Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Переклад нищеты на перекрестке
Переклад нищеты на перекрестке
БагираДата: Среда, 18.10.2017, 09:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
«Забыть» свою бедность на распутье – отличный вариант для тех, кто уже отчаялся наладить материальное положение. Колдуют на убыль.

Понадобятся:

    любой золотой предмет, бывший в употреблении (обычно используют свое украшение);
    три монеты;
    бутылка водки.

Захватив все атрибуты, отправляются на перекресток. Там отчетливо произносят заговор:

«Нищета моя по дороге шла, на распутье пришла, с бесами породнилась, с чертями побраталась, на землю села, золото сторожила. Кто то золото возьмет, с тем нищета домой пойдет, будет его грызть-загрызать, будет деньги из карманов выгребать, будет головушку вниз клонить, будет плечи к земле тянуть. Лежи, золото, блести-переливайся, в гости к новому хозяину отправляйся, нищету с собой забирай, назад дорожку забывай».

Золотой предмет требуется положить по центру раздорожья. Рядом необходимо поставить открытую бутылку, предварительно вылив немного водки на землю. После этого нужно повернуться в сторону своего дома, бросить через левое плечо монеты, сказав: «Уплачено», и отправиться к себе. Человек, поднявший заговоренную вещицу, заберет и бедность.

Сделав переклад нищеты, можно избавиться от своей основной финансовой проблемы: блокировки денежных каналов. Как только ритуал подействует, ситуация нормализуется. С этого момента любой труд будет по достоинству оплачиваться, а удача позволит зарабатывать много, прикладывая минимум усилий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.08.2018, 16:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Online
можно другой заговор читать:
Черти, братишки, мне помогите, меня от бедности и невезения освободите, на вещь мою...(называете вещь) невзгоды переложите. А кто эту вещь(называете) заберет, к тому мое невезение и бедность перейдет!"
Водку лить до заговора, после прочтения 13 монет через плечо со словами "Уплочено!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Переклад нищеты на перекрестке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика