Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » чтобы торговля была удачной и прибыльной
чтобы торговля была удачной и прибыльной
БагираДата: Среда, 22.02.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Купите в церкви восковую свечу и дома зажгите ее возле любой иконы. Затем трижды перекреститесь со словами: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Далее один раз читайте молитву Великомученику Иоанну Новому Сочавскому, которому молятся об успешной торговле:
Мученик Твой, Господи, Иоанн Новый Сочавский, во страдании своем венец прият нетленный от Тебе, Бога нашего имеяй бо крепость Твою, мучителей низложи, сокруши и демонов немощныя дерзости, Того молитвами спаси души наша.
Затем берете в правую руку мелочь желтого цвета, а левой рукой держите свой кошелек и туда сыплете монеты. При этом читаете один раз заговор:

Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золото, липни к рукам моим, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец - молодец, продаю по чести, вешаю по совести с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкам, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара.

деньги с кошельком нужно спрятать на 40 суток в укромное место, после чего за один раз потратить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » чтобы торговля была удачной и прибыльной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика