сказать:
"От себя порченные деньги убираю, новому хозяину бедность отправляю. Кто кошелек с деньгами возьмет, тот мою бедность и невезение заберет!"
Если не хочется мазать слюной деньги(некоторые боятся) переспать на них на убыли 3 ночи. Класть лучше под область поясницы. Сумма должна быть значимой, чтобы человек, подобравший кошелек, ее охотно взял.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.06.2023, 11:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/21-36214-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Переклад нищеты на кошелек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика