Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Общие вопросы обрядов на деньги
Общие вопросы обрядов на деньги
БагираДата: Четверг, 21.06.2018, 14:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Проблемы с доходами и деньгами, в общем, сводятся к нескольким причинам:
1. родовое на деньги
2. порчи на бедность и нищету
3. самонастройки, которые отталкивают от человека деньги
4. неправильные цели, на которые человек хочет получить определенную сумму
5. небрежное и неправильное отношение к деньгам.
6. крадники денег, в том числе и родовые, и кровные.

По снятию родового есть много материалов на форуме, перед привлечением удачи и денег, обязательно снимать родовой негатив.

http://www.bagiramagic.com/forum/23-7746-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-30043-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-13269-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-25799-1

Порчи на деньги и порчи на нищету и бедность снимаются и обычными, и направленными чистками. Но обычно после снятия негатива деньги автоматом не идут. Это происходит потому, что у человека, по мере проблем и неприятностей с деньгами, "засоряется" и сужается "денежный канал". Последнее выражение специально взяла в кавычки, потому что в каналы - я не верю. Поэтому "сужение денежного канала" можно понимать, как комплекс проблем, начиная с негативных подсознательных установок на деньги(по типу "у меня нет и не будет денег!" до "деньги имеют в жизни только подлецы и воры!"), и с этими установками надо всегда работать отдельно. То есть в обряды на приход денег психология - не входит. Человек может или сам устранять негативные настройки, или воспользоваться помощью психолога, или заказать соответствующие обряды магу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.06.2018, 15:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Неправильные цели, на которые человек планирует деньги потратить. В моем случае это было  непродуманной помощью тем, кто этой помощи не заслуживал(что я отрабатываю и по сей день) и полным закрытием возможности переезда в другую страну( о чем мне сейчас даже страшно подумать). На уровне тех, кто ко мне обращался, это было - обучение в парапсихологической школе, погашение долгов и кредитов продажей недвижимости родителей, при их переезде к ребенку тот лишался бы возможности устроить личную жизнь. И далее по списку. Поэтому этот аспект так же при заказе магических обрядов на деньги надо проверять на диагностике, перед заказом.
Ситуация с крадниками денег, в том числе и родовыми, описана на форуме в нескольких темах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.06.2018, 15:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-19112-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-12435-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-12981-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-15264-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-16438-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-16637-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-30367-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-31735-1

http://www.bagiramagic.com/forum/43-29447-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.06.2018, 15:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае семейных или качающихся, кровных денежных крадников надо понимать, что на украденном у вас живут позитиве, часто годами и десятилетиями, другие люди. И попытка снять крадники в этом случае приводит к очень сложной и затяжной магической войне. В условиях которой придется делать много обрядов, впрямую не связанных с деньгами, а именно, разрыв связей с вампирами, отсечение кровной ворующей родни, закрытие воров в зеркалах, при неуспешности перечисленных обрядов - порчи. И на этот период, пока утечка денег, особенно по кровным каналам, не будет устранена, деньги можно будет поддерживать только на небольшом уровне их прихода и поступления к человеку, небольшими обрядами, чтобы человек, заказавший такую работу вообще не остался без средств. Особенно важно в таких случаях никого не прощать и не общаться с теми, кто у вас что-то отнял, неважно, как, энергетическим, ментальным, или магическим путем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.06.2018, 15:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Крадники, поставленные в "мястах силы" во время обнимашек, и прочих зубодробительных техник. Крадники, которые подновляются по мере того, как человек привычно и регулярно употребляет алкоголь. Это, кстати, довольно распространенная техника от представителей эзотерической проституции.

http://www.bagiramagic.com/forum/40-11755-2

Люди годами снимают с себя каналы от так называемых "светлых учителей", и почему-то темных в таких ситуациях мне лично не встречалось. Может потому, что у темных - все есть?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.06.2018, 15:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И это отдельная и очень утомительная часть работы по вопросам денег. И без нее обойтись, добравшись до результата, просто не получится.
И остается еще один момент - неправильное распределение денег. В частности, привычка тратить все, что человек зарабатывает. Если разобрать ситуацию более подробно, то люди, живущие с ограниченными средствами, знают, что когда деньги есть, после стипендии, после зарплаты, они как бы тратятся быстрее. А если денег нет, они закончились, то человек живет более экономно. Вот этой экономии и бережливости надо себя учить: на самом деле состоятельными становятся только бережливые, прижимистые в плане денег, люди. Им незачем утилизировать "покупательский рефлекс" пустыми и ненужными покупками, чтобы на личном уровне как бы самому себе подтвердить свою же финансовую состоятельность. Не тратить деньги на барахло и уметь копить деньги, к которым будут как бы "прилипать" новые денежные средства - этот шаг человек, на своем уровне, может и должен, сделать сам.
Ну и согласно утверждениям Марины Крымовой, все приходящие к человеку деньги надо делить по принципу "славянского равнорунного креста" - четверть оставлять "покойными", откладывая их на "черный день". На четверть прихода денег жить. Четверть откладывать на отпуск и отдых. Оголение этой сферы перекрывает поступление денег. И четверть всех средств вкладывать в развитие, себя, и своей семьи. В эту категорию трат входят обучение, оплата тренингов, покупка оборудования, открытие своего бизнеса, наконец.
То есть, подводя итог, тема привлечения денег в магии довольно сложная, и многоплановая, и это надо учитывать при заказе магу подобной работы. Ну и по срокам, смотрите сами, минимум работы по теме от одного месяца до трех. Чтобы устранить и исправить все вышеперечисленные проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.06.2018, 09:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
неправильное распределение денег
 в случае, если у человека есть выплаты, то на время магической работы с денежным вопросом надо постараться отменить или отсрочить все платежи, по которым нет официальных угроз(кредитов, исполнительных листов и тд). людям, которые привыкли получать от человека деньги, в таких случаях это обычно родственники, надо объяснить ситуацию, и попросить их подождать, пока денежный вопрос не придет в норму.
потом уже надо распределять траты согласно вышенаписанному, обязательно откладывая "покойные". по опыту, на четыре части человеку в финансовом кризисе делить деньги не получится, и пополам тоже бывает поделить трудно. в этом случае надо откладывать хоть сколько-то, не вытаскивая деньги из заначки, по анекдоты про китайцев "вчера картошку посадили, а сегодня выкопали и съели".
в сложных случаях магически можно попробовать почистить денежный канал, и сделать переклады на убыли, бедности и невезения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 06:28 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Воры и враги. У многих есть скрытые враги. И явные воры. До уничтожения которых обряды на деньги - не сработают.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.01.2019, 22:00 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
У многих есть скрытые враги. И явные воры. До уничтожения которых обряды на деньги - не сработают.

 у многих, в случае постоянного, наведенного магического негатива, деньги уходят первыми. и это понятно, и оправданно, потому что чем платить, если не деньгами? в случае рассорок, отворотов, постоянных порч на здоровье, скидов, особенно от кровной родни, устойчивого результата по привлечению денег не будет, сначала надо магический негатив с человека снять. потом поставить защиту, определить оптимальное направление именно финансового развития, и только потом делать обряды на деньги. и если все сделать именно по такой схеме, то сработают минимальные и не слишком тяжелые магические обряды на привлечение денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2019, 08:09 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/21-26492-1

при постоянном оттоке позитива из-за крадников, приход денег не будет идти в полном и желаемом объеме. а поскольку наши враги помнят о нас всегда, так же как и ворующие друзья, и подделывают крадники, как только им "перекроешь крантик", расслабляться в этих случаях нельзя, и работа по денежным вопросам не будет быстрой. а следовательно, и дешевой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:25 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Задали вопрос. Можно ли изменить ситуацию в жизни одним мощным обрядом на удачу.

Приведу наглядный пример. Вы хотите кого-то накормить, скажем, вкусным тортиком. А у человека на лице маска, на маске сварочный защитный щиток, и все это поверх обернуто пищевой пленкой.

Сможет хоть капля попасть человеку в рот? Конечно, нет. Прежде чем сделать что-то "мощное на позитив" надо сначала убирать препятствия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:35 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
Воры и враги. У многих есть скрытые враги. И явные воры. До уничтожения которых обряды на деньги - не сработают.


Теперь на эту тему, подробно.

Я хочу вырастить много вкусных помидор(только что рассаду сажала))). А кто-то хочет эту рассаду украсть. И ворует, по мере возможности. Насколько меньше будет у меня помидор? Если я посадила 10 кустов, то я сразу замечу, что часть рассады пропала. А если 100 кустов? А если 1000?

Человек, у которого нет рассады помидор, будет пытаться воровать до двух крайних моментов:

1. его поймают, и накажут.
2. ему будет "некуда сажать"

Поймать вора, который незаметно ставить присоски на позитив очень сложно. И не всегда подозрения совпадают с реальными персонажами.

"некуда сажать" - по опыту, если человек начал тырить чужое, ему остановиться сложно. Тем более, если с рук сошло.

Что делать? Работать "от вора"? Но как его определить? Оптимально - перерезать привязки к себе, перекладывая на "огородную" тему - выставить охрану, обнести грядки забором. В магии два последних действия работаются при помощи отрезания вампирских привязок. И постановкой сильных защит.

Так вот, если человек приходит к практику, и чистится от воровства, он делает это(по опыту) много реже, чем ему ставят ворующие каналы. Почему? А потому что на поле, где 1000 кустов помидор, не так легко заметить, что пропали два десятка кустиков. Воруют не у бедных. А у более состоявшихся и удачливых.

А вот у вора нет рассады помидор. Поэтому он будет воровать, до тех пор, пока не напорется на неприятности.

Теперь еще раз о магии. Магия, обрядовая, достаточно затратна, и по времени и по усилиям. А поставить "канальчик в анальчик", да еще когда озвученный "хозяин позитива", наслушавшись "песен и басен" на очередной шизоэнергетической "випассане", о том, что "надо быть открытым миру!" бегает и общается со всеми в розовых очках, и слушает "басни" от розовых же единорогов, на коллективных медитациях, достаточно быстро и просто.

Именно поэтому я всегда делаю упор на просмотр восковых отливок. И у тех, кто сам пытается "дышать позитивом" намного больше шансов потерять свое, потому что воры присасываются к его же каналам. Особенно, если это "каналы добра и всепрощения", без оценки окружающих личностей.

Ну, это по опыту, которым делюсь, поскольку сама много такого в жизни отхватила.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.07.2022, 08:54 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Все обращения по денежным вопросам идут по схеме:
1. диагностика
2. чистки
3. привлечение денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.07.2022, 17:54 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6188929.jpg (65.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.08.2022, 13:22 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычно на диагностике надо выяснить два момента: есть ли у проблем с деньгами магическая составляющая(вред), или нехватка денег идет по какой-то другой причине.
В случае, если будет выявлена магическая причина, то надо делать чистки. Если причина не магическая, то работать надо непосредственно с человеком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Общие вопросы обрядов на деньги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика